Гость
Статьи
Любовь..

Любовь..

Как понять,что мужчина влюблен#отношение#

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам об этом говорит
Не говорит-не влюблён

#2

Когда не сразу посылает в пешее, если капризы и требования на грани абсурда.

Гость
#3

Он говорит об этом

Гость
#4
Гость

Он говорит об этом

Говорить можно что угодно.

Гнусик
#5
Гость

Он говорит об этом

Ага. А сам на диване лежит 😂

Гость
#6
Гость

Говорить можно что угодно.

Если балабол, то да

Гость
#7
Гость

Если балабол, то да

Ну и вот, это не метод определения влюблённости.

Гость
#8
Гость

Ну и вот, это не метод определения влюблённости.

А зачем вам любовь балабола?

Гость
#9
Гость

А зачем вам любовь балабола?

Речь не об этом.

Гость
#10

в заголовке "любовь"
в теме "влюблен"
Для начала научитесь различать любовь от влюбленности, это не одно и тоже. Сразу видно, что вы молодая и неопытная в чувствах

Гость
#11
Гость

Речь не об этом.

Ну как не об этом? Надо с нормальными людьми отношения заводить. Тогда и понятно будет любит или нет - прямо об этом скажет. А со всякими крысами и треплом ненадёжным не стоит строить долгосрочные отношения- рано или поздно такой человек обманет и предаст

Гость
#12

Несётся к вам на встречу, как угорелый. И плевать день или ночь, землетрясение или дождь.

Гость
#13

1981 и любоф ? 😳

Гость
#14
Гость

Он говорит об этом

Вообще ни разу ни факт

Гость
#15
Гость

Если балабол, то да

Ну ваще это прям помогло сейчас.
Сиди и думай балабол он или нет

Гость
#16
Гость

Ну как не об этом? Надо с нормальными людьми отношения заводить. Тогда и понятно будет любит или нет - прямо об этом скажет. А со всякими крысами и треплом ненадёжным не стоит строить долгосрочные отношения- рано или поздно такой человек обманет и предаст

А как ты поймешь нормальный он или нет? Бывает люди через 10 лет брака понимают что он не нормальный и разводятся а ты такая пришла увидела и определила .
Бывает же..

Гость
#17
Гость

А как ты поймешь нормальный он или нет? Бывает люди через 10 лет брака понимают что он не нормальный и разводятся а ты такая пришла увидела и определила .
Бывает же..

Как бы с первого дня видно по мелочам, человек надежный или нет. Я не знаю каким слепцом надо быть, чтобы ничего не замечать

#18

ХYЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ БЕГАЕШЬ ЕБÅTЬ ТЫ КРАСИВАЯ ПРОСТО ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ СПАСИБО Я ТОТ САМЫЙ КТО НЕ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ ЭТО СНОВА ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОДКАТ ДЛЯ ТАЛАНТИВОЙ ОСОБЫ

Гость
#19
Гость

Как бы с первого дня видно по мелочам, человек надежный или нет. Я не знаю каким слепцом надо быть, чтобы ничего не замечать

Ну да все слепые и глупые одно ты зрячая и умная

Гость
#20

Оставь случайно свои трусики и он обязательно их заберет.А если любит,то и признается в этом.Это химия и ты ему приятна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: