Гость
Статьи
Познакомилась со …

Познакомилась со следователем в пути

Ехала на юг, на трассе в Воронежской области, заехала на заправку. Кофе выпила все дела. А рядом ещё полицейская машина заправлялась, но я тогда не обратила внимание. Поехала дальше. Смотрю сзади едет …

Диана💅
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не верю. Следователи люди циничные и жёсткие, романтика при такой профессии атрофирована напрочь, какие догонялки, вы что. К тому же, ни один следователь не скажет женщине сразу о своей профессии.

Гость
#52
Гость

Не верю. Следователи люди циничные и жёсткие, романтика при такой профессии атрофирована напрочь, какие догонялки, вы что. К тому же, ни один следователь не скажет женщине сразу о своей профессии.

Кстати да. Они порой от родных и друзей скрывают, а тут с первой встречной делится

Гость
#53
Гость

Кстати да. Они порой от родных и друзей скрывают, а тут с первой встречной делится

Ну прибавил немного. Чего страшного то. Может он водитель просто. Возит иногда следователя.)

Гость
#54

Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA

Гость
#55
Гость

У следователей нет и формы, насколько я знала

У них черные свитера с нашивками, но без погон. У моего бывшего был такой свитер, от отчима достался.

Гость
#56

Даже если он просто мент, это уже плохой знак. Они все жестокие и склонны к цинизму. Мой друг работал следователем после универа и не смог там остаться, ушел. Не могу, говорит, смотреть как менты смеются над изнасилованной девкой. Или как они трупы друг к другу на участки подкидывают, чтобы дело не открывать.

Гость
#57

Было такое, что познакомилась с парнем, а он не хотел говорить кем работает. Я в шутку говорю ну если не мент и не сутенер, то норм))) думала рабочий, а он мент. Начала морозиться, а он обиделся. Мол девки его из- за профессии посылают, а он никуда устроиться не может.

Женщина Геннадий 🤭
#58
Гость

Даже если он просто мент, это уже плохой знак. Они все жестокие и склонны к цинизму. Мой друг работал следователем после универа и не смог там остаться, ушел. Не могу, говорит, смотреть как менты смеются над изнасилованной девкой. Или как они трупы друг к другу на участки подкидывают, чтобы дело не открывать.

Так что же, там поголовно психопаты/социопаты/нарциссы работают? Неужели там совсем нет здоровых людей?

Гость
#59
Женщина Геннадий 🤭

Так что же, там поголовно психопаты/социопаты/нарциссы работают? Неужели там совсем нет здоровых людей?

Работа делает их циничными и алчными. Пока ни одного вот прям адекватных и добрых людей не встречала из их системы, и эти люди говорили о своих коллегах как о жестоких и бесприципных.

Женщина Геннадий 🤭
#60
Гость

Работа делает их циничными и алчными. Пока ни одного вот прям адекватных и добрых людей не встречала из их системы, и эти люди говорили о своих коллегах как о жестоких и бесприципных.

Тоже частенько от знакомых такое слышала. Видно, так и есть.

Диана💅
#61

Он всё-таки не соврал, тоже приехал. Сегодня вторая встреча будет, поддержите морально (

Гость
#62

Знаю двух следователей_мужья знакомых, один меня прогнул кредит им взять, жены ходят на цырлах, сами неприятные мужики,неинтересные...осторожнее с ними

ЮльМихална
#63

Знала я одного «ФСБшника»😅
Корочку показал, заливал, как Служба и опасна и трудно и что успел в Чечне повоевать, в плену был.
Ну в общем, мошенником оказался обыкновенным.

Гость
#64

Я бы вся вспотела перепотела если бы за мной на машине полиция ехала 4 часа 🤣 мало ли штраф выпишут ещё за какую-нибудь фигню

Гость
#65
Na_avosi

В Краснодаре хватает местных маньяков и следователей. Если этот не доедет, то ничего страшного не случится.

🤣🤣🤣

Гость
#66

Эх( автор даже не рассказала чем эта история закончилась (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема