Гость
Статьи
Как отпустить его?

Как отпустить его?

Что делать, если очень тянет к мужчине, а вместе мы быть не можем по определённым обстоятельствам? Другого найти не могу, и не хочу. Потому что легче от этого не станет. Чувства к нему очень сильные. Не знаю как его отпустить. Может есть какой то способ избавиться от этого чувства?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Знаешь один совет мне однажды дала старушка.Сядь насильно на х...другому.Забудешь этого сразу.А там само как пойдет.Имей обоих сразу.Потом интерес к первому отойдет сам на второй план.

#2

Нельзя себя мучить и этим. Со временем должно пройти. И его очень сильно тянет к вам. И ему будет тяжело вас забыть, сколько раз пытался. И у него не было никогда и не с кем того чувства, которое испытывал к вам, каждый раз когда вас видел. Он постарается сделать все от него зависящее, что вы обрели свое счастье. Будьте в жизни всегда и во всем осторожны!

#3

Если будут идти какие-то навязчивые мысли (додумывать и выдумывать много на перёд) о мужчинах (и не только), старайтесь сразу их прогонять, просто сразу. Все силы, что у вас есть напрягите и гоните вон, не вступайте с ними в контакт, не разговаривайте с мыслями!!! Хотя бы говорите, что все будет хорошо, все будет отлично! Вы уходите от реальности, в мечты. Это сложно, это ОЧЕНЬ сложно, особенно, когда нет опыта борьбы с мыслями, анализа своих мыслей. Нельзя сразу свернуть горы, надо начинать с малого. Вы ведь спортом занимаетесь, здесь такая же система. С больших весов никто не начинает тягать. Постарайтесь себя к этому приучить. Если приучите к автомату (как только навязчивая мысль пришла, то сразу ее отгоняете), то, поверьте, будет легче. Со временем это перейдет в навык. Если эти фразы не нравятся, то придумайте себе какие-нибудь другие, более подходящие фразы. Как только подобная мысль пришла, то сразу отгоняйте ее этой фразой. Источником мыслей является душа человека (на самом деле три источника, о других писать не хочу), источником средоточия мыслей является сердце. Они порождаются нашим образом жизни, нашими интересами, целью нашей жизни, нашей нравственностью!!! Да, очень тяжело, НО как бы тяжело в этом отношении не было, не увлекайтесь порно. Я понимаю, что хочется, но ... . От этого легче не станет, вот увидите!!!! Только хуже и хуже будет!!!

#4

Поверьте, если не будете планировать серьезные отношения для брака, то вы погубите себя!!! Ведь мысли вас мучают не только о мужчинах!!! Вам нужен не просто секс, он вам не поможет!!! Не все предатели!!! Знаю, что тяжело доверять людям, но подумайте над моими словами. Есть только одна настоящая психология!!! Ваши душевные страдания может залечить только настоящая семья, с большой и настоящей любовью!!! А выбор остается за вами!

#5

Вы меня не понимаете!!! Выбор с кем строить отношения и жить вместе всегда остается за самим человеком!!! И если искренне хотят и желают, чтобы кто-то был счастлив, то желают ему семейного счастья с ЛЮБЫМ человеком, которого вы выберете, лишь бы он был по-настоящему счастлив!!!! И семья - это в первую очередь не дети, а большая любовь между супругами. Я не пытаюсь вернуть вас всеми правдами и неправдами!!! Это не правда! Я пытался вас понять и помочь, чем смогу! Да, я не психолог. Ваши друзья всегда знали всю правду, а я к этому пришел читая, что вы пишите здесь! Извините, если я вам только трепал нервы, но подумайте над моими словами. Их я писал искренне и от всего сердца. Обязательно боритесь с мыслями!!! Я высказал только свое мнение, дал совет и предупреждение. Все остальное за вашим выбором!!!

#6

Вы все правильно понимаете и подняли ОЧЕНЬ важную тему. Да, если живешь в семье, то автомобиль нужен! Да, на свидании мужчина должен платить за девушку, он должен дарить ей цветы! Это не какая не меркантильность! Но вопрос очень узкий. Если он живет в семье, то мужчина должен понимать, а самое главное хотеть, пахать на семью!!! В идеале он ДОЛЖЕН обеспечивать семью!!! Если не хватает денег от одной работы, то он ДОЛЖЕН находить подработки или менять работу. А то если муж и жена работают одновременно, а одна жена делает работу по дому, при этом муж лежит на диване и ковыряется в носу - это дурдом! Дурдом, если сразу после родов отправляют жену на работу. Если не хватает денег после рождения ребенка, то надо заранее делать финансовую подушку безопасности. И это ни как не связано с образованием девушки! Пусть она хоть из деревни (ничего плохого я в этом не вижу). Если он ее по-настоящему любит, то ДОЛЖЕН пахать! Очень большой процент разводов и одной матери очень часто сложно подготовить и правильно объяснить это сыну! Вы заслуживаете самого лучшего в этой жизни и запомните навсегда, что вы ни в чем не виноваты (чтобы не делали в детстве)!!! И ничего я не зазнавался (надо всегда ходить по земле, а не летать по небу) и хорошо понимаю, что очень легко раздавать советы налево и направо (особенно сидя в интернете) и казаться якобы знатоком во всем, все в жизни не так просто, как кажется со стороны! Неужели вы и в правду думаете, что я этого не понимаю!!! И я честно скажу, что в себе сильно сомневаюсь, хватит ли мне сил внутри! И САМОЕ ГЛАВНОЕ отгоняйте мысли, что вам не хочется жить!!! У вас вся жизнь впереди!

#7

Простите!!!!! Простите за ВСЕ!!!! Я не понимал ничего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: