Гость
Статьи
Запуталась , как …

Запуталась , как понять , с кем быть ?

Начала новые отношения из-за безысходности , когда думала , что бывшему не нужна , когда он не писал и не старался вернуть отношения . Теперь думаю , что всё-таки не могу без любви , я хочу любить , а я люблю бывшего ,хочу вернуться , нынешний просто хороший человек , но у него есть ребёнок от первого брака, с которым редко общается , так получилось , меня это не особо задевает , но все же ,,но относится идеально ко мне . не знаю что делать теперь

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда не знаете какого мужчину выбрать, выбирайте того, кто финансово успешнее.

Гость
#2

Тебе нужно было назвать тему- не могу понять, с кем удобнее. Не любишь ты никого из них.

Гость
#3
Milana

Когда не знаете какого мужчину выбрать, выбирайте того, кто финансово успешнее.

так только продажная женщина скажет. Выбирать в случае дилеммы нужно более нравственного

Гость
#4

Почему вы считаете, что теперь вдруг стали нужны вашему бывшему?

#5
Гость

так только продажная женщина скажет. Выбирать в случае дилеммы нужно более нравственного

Я не продажная женщина и так думаю. Чё дальше?

Гость
#6
Milana

Когда не знаете какого мужчину выбрать, выбирайте того, кто финансово успешнее.

будет либо нелюбовь в клетке золотой, либо любовь в съемной, серой и пустой. а лучше одной все ровно после 50 большинство живут как соседи или расходятся.

#7
Гость

будет либо нелюбовь в клетке золотой, либо любовь в съемной, серой и пустой. а лучше одной все ровно после 50 большинство живут как соседи или расходятся.

Добродетельные женщины начинают испытывать благодарность к достойному мужчине, который о ней заботятся. Со временем благодарность превращается в настоящую любовь. Но только добродетельные. Злые люди в ответ на добро, наоборот гадости будут делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: