Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Всем привет. Вообщем познакомилась с парнем. Гуляли вчетвером. Я, он, моя подруга и парень подруги. Мы гуляли раза 4, он мне часто писал в ватсаппе. Пишет всегда первый, расспрашивает как дела, как настроение, как чувствую себя. Когда мы сидим вместе он пододвигается ко мне, обнимает. Пригласил он меня погулять вдвоем, неделю назад, а то и больше. Пишет за два часа до встречи, что не сможет. Причину назвал: родители наказали. Перед тем как пригласить он писал мне часто. Потом перестал писать до того дня, когда была назначена встреча. На следующий день снова пишет и приглашает погулять. Мы пошли гулять, общались. Он проводил до дома и обнял. Сказал что о нас кто-то сказал. Что ему писала подруга (его) как дела со мной. Смотрел на меня часто, а как я посмотрю на него-отворачивается. Рассказывал о проблемах, которые он мол говорит только самым близким. Ну вообщем вот. Погуляли мы с ним, как мне показалась не очень… День прошел, а он не пишет. Почему так? Резко перестал писать после того как гулять позвал. Обидно очень и не понятны его чувства.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет.
#2
Странный парень, проблемный. Забудь
#3
Его мама наказала опять))
#4
Lisa Stafford
Его мама наказала опять))
Страпоном что-ли 😂
Гость
#5
". Причину назвал: родители наказали" - любопытно:) в угол чтоль посатвили?
...LK
#6
Иди уроки делай 🤣
Восставшаяизпепла
#7
Родители наказали🙈🙉а вам по 12 лет??
Восставшаяизпепла
#8
Гость
". Причину назвал: родители наказали" - любопытно:) в угол чтоль посатвили?
Посатвили. Ага.
#9
Автор... А сколько лет ему???
Если до 18 - норма абсолютная, к сожалению.
Вот только не смейте первая писать. Они в этом возрасте парни тупенькие малость, стесняются. Редко нормальные парни попадаются.
Нравитесь ему, это 190%. Отпустите ситуацию! Не напишет - а что вы потеряете: Тома Зарди, миллионера из Москвы, затя Елизаветы II?? Ну и пускай катится.
...LK
#10
Облепиховый чай
Автор... А сколько лет ему???
Если до 18 - норма абсолютная, к сожалению.
Вот только не смейте первая писать. Они в этом возрасте парни тупенькие малость, стесняются. Редко нормальные парни попадаются.
Нравитесь ему, это 190%. Отпустите ситуацию! Не напишет - а что вы потеряете: Тома Зарди, миллионера из Москвы, затя Елизаветы II?? Ну и пускай катится.
Том Харди вообще то ***. 🤣
#11
...LK
Том Харди вообще то ***. 🤣
Все уважающие себя мужчины *** сейчас
...LK
#12
Облепиховый чай
Все уважающие себя мужчины *** сейчас
А зачем тогда его приводить в пример женской мечты, ведь к женщинам он равнодушен. 😀
Гость
#13
...LK
А зачем тогда его приводить в пример женской мечты, ведь к женщинам он равнодушен. 😀
с-пи-зданула не подумала, ща назад слова возьмет, не понял, чтоли где находишься и какой здесь контингет)
...LK
#14
Гость
с-пи-зданула не подумала, ща назад слова возьмет, не понял, чтоли где находишься и какой здесь контингет)
Ну в этом и фишка 🤣
Гость
#15
Интересно, сколько вам лет?
Гость
#16
Гость
Интересно, сколько вам лет?
по 15
Гость
#17
Гость
по 15
Ну мб ты ему нрав
Но он сам не понимает, что с ним происходит, или думает, что он тебе не нрав)
Или какие-то комплексы у него
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 420 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова