Гость
Статьи
Почему вы чаще всего …

Почему вы чаще всего отказывали мужчинам намекающим на отношения?

Девушки поделитесь информацией что является причиной того что вы сказали нет тому или иному ухажеру, что это было? - материальное благополучие, внешность, воспитание, вредные привычки? Что стало стоп …

Афтор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Чаще всего внешность была основной причиной. Причем нормальные парни были, симпатичные, но мне нравится определенный типаж и я не могу ничего с этим поделать, ну или по крайней мере в молодости не могла да и не видела необходимости, когда еще есть время и достаточный уровень привлекательности, чтобы не идти на компромисс по этому параметру. Или уже на этапе отношений выяснялось, что человек не подходит. Не интересно общаться, не совпадает интеллектуальный уровень, еще встречались мужчины, не уважающие женщин или имеющие неподходящий мне взгляд на роль женщины в отношениях и в семье. Чрез какое-то время я нашла нужного именно мне человека, по большинству параметров, как и он меня. К слову, я тоже не вот красотка, были случаи, когда мне человек на первом этапе нравился, а я ему нет. Дело обычное, у всех разные вкусы

Гость
#202
Гость

перевод на русский
1 Невозможно полностью перевести под свое влияние
2 Не хочет сцуко корячится чтобы оплатить все мои хотелки
3 Не хочет сцуко спустить все свои доходы на меня

Перевод на мужицкий:
хочу eбaцa задарма с красивой и молодой, меняя их как перчатки(раз в пару лет), а бабы не хотят, поэтому они плохие, и мне приходится дpoчить

Гость
#203

У одного xy/й никак не стоял. Но он не видел в этом проблему. Отказала. Че с таким мучиться-то?

Лёля
#204

Одному я отказала, потому что не нравился совсем, даже раздражал. Со вторым сошлись, но я быстро поняла, что зря согласилась – не люблю. Третий простоват, глубины человеческой не хватило, к тому же разные интересы.

Такхизис
#205

Не хотела их. Как представлю, что надо будет целоваться и заниматься сексом, желания ноль.
Им я этого, конечно, не говорила.
Дружим мы и по сей день.
Они не уроды вовсе, обычные вполне симпатичные парни, просто физически мне не подходят. Они вполне успешно встречаются с другими девушками.

Гость
#206

Я смотрю на мужчину и как-то сразу чувствую, привлекает он меня или нет. Если от мужчины у меня внутри ничего не шелохнулось изначально - изменить это дальше не возможно. А часто ещё и противен мужчина внешне. Хотя другим может нравится.

Гость
#207

Просто бывает такое, что организм не принимает человека. И тут ты с собой уже ничего не поделаешь, но дальнейших отношений ты с ним явно не видишь, ибо если уже на начальном этапе тебе даже неприятны его касания, поцелуи, а как подумаешь о сексе с ним так вообще выворачивает, лучше сразу прекратить общение и не давать ложных надежд.
При чем мужчины, которые за мной ухаживали, в большинстве своём очень достойные, любая другая бы позавидовала, но насильно мил не будешь, как говорится!
Мне вообще сложно влюбиться, по сути за жизнь были одни серьёзные долгие отношения и вот уже год, я ходила на свидания, были короткие отношения даже, но все не то, не мое. Сейчас даже уже и от секса отвыкла, а многим парням его на первых встречах подавай! Пригласил в ресторан, погуляли, все надо ноги раздвигать по их мнению...а как видят, что ломаешься сразу сами заканчивают общение) ну оно и к лучшему, мне мужчина, который не готов ждать не нужен, я все-таки сейчас серьезно к этому уже отношусь и если с кем-то и вступать в интим.отношения, то хочется чтоб я видела в партнёре дальнейшую перспективу отношений и конечно на начальном этапе наладить с ним полную ментальную связь.
Парням по сути проще найти отношения, у них нет каких-то заморочек в голове, им главное, чтоб было удобно и было кого жахать) я зашла на странички парней, с которыми общалась, все нашли себе подруг почти, а у меня никого нет.
Иногда конечно бывает хочется простой ласки, заботы, но понимаю, что у меня есть определённые цели, переезды, и мужчины ,которые рядом ну никак не вписываются в планы. Всему своё время)

Гость
#208
Гость

Верно. Ещё добавлю: пишет с ошибками. Может, это глупая причина для кого-то, но не могу я, когда он мне пишет "встретемся сегодня?"

Да,это о многом говорит.

Гость
#209
Гость

перевод на русский
1 Невозможно полностью перевести под свое влияние
2 Не хочет сцуко корячится чтобы оплатить все мои хотелки
3 Не хочет сцуко спустить все свои доходы на меня

Зато ОН хочет,чтобы она всю свою жизнь подогнала под его х...й и именно под ЕГО хотелки.
И не вякала.

Гость
#210
старпом

Сорри, теперь понял)

Кстати, знаете, чем российские барышни отличаются от западноевропейских? В Западной Европе не принято отказывать в свидании кавалеру. Да, свидание, скорее всего, будет единственным. Да, продолжения, вероятнее всего, тоже не будет. Но сходить с мужчиной на свидание ты ОБЯЗАНА. Особенно если тебя пригласил он. Вот вы, российские женщины, все как одна, хотите себе западноевропейских мужчин, но так давайте тогда играть по западноевропейским правилам

Что ты,дядя,если девушка сходит с каким нить уродом "на свидание",он же потом ее заеп.ет,морально.
Еще и фоточки везде выложит,как она,"им оплаченный салат с кофейями "лопала,после такого за всю жизнь не отмоешься,репутацию свою не восстановишь.
Еще и напишет/растрезвонит всем,что она спала с ним.
Ну уж нет,сразу нахх с пляжу и адью,никто никому ничего не должен.
Особенно,за кофе.😁

Гость
#211
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не было химии, мне не хотелось узнать как у него дела, не нравился его запах, средце не стучало как барабан, не хотелось слышать его голос.

Я говорю это не просто так, а потому что я всё это уже испытывала и знаю как оно я по другому не хочу!

По юности не было влечения. Постарше потому что умом понимала человек г.. вообще или лично со мной не уживется с моими недостатками ну или я с его

Гость
#212
старпом

Сорри, теперь понял)

Кстати, знаете, чем российские барышни отличаются от западноевропейских? В Западной Европе не принято отказывать в свидании кавалеру. Да, свидание, скорее всего, будет единственным. Да, продолжения, вероятнее всего, тоже не будет. Но сходить с мужчиной на свидание ты ОБЯЗАНА. Особенно если тебя пригласил он. Вот вы, российские женщины, все как одна, хотите себе западноевропейских мужчин, но так давайте тогда играть по западноевропейским правилам

Если бы оно так было быть красотки типо Софи Лорен или другие не имели бы времени работать учиться встречаться с друзьями. Она ж поезде автобусе метро едет у нее 10 свиданий обязательно каждый раз

Гость
#213
старпом

Сорри, теперь понял)

Кстати, знаете, чем российские барышни отличаются от западноевропейских? В Западной Европе не принято отказывать в свидании кавалеру. Да, свидание, скорее всего, будет единственным. Да, продолжения, вероятнее всего, тоже не будет. Но сходить с мужчиной на свидание ты ОБЯЗАНА. Особенно если тебя пригласил он. Вот вы, российские женщины, все как одна, хотите себе западноевропейских мужчин, но так давайте тогда играть по западноевропейским правилам

Нет такого обязательства, не звизди. Меня каждый день на Тиндере зовут на свидания, и что со всеми ходить? Да где ж столько времени 😂 я тщательно отбираю и ещё кочевряжусь.

Гость
#214
старпом

Ничего себе запросы
Удачи, принцесса!)

Обычные запросы, ничего особенного. А что надо грязного тупого дебила и тогда норм запросы???

Гость
#215
Гость

За всю жизнь отшила несколько десятков биомусорных физиономий ,см пост 73,могу мемуары писать . Беда в том ,что ровню не ищем ,особенно мужиков касается . Каждый механик вася думает ,что он ровня дочери собственника логистической компании . Было мне 24,набивался в женихи дядя 42 года ,лето ,модный белый костюмчик ,ну думаю ,папик ,можно время уделить ,согласилась на свидание ,прогулка по парку туда сюда ,нудный рассказ о своем огороде ,навозе и жуках ,на море ни разу не был ,мол чего деньги тратить ,дома старая лежачая мать ,нужна сиделка и работница. Распрощалась с дядей ,обиделся ,мол через два года сама приползешь ,старухой станешь ,а я и в 70 жених ,названивал долго потом ,заблудился мужик ,его ровня добротная тетя под 40,хозяюшка банкозакрутчица ,а не молодая модельной внешности

Мне 42, но и мне такое нах не всралось, больно надо за его маман горшки возить и на даче копать грядки. Я лучше до Парижу скатаюсь или на моря.

Гость
#217
Гость

П4утин вокруг всех заипал -
В детстве отец его в задницу драл

На том свете П4утина ждут
В зад его черти там отъепут

Православынй яхвесос
гоев П4утину принес

Явлинский старый ху есос -
Русский народ не навидит до слез

Жидовская сущность Явлинского ***
Сущность свою проявила опять

Гость
#218
старпом

Сорри, теперь понял)

Кстати, знаете, чем российские барышни отличаются от западноевропейских? В Западной Европе не принято отказывать в свидании кавалеру. Да, свидание, скорее всего, будет единственным. Да, продолжения, вероятнее всего, тоже не будет. Но сходить с мужчиной на свидание ты ОБЯЗАНА. Особенно если тебя пригласил он. Вот вы, российские женщины, все как одна, хотите себе западноевропейских мужчин, но так давайте тогда играть по западноевропейским правилам

Обязана сходить на свидание?? А ничего, что это личное время женщины, которое ей никто не компенсирует, тем более, женщины в западной Европе все работают, им некогда на свидания ходить.

Гость
#219
Гость

толстозадая
если у жены доход больше то она мужу будет платить

Женщины с большими доходами замуж не выходят и с мужчинами не живут на одной площади.

Гость
#220
Гость

Женщины с большими доходами замуж не выходят и с мужчинами не живут на одной площади.

Толстозадая ты хочешь сказать что у тебя большой доход

Гость
#221

Отказываю, если:
1. Нет физического влечения, я это чувствую сразу и быстро такого сливаю.
2. Неухожен, немодно одет.
3. Неинтересный и скучный, не о чем говорить
4. Жадный- такого видно сразу на первом свидании, сразу идёт в сад даже если изначально нравился.
5. Наглый
6. С зависимостями
7. Мамина сыночка-корзиночка

Гость
#222
Гость

Женщины с большими доходами замуж не выходят и с мужчинами не живут на одной площади.

ээээ..серьезно?)))) что вы несете? по-вашему богатые женщины не хотят семьи? детей? я всегда была богата, но замужем с юности)

Гость
#223

Не люблю дистрофанов,для меня это важный критерий.Когда дело доходит до секса,эти ножки-спички и узенькая спинка прям фу,ничего не хочется (я не толстуха,если что).Лучше уж толстяк (но в разумных пределах,не заплывший прям салом) или чувак на спорте.В остальном-вообще нет различий,главное-как он себя покажет,когда эти отношения начнутся.Можно встречаться с богатым жмотом,а можно с нищебродом,который отдаст тебе последнюю рубашку.Можно встречаться с красавцев,но при этом тупым неадекватом,а можно с крокодилом,но он будет очень умным и перспективным.Сами отношения уже покажут,насколько вы подходите.Кто-то вообще в отношениях чисто ради секса,а кто-то семью создавать планирует.

Василиса Лыжник
#224

Да, отшила хренову тучу 💩 и не жалею
- *** (особенно если БЖ неадекватна, а папаша лентяй и есть попытки скинуть своё изделие на новую жену)
- жадный (без комментариев)
- выходец из 90х
- неухоженный (грязные волосы, ногти, неопрятная одежда, грязная обувь, плохие зубы и кожа)
- плохое образование, не в тренде, не следит за тенденциями в мире и бизнесе
- не перспективный, лентяй, ни к чему не стремится
- мамаша- авторитет
- рос в неблагополучной семье
- абьюзер, хам, манипулятор, патриархал на пустом месте, ничего из себя не представляющий
- алкоголик, наркоман, сектант
- бабник

Гость
#225
Василиса Лыжник

Да, отшила хренову тучу 💩 и не жалею
- *** (особенно если БЖ неадекватна, а папаша лентяй и есть попытки скинуть своё изделие на новую жену)
- жадный (без комментариев)
- выходец из 90х
- неухоженный (грязные волосы, ногти, неопрятная одежда, грязная обувь, плохие зубы и кожа)
- плохое образование, не в тренде, не следит за тенденциями в мире и бизнесе
- не перспективный, лентяй, ни к чему не стремится
- мамаша- авторитет
- рос в неблагополучной семье
- абьюзер, хам, манипулятор, патриархал на пустом месте, ничего из себя не представляющий
- алкоголик, наркоман, сектант
- бабник

Поддерживаю вас полностью !

Гость
#226
Гость

Мне 42, но и мне такое нах не всралось, больно надо за его маман горшки возить и на даче копать грядки. Я лучше до Парижу скатаюсь или на моря.

Дело не в возрасте ,а в образе жизни и интересах . Мне сейчас почти столько же сколько и вам ,но окажись я сейчас свободной ,ни за что не связалась бы со скучным непривлекательным ровесником ,отягощенным проблемами . Да ,лучше Париж ,разумеется ,чем опираясь на мнение окружающих ,тратить время на неподходящего козлодоя . Моя коллега вышла замуж в 55 ,интеллигентная начитанная тетка подобрала никчемного водятла ,с соответствующими воспитанием и образованием ,запрещает ей читать книги ,посещать йогу и фитнес ,заставляет слушать уголовный шансон . Все выходные коллега проводит на огороде в деревне ,готовит на ораву его родни алкашни . Неужели ты счастлива ,спрашиваю ,нет ,отвечает ,но одной ещё хуже . Занавес

Гость
#227
Гость

Обычные запросы, ничего особенного. А что надо грязного тупого дебила и тогда норм запросы???

Обычно про высокие женские запросы верещат диванные лентяи и бытовые инвалиды ,которые ничего не могут дать не только женщине ,но и самому себе

Гость
#228
Гость

Дело не в возрасте ,а в образе жизни и интересах . Мне сейчас почти столько же сколько и вам ,но окажись я сейчас свободной ,ни за что не связалась бы со скучным непривлекательным ровесником ,отягощенным проблемами . Да ,лучше Париж ,разумеется ,чем опираясь на мнение окружающих ,тратить время на неподходящего козлодоя . Моя коллега вышла замуж в 55 ,интеллигентная начитанная тетка подобрала никчемного водятла ,с соответствующими воспитанием и образованием ,запрещает ей читать книги ,посещать йогу и фитнес ,заставляет слушать уголовный шансон . Все выходные коллега проводит на огороде в деревне ,готовит на ораву его родни алкашни . Неужели ты счастлива ,спрашиваю ,нет ,отвечает ,но одной ещё хуже . Занавес

Боже, какой ужас. Лучше жить одной. Я в разводе 4 года и на хрен мне такое счастье не надо типа того водятла. Может он в постели знает какой-то трюк? 😁

Гость
#229
Гость

Боже, какой ужас. Лучше жить одной. Я в разводе 4 года и на хрен мне такое счастье не надо типа того водятла. Может он в постели знает какой-то трюк? 😁

Мужик -ровесник коллеги ,честно говоря ,выглядит хорошо ,высокий ,стройный ,без пуза и лысины ,на лицо моложавый . Но :жилья своего нет ,алиментщик ,дети ,внуки ,траты на подарки постоянные ,психованный ,постоянно орёт на коллегу . Впервые вижу обеспеченную женщину с квартирой ,живущую не с молодым альфонсом ,а со старым нищим дураком ,с закидонами и претензиями . Коллега за год замужества с водятлом резко постарела и деградировала ,жаль ее

Гость
#230
Гость

Боже, какой ужас. Лучше жить одной. Я в разводе 4 года и на хрен мне такое счастье не надо типа того водятла. Может он в постели знает какой-то трюк? 😁

Глупый необразованный мужик -бич нашего времени . Чем проще женщина ,тем легче ей найти себе ровню среди таких же глупцов . В провинции до сих пор тётки дерутся из-за штанов ,стыд и срам

Гость
#231
Гость

Мужик -ровесник коллеги ,честно говоря ,выглядит хорошо ,высокий ,стройный ,без пуза и лысины ,на лицо моложавый . Но :жилья своего нет ,алиментщик ,дети ,внуки ,траты на подарки постоянные ,психованный ,постоянно орёт на коллегу . Впервые вижу обеспеченную женщину с квартирой ,живущую не с молодым альфонсом ,а со старым нищим дураком ,с закидонами и претензиями . Коллега за год замужества с водятлом резко постарела и деградировала ,жаль ее

Вот на хрена оно надо? Неужели больше нечем заняться как тянуть на себе это чудо с кучей проблем???

Гость
#232
Гость

Вот на хрена оно надо? Неужели больше нечем заняться как тянуть на себе это чудо с кучей проблем???

Я тоже не понимаю !она как завороженная ,жалуется в офисе постоянно ,то зарплату на гаджеты внукам потратит ,корми ,жена ,то мозг выносит по любому поводу ,то приревнует к столбу . Такая тетка клёвая была раньше ,выставки ,театры ,книги ,а сейчас -рассказы о пьяных деревенских рожах . Я даже представить себе не могу ,чтобы мне муж запретил читать .

Гость
#233
Гость

Я тоже не понимаю !она как завороженная ,жалуется в офисе постоянно ,то зарплату на гаджеты внукам потратит ,корми ,жена ,то мозг выносит по любому поводу ,то приревнует к столбу . Такая тетка клёвая была раньше ,выставки ,театры ,книги ,а сейчас -рассказы о пьяных деревенских рожах . Я даже представить себе не могу ,чтобы мне муж запретил читать .

Самое ужасное ,что водятла заставляют вакцинироваться на работе ,а он заставляет коллегу ,у которой тромбы на ногах ,типа за компанию ,жена ты или нет ,угрожает . У нас на работе никого не заставляют ,сфера не та . Вот я и говорю ей ,а если кирдык тебе после вакцины ,тебе же нельзя !в ответ молчание и такое забитое выражение лица ,жуть просто

Гость
#234
Гость

Не люблю дистрофанов,для меня это важный критерий.Когда дело доходит до секса,эти ножки-спички и узенькая спинка прям фу,ничего не хочется (я не толстуха,если что).Лучше уж толстяк (но в разумных пределах,не заплывший прям салом) или чувак на спорте.В остальном-вообще нет различий,главное-как он себя покажет,когда эти отношения начнутся.Можно встречаться с богатым жмотом,а можно с нищебродом,который отдаст тебе последнюю рубашку.Можно встречаться с красавцев,но при этом тупым неадекватом,а можно с крокодилом,но он будет очень умным и перспективным.Сами отношения уже покажут,насколько вы подходите.Кто-то вообще в отношениях чисто ради секса,а кто-то семью создавать планирует.

Да ,был по молодости нищеброд ,но нежадный абсолютно ,встречались раз в неделю по воскресеньям ,всегда цветы ,кафе ,какая то культурная программа по возможности ,я знала ,что он всю неделю голодает ,чтобы со мной встретиться . Замуж позвал ,я отказалась ,тактично обьяснив причину . Расстались вскоре ,спустя 5лет случайно встретились на улице ,и теперь на связи уже 15 лет ,как приятели просто ,женился ,развелся ,взаимная моральная поддержка ,просто друг

Л-а
#235
старпом

Сорри, теперь понял)

Кстати, знаете, чем российские барышни отличаются от западноевропейских? В Западной Европе не принято отказывать в свидании кавалеру. Да, свидание, скорее всего, будет единственным. Да, продолжения, вероятнее всего, тоже не будет. Но сходить с мужчиной на свидание ты ОБЯЗАНА. Особенно если тебя пригласил он. Вот вы, российские женщины, все как одна, хотите себе западноевропейских мужчин, но так давайте тогда играть по западноевропейским правилам

Так это же ещё обиднее, разве нет? Я вот в силу образования и сферы занятости (с людьми) могу общаться абсолютно с любым человеком. Мне и на три свидания нетрудно сходить даже с проблемным человеком и не обращать внимания на его вредные привычки (кроме агрессии), но ведь это как давать ложную надежду? А если человек ещё и потратится… Поэтому если точно есть какие-то принципиальные несовпадения (рост/национальность/женатость и др), то зачем человека дурить?

Гость
#236
Гость

Отказываю, если:
1. Нет физического влечения, я это чувствую сразу и быстро такого сливаю.
2. Неухожен, немодно одет.
3. Неинтересный и скучный, не о чем говорить
4. Жадный- такого видно сразу на первом свидании, сразу идёт в сад даже если изначально нравился.
5. Наглый
6. С зависимостями
7. Мамина сыночка-корзиночка

Хорошо сформулированно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: