Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет встреч ?

Не могу забыть мужчину. Познакомились по интернету, он иностранец. Виделись за 1,5 года два раза. Первый раз оплачивал билеты, второй раз я. Постоянные переписки нон стоп, но когда я заводила разговор о новой встречи,
Он предлагал такие даты, в которые у меня не получалось. Например я говорила, что др у подруги и через какое то время он специально такое чувство предлагал встречу именно в этот день и таких ситуаций было насколько. Я устала от этого и написала, что от него никаких действий.. он ответил, да, я значит плохой мужчина и на этом все.
Как вести себя дальше? Если честно , хотелось бы дать шанс этому.. но наверно это глупо. Скорее всего он сам не хочет…Очень интересно ваше мнение #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже ищет способ закончить общение

Модератор
#2

Боже, один раз пропустит др подруги? Короче, сама не хотела вот и весь ответ.

#3

Для вас бухалово на др подруги важнее, чем мужчина. Может это вы не хотите встреч?

Гость
#4

Какой шанс? Вы же готовы к встрече, хотите поддерживать отношения. Смешно как-то, учитывая контекст, про шанс звучит: а он ему вообще нужен??? Человек по-отношению к вам никакой инициативы не проявляет. Это уже по-моему обо всем говорит. Вы еще и билеты во второй раз оплатили. Ездили к нему, как бегали, а не он к вам. Это поведение заинтересованного мужчины?? Да и что вы узнали о нем за 2 свидания? Много ли вообще об нем знаете: об его жизненной ситуации, о личности? Очень сомневаюсь. Вы нарисовали себе какой-то образ, но, судя по его поведению, по-отношению к вам хорошего там нет. Как минимум - если все безобидно - не особо вы ему нужны. Что приятного-то в этом? Уважайте вы лучше себя и ищите мужчину, который вас оценит, а не тратьте время на переписки с сомнительным персонажем.

Гость
#5

Не особо заинтересован в Вас, и напрягаться сильно не хочет.
И, как правильно заметила Милана, для вас день рождения подруги важнее, чем встреча с ним оказался. Ну вот и встречайтесь теперь со своей подругой, раз она для Вас важнее личной жизни и создания своей семьи.

#6
Модератор

Боже, один раз пропустит др подруги? Короче, сама не хотела вот и весь ответ.

На этом этапе отношений ставить интересы мужчины выше своих в корне неверно. Всё правильно сделала: у подруги др и точка, а с тобой могу встретиться в другой день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема