Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на стороне...

Всем доброго времени суток. Девочки помогите советом или просто поделитесь мыслями. Мне 33 года, официально в браке есть дочка уже ходит в школу. С мужем в браке 9 лет,живем все вместе. Но из-за частых разладов в отношениях с мужем последний год просто живём вместе, о чем в определённый момент договорились, что воспитываем вместе ребёнка и живём вместе. Так как отдельного жилья ни у него, ни у меня нет. Поначалу возникали чувства вновь и могли на несколько дней все забыть и отдаться страсти и физиологии. Но, последние 6 месяцев просто не могу даже смотреть на него, из-за бытовых разладов теперь чётко мы просто сожители, но не развелись. Уже 6 месяцев к меня не было мужчины, появлялись ухожеры, но как узнавали, что я в браке и ребёнок есть, быстро отставали. Сейчас на работе, появился молодой человек, моложе меня на 5 лет, просто красавец и стал уделять мне внимание, все переросло в флирт и сейчас можно сказать открытым текстом предлагает вступить с ним в близость. Хоть с (мужем) уже чужие, все ровно какое-то поганое чувство. А так хочется испытать эти чувства, в общем я в каком-то распутии. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дерну
#1

Да отдайся,ни сотрется твоя *звезда,хоть хайпанешь.

Гость
#2

не на распутье, а уже одной ногой там
разводитесь и решайте свои проблемы с жильем. Жить без любви, да еще и изменять - себя мучить. А ребенок все видит и воспринимает, считывает вашу с мужем модель отношений. У кого ей еще учиться, если не у мамы с папой? Вы такую же судьбу дочке хотите?

Света
#4

Если учесть, что он молодой и добивается вас при условии того, что вы в браке с ребёнком, то скорее всего ему нужен только секс от вас. Если так получается, то мое мнение нужно отдаться страсти и получить удовольствие с молодым человеком. Мужу на вас все ровно, поэтому не парьтесь. В любом случае если даже все нормализуется в браке, об этом знать никому не стоит.

Гость
#5

а о ребенке ты тварь думаешь как он все это воспринимает ведь все это отразиться на его психике а вам видите ли жить не где ну и твари вы о детях вообще не думаете зачем их вообще заводить ведь когда дочь вырастет она за свое детство тебе спасибо не скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: