Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает больше чем я, но не хочет развиваться

Стоит ли рассматривать его для серьезных отношений. Я лично считаю что нет предела совершенству, и мужчина, если хочет создать семью, должен постоянно стремиться увеличивать свой доход. У меня есть много знакомых девушек, у которых мужья работают одновременно на двух-трёх работах, а мой говорит типа ну мне же хватает, зачем напрягаться? Реально не понимает походу. Как его стимулировать на развитие (увеличение доходов), или проще найти готового нормального мужчину, пока молодая, которого не придется перевоспитывать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

Я реально не понимаю иногда это разводка или у нас в стране и правда на столько отбитое женло? :)

#2

Ищи готового. Этот не хочет с тобой семью, тем более вкалывать на 2-3 работах.

ВоланДеМорт24
#3

Да зачем ты, шкура дешёвая, нужна олигархам?
Богатый на тебе не женится. А этот работает для себя и больше работать не будешь.
Не борзей или останешься у разбитого корыта.

Гость
#4

если вы считаете своего мужчину не нормальным ва точно нечего делать в месте. вам женщинам не хватает всегда и всего.

Гость
#5

Он ваш парень, не муж. С вашим перевоспитанием он сам уже в поиске нормальной девушки) мозгоебство не по делу никто не любит. Если он прилично зарабатывает на одной работе на кой ему тратить свое здоровье на трех🥴 кстати нормальных женщин больше, чем нормальных мужчин. Удачи в поисках, не упустите свое.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Ищи готового. Этот не хочет с тобой семью, тем более вкалывать на 2-3 работах.

Вот мне тоже так кажется? А с этим что делать?

Зайцеслав Яйцев
#7
Гость

Он ваш парень, не муж. С вашим перевоспитанием он сам уже в поиске нормальной девушки) мозгоебство не по делу никто не любит. Если он прилично зарабатывает на одной работе на кой ему тратить свое здоровье на трех🥴 кстати нормальных женщин больше, чем нормальных мужчин. Удачи в поисках, не упустите свое.

Вы наверно слабо представляете что такое семья. Это когда добычей ресурсов занимается мужчина, а женщина потребляет.

Веселушечка
#8
Модератор

Я реально не понимаю иногда это разводка или у нас в стране и правда на столько отбитое женло? :)

Нет, это ***, косящее под женло и провоцирующее на срачь.
Очень надеюсь, что это не Вы изпод другого браузера)

#9
Зайцеслав Яйцев

Вы наверно слабо представляете что такое семья. Это когда добычей ресурсов занимается мужчина, а женщина потребляет.

О, у тебя парень есть? Шустрый какой

Веселушечка
#10
Модератор

Я реально не понимаю иногда это разводка или у нас в стране и правда на столько отбитое женло? :)

Кстати, насчет страны. Повторяю в 100 раз. Наше *** на экспорт не идет, в отличие от женла.

#11
Зайцеслав Яйцев

Вы наверно слабо представляете что такое семья. Это когда добычей ресурсов занимается мужчина, а женщина потребляет.

У Вас ус отклеился

#12
Вау⬜❤️⬜

О, у тебя парень есть? Шустрый какой

😁

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

О, у тебя парень есть? Шустрый какой

Это глюк какой-то. Я женщина.

Гость
#14

Покажи ему пример. Начни зарабатывать больше него. Устройся ещё на две работы. В общем, развивайся и он начнет подтягиваться.

Гость
#15
Зайцеслав Яйцев

Вы наверно слабо представляете что такое семья. Это когда добычей ресурсов занимается мужчина, а женщина потребляет.

Я как раз таки знаю, что такое семья)) представлять даже не надо. Муж и будет заниматься добычей ресурсов, только для своей семьи, а для не очередной девки.

#16
Гость

Это глюк какой-то. Я женщина.

Если ты надел мамины трусы, это не делает тебя женщиной.

Зайцеслав Яйцев
#17
Tat

У Вас ус отклеился

Может это у Вас что-то отклеилось? Мозги например

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Если ты надел мамины трусы, это не делает тебя женщиной.

А Вам, госпожа гиена, я бы посоветовала не флудить в чужих темах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: