Гость
Статьи
привычка меня …

привычка меня контролировать

Мой парень меня ***. Просто ***. Я очень его люблю. Но у него есть привычка меня контролировать. Он постоянно меня ревнует, хотя я не даю поводов. Но самое мерзкое - это мусолить одну и ту же тему несколько раз, устраивая при этом мне допрос. 
Расспрашивает все тщательно, уточняя по несколько раз каждую детальку. А потом спросит ещё раз. На мое «я уже начинаю психовать из-за вечных расспросов» он говорит «ну щас я ещё раз спрошу у тебя и уточню» и повторяет это ещё раз 10! У меня просто нет сил. Он устал *** мне мозг. Что делать, девочки? Он Лев, я весы #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у нас в крови, наверное😅 Львы собственники и очень не любим когда нам врут. Если так себя ведёт, то вы правда что-то недоговариваете или что-то позволяете. Мы людей хорошо чувствуем и отсюда просыпается такой контроль

Гость
#2

Последняя строчка говорит о том, что нормальный парень тебе не светит, хавай то что есть, гороскопщица безмозглая.

Гость
#3
Гость

Последняя строчка говорит о том, что нормальный парень тебе не светит, хавай то что есть, гороскопщица безмозглая.

Ну ты и хамло. Уточнение было, тк многие девушки спрашивают про знаки зодиака. ***.

Гость
#4
Гость

Последняя строчка говорит о том, что нормальный парень тебе не светит, хавай то что есть, гороскопщица безмозглая.

Лошадь

#5

Много переспрашивает, мб неуверенный или сам чего скрывает.
Чо делать, границы выстроить! И, когда что-то не нравится, не беситься, а говорить...СЛОВАМИ через рот.

Например: "меня оскорбляет то, что ты мне не доверяешь и отнимаешь моё время(силы, энергию и т.д.)на выяснения. Ещё один заскок и я ухожу". Как только это повторяется ты МОЛЧА встала и ушла. Без соплей пузырями, ну может изменится, ну он не в настроении.
Пошла. И на связь не выходишь.

Людмила
#6

Он псих, вали пока не поздно

Бубусинка
#7

Зануда

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. устраивайте ему допросы с пристрастием. С работы-учебу встречайте по секундомеру. Задержался на минуту - допрос: с кем был, о чём говорил. что обсуждал? За любой его взгляд, брошенный на женшин старше 14 и моложе 60 - промывка мозгов. А то и сковородкой по балде....Проверяйте, какие трусы одевает(должны быть страшные растянутые семейники, чтобы других баб отворотить) Устройте ответный террор и полностью копируйте его действия.
.....Или перевоспитаете. Или разбежитесь быстрее. Что тоже неплохо. Уж всяк лучше, чем терпеть обнаглевшего ревнивца-абьюзера, коверкающего Вашу жизнь..

Гость
#9
Гость

Ну ты и хамло. Уточнение было, тк многие девушки спрашивают про знаки зодиака. ***.

Да, гороскопнутых балбесок немало....Ведь стоит чуть-чуть углубиться в астрологию, чтобы начать понимать примитивные азы на уровне неандертальцев. Одними из определяющих факторов помимо знака зодиака, являются место(координаты) и время рождения до секунд. Какая комбинация планет была восходящей, какая заходящей и прочее. Это самая грубая прикидка. Плюс добавьте гены, наследственность, условия в которых рос и воспитывался, среда, окружение, менталитет, характер, традиции, личные характеристики.... И где Ваши гороскопные....пальцем в небо? Правильно ...в том самом месте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: