Гость
Статьи
Вместе почти 4 года,а …

Вместе почти 4 года,а замуж не зовет

Вместе с парнем 3.5 года . Начали жить вместе на 3 месяце встречаний . Вроде и хорошо все у нас . Деток очень хочется уже , и он вроде как хочет (часто говорим на эту тему просто) Пережили 3 переезда , так сказать огонь и воду. Очень хочется семью уже ,а он и не собираеться предложение делать . Напрямую не спрашивала ,неудобно как то . Но я четко по нему понимаю что он вообще об этом не думает
Что делать?!Как намекнуть? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ему тебя женой делать? Ты ему и так вареничек даёшь понюхать!Смысл,ему тебя женой делать?

Гость
#2

Почему неудобно спрашивать? Ииенно что удобно, и сделать это надо было ещё года два назад. Да, сесть за стол и обговорить планы на жизнь: хочет ли он семью, как видит в ней свою роль, собирается ли заводить детей и если да, то сколько. А вы как думали?! Кто-то должен догадаться, чего вы хотите и это исполнить? Это только в сказках.

#3

Почему нельзя прямо сказать: « В ближайшее время хочу замуж и детей, ты со мной или расходимся? Принимаю только односложные ответы»
Но учти, ответ тебе может не понравится

Гость
#4
Рокерша🖤

Почему нельзя прямо сказать: « В ближайшее время хочу замуж и детей, ты со мной или расходимся? Принимаю только односложные ответы»
Но учти, ответ тебе может не понравится

Он скажет: с тобой, и дальше будет сожительствовать)

#5
Гость

Он скажет: с тобой, и дальше будет сожительствовать)

Ага. Тоже так догадываюсь 😀
Такие затянувшиеся встречания нужно заканчивать, как только замечаешь тянучку

Гость
#6

Если мужчина не зовет Вас замуж.. то это потому, что ВЫ не то!
Он не видит в вас свою будущую жену! не хочет, что бы вы ей были.
И другого варианта нет..
че ему намекать то? он же не тупой.. просто рано ему еще.. не нагулялся..

Гость
#7

Это не встречаемся. А гражданский брак.твсе сейчас так живут, зачем тебе штамп в паспорте, чтобы что? Мужики тоже не дураки, чтобы оформлять отношения, потом развод, раздел имущества, кому это надо.

#8
Гость

Если мужчина не зовет Вас замуж.. то это потому, что ВЫ не то!
Он не видит в вас свою будущую жену! не хочет, что бы вы ей были.
И другого варианта нет..
че ему намекать то? он же не тупой.. просто рано ему еще.. не нагулялся..

Согласна

Гость
#9
Гость

Если мужчина не зовет Вас замуж.. то это потому, что ВЫ не то!
Он не видит в вас свою будущую жену! не хочет, что бы вы ей были.
И другого варианта нет..
че ему намекать то? он же не тупой.. просто рано ему еще.. не нагулялся..

Да может и то, просто это последствия быстрого секса и сожительства. Первый мужской коммент, правда. Зачем что-то придумывать, мужчины как правило честны и говорят правду. Я бы на месте форумчанок, не спорила бы тут с мужчинами, а внимательно их читала и мотала на ус.

Гость
#10
Гость

Да может и то, просто это последствия быстрого секса и сожительства. Первый мужской коммент, правда. Зачем что-то придумывать, мужчины как правило честны и говорят правду. Я бы на месте форумчанок, не спорила бы тут с мужчинами, а внимательно их читала и мотала на ус.

Да на самом деле быстрый секс тут тоже может никакой роли не играть.
Секс вообще в наше время ничего не стоит.. никакой ценности. Его найти дело 1 вечера в любом баре.
А тут все банально и просто) девушка ему не подходит для жены.
В ее поведении есть то, что ему не нравится и он не хотел бы этого видеть в своей жене. Скорее всего это "что-то" он разглядел в ней уже на поздней стадии отношений.. 2-3 год. И теперь живет в статусе.. ну есть и есть... решу жениться, найду жену)

#11

И не позовёт, ты ещё ждёшь?)
А если невтерпёж, то всё подходишь и прямо говоришь ему:
"(Имя), я хочу за тебя замуж" и смотришь ЕГО первую реакцию. В ней ответ.

ВАЖНО! Делать это в хорошем настроении, в о**енном даже 😉 а не подползти к нему с дрожащими губами, сгорбленной и виноватым взглядом.

Нет так нет. Вещи собрала, освободи место возле себя для другого мужчины.👐

Гость
#12
Рокерша🖤

Почему нельзя прямо сказать: « В ближайшее время хочу замуж и детей, ты со мной или расходимся? Принимаю только односложные ответы»
Но учти, ответ тебе может не понравится

Ну не всем же это подойдет,нормальные парни воспримут это как оскорбление,а для *** диалога вполне себе норм.
Нужно более тонко вести разговоры на такие темы.

Гость
#13

Штампы упразднили, поэтому живите как и жили в сожительстве.

#14
Гость

Ну не всем же это подойдет,нормальные парни воспримут это как оскорбление,а для *** диалога вполне себе норм.
Нужно более тонко вести разговоры на такие темы.

А вы слово в слово повторять собрались? Я максимально понятно смысл передала, а автор пусть занимается литературной подачей.

Гость
#15

Никак. Прямо спроси. И если скажет, что не хочет, то ничего с этим не поделаешь, другого ищи или с этим жди с моря погоды. Правда дождешься вряд-ли. Сурово, но это правда.

Гоша
#16

После штампа женщина портится, известный факт.

Гость
#17
Гость

Это не встречаемся. А гражданский брак.твсе сейчас так живут, зачем тебе штамп в паспорте, чтобы что? Мужики тоже не дураки, чтобы оформлять отношения, потом развод, раздел имущества, кому это надо.

Да и женщины не дурочки-зачем быть у кого-то бесплатной домработницей? Некоторые уникумы ещё и жизнь своей "не жены" пытаются контролировать-туда не ходи, это не надевай, с мужчинами не общайся, кредит помоги закрыть. Мальчики, это прерогатива мужа, а вы не муж, вы-пустое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: