Гость
Статьи
Ты ему не нравишься

Ты ему не нравишься

Девочки и мальчики давайте составим топ признаков : "Ты ему не нравишься"
Каждый напишет топ 5 по его мнению #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина на первой-второй встречи начинает продавливать на секс. Если мужчина действительно заинтересован , он не будет лезть под юбку чтобы не спугнуть и не разочаровать девушку . А если лезет, вы ему не позволили, и он слился (отморозился, перестал активно общаться и тд ) - значит вы ему не интересны , а хотел просто перепихнуться

Гость
#2

Если мужчина сразу же после свидания не написал (не позвонил ) в тот же вечер , значит не понравилась. Обычно если понравилась , мужчина в тот же вечер спрашивает как добралась и тд.

Гость
#3

Если мужчина сразу же после знакомства приглашает к себе или не хочет проводить свидания где-то в другом месте , а только дома - он не шибко заинтересован в девушке ...

Гость
#4

Если ставит ультиматумы : либо секс , либо досвидания . Ты ему не нравишься .

Гость
#5

1. Не задерживает взгляд на девушке.
2. Разговоры сухие и короткие.
3. Показывает всем видом, что ему не интересно.
4. Вечно занят.
5. Избегает прямого взгляда.

Гость
#6

Если мужчина обесценивает вас, вашу внешность, достижения , говорит пренебрежительно - ты ему не нравишься

Гость
#7

Если мужчина рассказывает о своих бывших , кидает их фотки и хвалит их мол какие красотки - ты ему не особо нравишься

Гость
#8

Если мужчина не пишет или не звонит каждый день - ты ему не нравишься

Гость
#9

Если общался активно неделю , а потом начал сливаться , при учете , что вы не дали секс - значит хотел секса , но понял что не дадут . И да, вы ему не особо нравитесь

Али-баба
#10

Почитал...на себя примерил... В тютельку. А говорят, мол, женщины не сильны в аналитике, эмоции рулят. Ан, нет... шарят))

Гость
#11

1. Не проявляет инициативу
2. Не отвечает на твою инициативу
3. Не заинтересован в общении, встречах
4. Не смущается, ведёт себя расковано
5. У него много девушек( ты не приоритет)

Гость
#12

1. Игнор
2 Игнор
3. Игнор
4. Игнор
5. Игнор

Гнусик
#13

Нравишься, но он не знает как это показать

Гость
#14

Рядом с тобой спокоен как удав, может материться, делать какую-то дичь, то есть даже не пытается произвести на тебя впечатление, пропадает на несколько дней, смотрит в твоем присудствии на других. Это первое что на ум пришло

Гость
#15

Дааа . Когда идёшь с ним по городу или сидишь в кафе, смотрит заинтересованно на других девушек , поедает их взглядом или провожает их взглядом . Было такое потому и скажу , что девушка не нравится в таком случае . Но если они тусят с вами при том ведут себя незаинтересованно , значит просто хотят секса но как женщина вы им не интересны

Гость
#16

Ещё когда девушка не нравится , если она как-то накосячила (речь не про серьезный косяк в виде предательства или измен или ещё чего нехорошего ), а там допустим что-то не то сказала , или не дала секс когда ему нужно , или не ответила вовремя на сообщение и тд , мужчина отдаляется , делает шаг назад . Со стороны кажется что он обиделся , но он включил манипуляшку чтобы женщина за ним бежала и удовлетворяла его капризы . То есть легко отказывается от неё если узрел какой-то косяк. Бывает даже мужчина обидел девушку словом , она закрылась и обиделась. То такой мужчина (которому не нравится эта девушка , но сексом с ней не против заняться ) обычно сам начинает якобы «обижаться» в ответ и игнорить её, либо ставить жёсткие рамки (ультиматум) мол будешь себя вести так-то , мы расстаёмся /я не буду с тобой общаться ... тут ясно , что к девушке он равнодушен

Гость
#17

Ещё есть такая фишка. Если мужчина прямым текстом не посылает и не отшивает , но и не предпринимает активных действий , не звонит , не пишет (или редко это делает ), то он держит такую в запасных , вдруг даст . Но она ему не нравится

Гость
#18

Если мужчина диктует условие встреч , допустим видимся только по пятницам и у него дома, а в другие дни морозится и говорит что занят , значит девушка ему не нравится , но секс с ней он не против иметь

Гость
#19

Если мужчина не провожает (допустим темно уже , а ему пофиг как вы доберётесь ). Или не помогает с чемоданом или тяжёлой сумкой , значит пофиг на вас

Русиш Швайне
#20
Гость

Если мужчина не провожает (допустим темно уже , а ему пофиг как вы доберётесь ). Или не помогает с чемоданом или тяжёлой сумкой , значит пофиг на вас

Я никогда не прошу меня провожать ночью поклонникам, мне же на работу переться надо, не хочу палиться. Хотя был забавный момент однажды, я стою такая вдоль дороги и тут подъезжает мой бывший любовник (я изменяла с ним бывшему мужу пенсу, сейчас у меня жиробас, но не суть) я даже растерялась на мгновение, но потом взяла себя в руки и в рот взяла. Дальше не буду рассказывать, кому это интересно(

Гость
#21

А не нужно никаких проблем дположений,-ЕСЛИ ты нравишься,-то это видно по поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема