Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Вообще мнение:
Если ваш парень разведён, у него есть дети, он проводит с ними время, это очень хорошо.
Но вдруг вы узнаете, что он иногда видеться с бывшей, и они в двоем проводят время.
И когда вы ему это говорите, он врет, что нет, но вы знаете всю правду. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дамврот
#1

Отсоси член лучше мне.

Гость
#2

Ну и бросить его. Че думать - то? Вы ещё предложите ему найти прямые доказательства. Лично я не люблю когда меня держат за дуру, и если я знаю что-то, и понимаю, что человек врет и делает из меня дуру-сразу за порог. И не тратить время вообще.

Гость
#3

А откуда вы знаете, что они вместе проводят время? Какие доказательства? Смс, звонки?

Гость
#4

Так или иначе,если есть дети они будут видеться. К этому надо быть готовым,без разницы на пол. Не готовы,не ввязывайтесь.

Гость
#5

Проводят время как? Обсуждают детей общих? Или что вы имеете ввиду? Гуляют за ручку и едят мороженое??

Гость
#6
Гость

Проводят время как? Обсуждают детей общих? Или что вы имеете ввиду? Гуляют за ручку и едят мороженое??

Да, как вы описали

Гость
#7
Гость

А откуда вы знаете, что они вместе проводят время? Какие доказательства? Смс, звонки?

Да, убавляет звук при мне, фото

Гость
#8
Гость

Ну и бросить его. Че думать - то? Вы ещё предложите ему найти прямые доказательства. Лично я не люблю когда меня держат за дуру, и если я знаю что-то, и понимаю, что человек врет и делает из меня дуру-сразу за порог. И не тратить время вообще.

Я ему аредъявила доказательства

Гость
#9
Гость

Так или иначе,если есть дети они будут видеться. К этому надо быть готовым,без разницы на пол. Не готовы,не ввязывайтесь.

Но не так), с детьми ладно, но не в двоем,

Гость
#10
Гость

Так или иначе,если есть дети они будут видеться. К этому надо быть готовым,без разницы на пол. Не готовы,не ввязывайтесь.

Нет ,не факт.
Мои родители в разводе . После развода ни разу не общались ,не виднелись, не контактируют,уточнять не буду кто из них инициатор такой идеи , но мне честно пофиг.
Главное я общаюсь с обоими по отдельности , уважаю такое их решение.
Не стоит обобщать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: