Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях мужчину может оттолкнуть инициатива женщины?

В каких случаях мужчину может оттолкнуть инициатива женщины? #инициатива #отношения

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Славянка.

Поняятненько усе с вами)

что понятно? ты условие задач читала?
думал что уже 8-ую насчитал, ошибся, пока 7

#102
Гость

что понятно? ты условие задач читала?
думал что уже 8-ую насчитал, ошибся, пока 7

На ты не переходили. Это мое условие номер 1.😝

Гость
#103
Славянка.

На ты не переходили. Это мое условие номер 1.😝

выкать неизвестному организму (ты вполне себе можешь быть потным жирным мужиком) в инете, лично для меня - слишком великое отдолжение.

#104
Гость

выкать неизвестному организму (ты вполне себе можешь быть потным жирным мужиком) в инете, лично для меня - слишком великое отдолжение.

ОТдолжение🤣🤣🤣, вот это опечаточка)))

Гость
#105
Славянка.

ОТдолжение🤣🤣🤣, вот это опечаточка)))

Зачетная оТпечаточка, да. Но по сути чел прав.

Гость
#106
Славянка.

ОТдолжение🤣🤣🤣, вот это опечаточка)))

русский не мой родной, мне можно

#107
Гость

русский не мой родной, мне можно

Да я смотрю вам все можно))

Гость
#108
Славянка.

Да я смотрю вам все можно))

все нельзя, убивать мне нельзя, обворовывать бабушек, насиловать, и еще много чего нельзя. например не платить налоги.

#109
Гость

все нельзя, убивать мне нельзя, обворовывать бабушек, насиловать, и еще много чего нельзя. например не платить налоги.

))как минимум это было странным, а кому это разрешается?)

Гость
#110
Славянка.

))как минимум это было странным, а кому это разрешается?)

я ответил по поводу можно мне все или нет. ну например государству (ее руковдству) разрешается - грабить (повышая к примеру пенсионный возрааст) или вводя несуразные штрафы в проивовес той же конституции, убивать - отказывая в медицине под различным предлогам, устраивая военные конфликты и ты ды.

#111
Гость

я ответил по поводу можно мне все или нет. ну например государству (ее руковдству) разрешается - грабить (повышая к примеру пенсионный возрааст) или вводя несуразные штрафы в проивовес той же конституции, убивать - отказывая в медицине под различным предлогам, устраивая военные конфликты и ты ды.

Ясна)😁

Гость
#112
Гость

Глубокое декольте, короткая юбка...
Ты подходишь к нему, берёшь его за талию, и шепчешь на ухо, что давно не ощущала сильной мужской руки. Целуешь в щёку и уходишь. Уходя, как бы случайно роняешь что-то и нагибаешься, разворачиваясь к нему всеми красотами. Поднявшись, можно развернуться и подмигнуть.

Фе... Как шлюпка.. Как по мне флирт эффективнее

Гость
#113
Гость

Бывало,но только если он некрасивый

А у меня бывало, что и красивого не хочу. Вот в группе был типо мачо, а мне он казался слащавым как п едик

Гость
#114
Гость

У меня есть друг помогал безвозмездно всем девушкам, которые просили,но из них ему ни одна не нравилась, и они хотя были заинтересованы почувствовали это. Он оригинал, пригласил коллегу в кафе, та прям воспряла, потом он не обращал внимания, она вся извелась, меня спрашивала почему он ей не звонит, он мне сказал,что она ему кажется страшной, а в кафе повёл, потому что есть одному не хотелось, еще и заплатил

У девушек тоже такая манера общения бывает))) это происходит, если часто общаешься с противоположным полом))) я по привычке ярко одеваюсь и крашусь, часто общаюсь с улыбкой и приколами... Мужики реально думают, что я их пытаюсь соблазнить))))

Гость
#115
Гость

Фе... Как шлюпка.. Как по мне флирт эффективнее

Бред собачий, нормальные люди сразу в лоб говорят "пошли играть в секс"

Гость
#116

В большинстве случаев мужчина отрицательно воспринимает женскую инициативу познакомиться и вступить в интимную связь. Он, конечно, может ответить ей взаимностью, но доверять и уважать такую женщину он не будет.

Гость
#117
Гость

В большинстве случаев мужчина отрицательно воспринимает женскую инициативу познакомиться и вступить в интимную связь. Он, конечно, может ответить ей взаимностью, но доверять и уважать такую женщину он не будет.

Почему

Гость
#118

Инициатива, м.б. разной, нпример; интригующей, грубой, несвоевременной,
и т.д. Многое зависит от мозгов, которые спосбны дистанциооно понять готовность или нет оппозиции. Наглый наезд, жлобство, пошлость, отношение к себе во внешем виде, одежде, косметике, ИМТе - афиширует отсутствие интеллекта, а это опасно, неинтересно, скучно. Для нормального мужч. сначало имеет значение демонстрация позитива, эстетики, этики, а не возможность поиметь еще один сексконтакт, удовлетворить чью-то разную; безумную, матер-ю, секс-ю и др. похоть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: