Гость
Статьи
Измена, только …

Измена, только девочки!

Девочки, всем доброго времени суток. Правда ли, что все мужчыны изменяют? Я уже сомневаюсь. Я своего не застукивала, сама правда изменила один раз и теперь очень волнуюсь за наш будущий брак. Но моя история оправдана, мне не хватает его любви, он вечно работает и не уделяет мне внимания! Пытается откупиться подарками и просто прогулками после работы, а что мне весь день одной сидеть? Предлагал ребёночка завести ... Не знаю что делать, если узнает, может не простить. А вы вообще изменяли своим женихам? Если да, то при каких обстоятельствах #отношения #измены

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Все шлюпки так оправдываются!
Если тебе не хватало внимания, надо было поговорить с мужем, развестись, а потом только трахаться с кем попало.

ВоланДеМорт24
#2

Позвольте спросить: каков ваш возраст, в каком городе вы живёте?
Это необходимо, чтобы точно понять причины проблем в вашей семье.

ВоланДеМорт24
#3

Возможно мои вопросы кажутся неуместными, но почему вы зарегистрировались под своим именем?

#4
ВоланДеМорт24

Позвольте спросить: каков ваш возраст, в каком городе вы живёте?
Это необходимо, чтобы точно понять причины проблем в вашей семье.

19, Минск

#5
ВоланДеМорт24

Возможно мои вопросы кажутся неуместными, но почему вы зарегистрировались под своим именем?

А как надо?

#6
Ваше Высочество

Все шлюпки так оправдываются!
Если тебе не хватало внимания, надо было поговорить с мужем, развестись, а потом только трахаться с кем попало.

Не с кем попало, а с лучшим другом, я с ним 8 лет дружу

#7

А как рогоносца то зовут?

ВоланДеМорт24
#8

Мадам, вы общаетесь со своим знакомым в соц сетях?

#9
Ваше Высочество

А как рогоносца то зовут?

Рогоносца? Не обзывай моего жениха. Коленька

#10

Хотите познакомиться? Я под фамилией мужа. В ВК можете добавить

ВоланДеМорт24
#11
Maria.konstantinova

Рогоносца? Не обзывай моего жениха. Коленька

Наверное муж не молод?
Я так понимаю, во всех смыслах внимания не может уделять? Если так, то вас понять можно: для нецелованных женщин нормально внимания на стороне искать.

#12
ВоланДеМорт24

Наверное муж не молод?
Я так понимаю, во всех смыслах внимания не может уделять? Если так, то вас понять можно: для нецелованных женщин нормально внимания на стороне искать.

Мужу 20 лет. Не сводил меня даже в кино за месяц, подружки с парнями гуляют, выпивают. А этот не пьет, не курит. Вообще не мачо. А лучшая подруга вообще сума сошла - работает вместе с парнем, хотя им обоим 19 и он может и сам обеспечить!

Li
#13

Не ну если вы можете оправдать свою измену, тогда и его должны принять, у него тоже миллион причин найдется. Если касательно меня, я изменила, я об этом сказала, муж простить не смог, я подала на развод. Вот вам и цена, и расплата. Брак трещал по швам. Развода до измены муж не давал, после тоже.

#14
Li

Не ну если вы можете оправдать свою измену, тогда и его должны принять, у него тоже миллион причин найдется. Если касательно меня, я изменила, я об этом сказала, муж простить не смог, я подала на развод. Вот вам и цена, и расплата. Брак трещал по швам. Развода до измены муж не давал, после тоже.

Он оказывается не изменял, а из-за моей ошибки от меня лп отвернулась

Li
#15

Сейчас я снова замужем, так вышло что и 3х месяцев не прошло после развода. Если что ***, пусть подавятся. Так вот мой бывший конечно все доложил нынешнему, я не отрицала, но отпечаток накладывается конечно, не доверие у мужа)))) хотя верна) я поняла как это больно, и если вдруг снесет крышу, то только через разрыв. Я сама собственница и могу встать на другую сторону. В общем измена была в моей жизни один раз, этого хватило.

#16

А вам изменяли? Или не все мужчины такие

#17
Maria.konstantinova

А вам изменяли? Или не все мужчины такие

Я категорически против измен мужу/жене.
Я искренне надеюсь, что ваш муж узнает об вашем предательстве, выгонит вас и найдёт нормальную, честную женщину.

#18
Ваше Высочество

Я категорически против измен мужу/жене.
Я искренне надеюсь, что ваш муж узнает об вашем предательстве, выгонит вас и найдёт нормальную, честную женщину.

Измены разнообразят отношения и, конечно, он не узнает

#19

Вы просто не опытный

Гость
#20

У девочек нет секса, а ты vagina-vulgaris, по русски шлюбка

Гость
#21

Мой муж тоже пропадает сутками на работе, но это не повод изменять. Мы полностью доверяем друг другу. А вот по поводу ребёнка, как-то странно. Это чтоб вы не скучали и не было сил ходить на лево?

Гость
#22
Ваше Высочество

Все шлюпки так оправдываются!
Если тебе не хватало внимания, надо было поговорить с мужем, развестись, а потом только трахаться с кем попало.

И то правда! А вообще чтоб не скучала сильно дома и на недостаток внимания поменьше жаловалась, может стоит пойти на работу где 12 часов смена. Скука моментально пропадёт, как и желание изменять.

Светик
#23
Гость

И то правда! А вообще чтоб не скучала сильно дома и на недостаток внимания поменьше жаловалась, может стоит пойти на работу где 12 часов смена. Скука моментально пропадёт, как и желание изменять.

Он меня обеспечивает, зачем работа

Гость
#24
Светик

Он меня обеспечивает, зачем работа

Ох, так вы ещё и на шее сидите. Даже те девушки, корых обеспечивают, спокойно могут пойти работать. Вам не стыдно? Меня тоже муж обеспечивает, но вскоре я почувствовала, что не совсем это правильно - не приносить ничего в семейный бюджет. И я захотела сама зарабатывать. Я финансово независима и горжусь этим. Попробуйте! Держать в руках лично заработанные деньги очень приятно.

Гость
#25

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Гость
#26
Гость

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Смысл платить боту если можно самим по мучаться и узнать измены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: