Гость
Статьи
Уходить от мужчины или …

Уходить от мужчины или остаться?

Что делать, ума не приложу. Помогите разобраться, плиз(

Дружила с парнем несколько лет, просто дружба. Много помогал мне, решал финансовые вопросы. Он иногда пытался флиртовать, но я встречалась с другим, а ему давала понять, что у нас не сложится. Не настаивал, дружили.

Потом я с бойфрендом тем рассталась, было очень больно и грустно. А, спустя год одиночества, я решила вдруг ответить на очередной флирт друга. Приревновала его к другой барышне спонтанно. Ну и сообщила об этом, во влюбленном порыве. Получается, сама же подстегнула, спровоцировала на активность. Пригласила в гости посидеть, тоже флиртовала.

Поговорили с ним, вроде решили попробовать встречаться, якобы нравимся друг другу. Сообщили знакомым постепенно. Мы работаем на одной работе, он мой начальник до кучи, а место работы мне нравится и уходить не хочется. Работать начали вместе до отношений еще.

В начале отношений все было хорошо: большие планы на совместную жизнь, обещал, что мы к нему переедем... А чем дальше, тем меньше он меня к себе зовет, просто приезжает в гости несколько раз в неделю, и затягивает переезд всеми возможными предлогами.

Ссориться, говорить "начистоту", пытаться предложить расставание, если мы ошиблись, не получается...

Говорит, что хочет серьезных отношений при этом, что рано или поздно переедем, что я придумываю проблему. А я не верю, ведь в начале он обещал, что мы через месяц-другой уже съедемся. Знаем друг друга тысячу лет. Уже почти полгода прошло. Сколько можно ждать у моря погоды? Он взрослый состоятельный мужчина, под 40 лет, неужели он просто получил, что хотел, и теперь не спешит никуда? #отношения

Томочка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по х

Гость
#2

Хорошая тема, сразу видно гнилостность баб. Спасибо.

Гость
#3

Он был женат?

Томочка
#4
Гость

Он был женат?

Нет, не был. Никогда.

Томочка
#5
Гость

Хорошая тема, сразу видно гнилостность баб. Спасибо.

А гнилостность в чем? Надо было бойфренда, с которым до этого много лет вместе были, бросить?)

Гость
#6

Именно,он получил,то что хотел.
Это ему весь устрой жизненный менять,если вы к нему переедете Зачем?Он к вам приезжает 2 раза,ему этого вполне достаточно.
Если мужик хочет что-то,он делает.

Гость
#7

Он разочаровался в вас.
Подумайте, где случился прокол.

Вот поэтому не спешит приглашать жить на одной территории.
Человек понял, что вам не по пути.

#8

Блин, если бы у меня были бы с мужчинами такие легкие вопросы как у вас, автор, я была бы счастлива.))) 😄

Гость
#9

Милая, если через год он не женится,то уже не женится никогда. 40 лет и тянет с переездом- он не боится вас потерять.

Томочка
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, если бы у меня были бы с мужчинами такие легкие вопросы как у вас, автор, я была бы счастлива.))) 😄

Да ну, какие легкие. Человек убеждает, что все ок, все идет, как надо, а обещанное выполнять не спешит... Если бы это был еще чужой человек, а так знаем друг друга давно. Я привыкла доверять тому, что он говорит. И сейчас нахожусь в странном положении: мне говорят одно, а вижу я другое совершенно...

Гость
#11

Скорее всего ты была для него сексуальна, пока была недоступна, но получив тебя он потерял интерес. И год одиночества ты потратила в пустую. Нужно было развиваться, как внутренне, так и внешне. Есть такая книга, называется "Парадокс страсти". Прочитав её, ты увидишь свою ситуацию с другой стороны. Удачи

#12
Томочка

Да ну, какие легкие. Человек убеждает, что все ок, все идет, как надо, а обещанное выполнять не спешит... Если бы это был еще чужой человек, а так знаем друг друга давно. Я привыкла доверять тому, что он говорит. И сейчас нахожусь в странном положении: мне говорят одно, а вижу я другое совершенно...

Да он просто не доверяет либо вам, либо самому себе. Я бы лично решила бы этот вопрос во время отношений. Сложность - ну 2, ну 3 из 10. А у меня сейчас сложность 9,5 из 10. И так во всем.))))

Томочка
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Да он просто не доверяет либо вам, либо самому себе. Я бы лично решила бы этот вопрос во время отношений. Сложность - ну 2, ну 3 из 10. А у меня сейчас сложность 9,5 из 10. И так во всем.))))

А как это "решила бы во время отношений"?

Пусть у вас клубок тоже распутается и все будет хорошо!

#14
Томочка

А как это "решила бы во время отношений"?

Пусть у вас клубок тоже распутается и все будет хорошо!

Спасибо. Ну может и распутается, но сразу почти минус миллион рублей денег. П и с д е с семейка маргиналов.(((

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо. Ну может и распутается, но сразу почти минус миллион рублей денег. П и с д е с семейка маргиналов.(((

Вы деньги сравнили с чувствами.

Гость
#16
Томочка

Нет, не был. Никогда.

Ему под 40, он привык жить один, для себя. У него уже свой уклад жизни, график. А под вас придется подстраиваться, что-то менять. А ему итак хорошо. Вот и оттягивает. Можно ли что-то сделать? Поговорить с ним, оговорить конкретные сроки, чтобы была определенность. Если будет уходить от договоренностей, то можно так и прождать безрезультатно. Некоторые так всю жизнь и не решаются.

Гость
#17

№А чем дальше, тем меньше он меня к себе зовет, просто приезжает в гости несколько раз в неделю, и затягивает переезд всеми возможными предлогами."
Как ты его динамила во френдзоне так он теперь с тобой. Ты сама выбрала такую схему отношений! В чем проблема то?!

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Да он просто не доверяет либо вам, либо самому себе. Я бы лично решила бы этот вопрос во время отношений. Сложность - ну 2, ну 3 из 10. А у меня сейчас сложность 9,5 из 10. И так во всем.))))

А как можно доверять человеку которая его несколько лет использовала в своих интересах: "Дружила с парнем несколько лет, просто дружба. Много помогал мне, решал финансовые вопросы. Он иногда пытался флиртовать, но я встречалась с другим, а ему давала понять, что у нас не сложится. Не настаивал, дружили."
Теперь он будет использовать навязанную ейже модель отношений!

#19
Гость

Вы деньги сравнили с чувствами.

Ой, да, это так трогательно вы пишете прямо.))) Прямо мне ну очень смешно.)

#20
Гость

А как можно доверять человеку которая его несколько лет использовала в своих интересах: "Дружила с парнем несколько лет, просто дружба. Много помогал мне, решал финансовые вопросы. Он иногда пытался флиртовать, но я встречалась с другим, а ему давала понять, что у нас не сложится. Не настаивал, дружили."
Теперь он будет использовать навязанную ейже модель отношений!

Значит он прав, но видите, вы же это увидели на поверхности. Я бы тоже увидела, если бы провела анализ. Значит я бы сказала ему - окей, используй меня в своих интересах какое-то время, расставаться я не хочу. Если вернется доверие, дай знать. Я буду смиренно ожидать твоего решения.

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, да, это так трогательно вы пишете прямо.))) Прямо мне ну очень смешно.)

А как смешно мужчинам когда тетки с них начинают деньги требовать!😂

#22
Гость

А как смешно мужчинам когда тетки с них начинают деньги требовать!😂

Ну я бы не отказалась попросить.) Я и сама могу заработать, но если бы мужчина одаривал меня деньгами - ах, милота!))) 😄

Гость
#23
Гость

Вы деньги сравнили с чувствами.

Тут одно чувство - желание пристроиться к мужику нищебродской попкой на кормление. Других пока не вижу

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я бы не отказалась попросить.) Я и сама могу заработать, но если бы мужчина одаривал меня деньгами - ах, милота!))) 😄

Вам нужен кретин, работающий инкассатором. Ну или кассиром хотя бы. Нужно поискать

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я бы не отказалась попросить.) Я и сама могу заработать, но если бы мужчина одаривал меня деньгами - ах, милота!))) 😄

Что то тетки не горят желанием зарабатывать у вас все как всегда только на словах: бла-бла-бла...

Томочка
#26
Гость

Ему под 40, он привык жить один, для себя. У него уже свой уклад жизни, график. А под вас придется подстраиваться, что-то менять. А ему итак хорошо. Вот и оттягивает. Можно ли что-то сделать? Поговорить с ним, оговорить конкретные сроки, чтобы была определенность. Если будет уходить от договоренностей, то можно так и прождать безрезультатно. Некоторые так всю жизнь и не решаются.

Эх, пробовала я говорить :) уже решила, что не хочу больше... Пыталась расстаться несколько раз, друзья же, поймем друг друга. Пыталась сроки ставить - не выполняет, а на предложение расстаться скорбит и говорит, что решила без него все. Убеждает, что все нормально и вот просто когда-нибудь переедем. Такие пироги(

Томочка
#27

А у меня остается ощущение, что он сознательно или нет манипулирует моим чувством вины, когда расстаться хоть на доброй ноте не дает. Мол, ах, ты меня сама бросила, а я тебя не хотел бросать, я хотел продолжить, ну теперь ты виновата... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема