Гость
Статьи
Он пишет от скуки?

Он пишет от скуки?

Периодически все еще пишет мужчина, с которым познакомились год назад на сз. Предлагал встретиться раньше ,но я отказывалась по своим причинам. Сейчас встречаться как бы уже не предлагает, но иногда пишет просто. Он мне начал нравиться, но разумом понимаю,что наверное он пишет просто от скуки или никого не встретил или держит в запасе. Иначе писал бы каждый день.Понимая это ,иногда игнорирую. Но потом снова появляется. Как мне поступить с ним? У вас был похожий опыт,чем закончилось?В черный список отправила бы,но вроде ничего плохого не сделал и не сказал. #отношения

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Судимый
#1

Кошечка, парни никогда не скучают. У твоего друга просто чешется хобот.

Гость
#2
Судимый

Кошечка, парни никогда не скучают. У твоего друга просто чешется хобот.

Как мне поступить? Заблокировать?

Гость
#3

Вы ему уже отказали в встрече, поэтому уже не хочет навязываться. Может писать от скуки, а может не хочет с вами терять связь, так как есть симпатия к вам. Зачем его отправлять в черный список, если он вам нравится? Наоброт развивайте с ним диалог, предложите прогуляться.

Гость
#4

Да, у меня сейчас похожая ситуация. Тоже год назад познакомились, правда не на сз. По началу заваливал сообщениями, и виделись чаще. Сейчас реже стал писать, и видимся мы очень редко. Кто знает что там у них в голове..
Но я вообще по уши влюбилась, мне ещё сложнее

Гость
#5

Про скуку это ваша теория. Я думаю просто выбрал объект ухаживания. А тактика с тем что вы то отвечаете то игнорируете выработает у него зависимость которая будет увеличиваться и либо драмой, либо свадьбой закончится, хотя по тону поста на драму больше похоже. Это как в эксперименте Скиннера с голубями или крысами - дали крючок и если за крючок дергать то высыпается корм. Но гениальность Скиннера была в том чтобы корм высыпался не каждый раз а случайным образом и все реже и реже. Тогда у крыс и голубей выработалась зависимость и они давили рычаг/крючок пока от изнеможения не падали. А в вашей ситуации вы то отвечаете либо нет это в роли рычага.

Гость
#6

Нет он пишет отнехуйделать.

Гость
#7
Гость

Про скуку это ваша теория. Я думаю просто выбрал объект ухаживания. А тактика с тем что вы то отвечаете то игнорируете выработает у него зависимость которая будет увеличиваться и либо драмой, либо свадьбой закончится, хотя по тону поста на драму больше похоже. Это как в эксперименте Скиннера с голубями или крысами - дали крючок и если за крючок дергать то высыпается корм. Но гениальность Скиннера была в том чтобы корм высыпался не каждый раз а случайным образом и все реже и реже. Тогда у крыс и голубей выработалась зависимость и они давили рычаг/крючок пока от изнеможения не падали. А в вашей ситуации вы то отвечаете либо нет это в роли рычага.

Но он же не пишет каждый день и не через день. Если бы выбрал обьект ухаживания

Гость
#8

Сходите прогуляйте с ним.Скажите что вам скучно,и предложите встретится.Если будет не заинтересован в вас,то и вправду от скуки.

#9

Автор, в таких вещах вы сами должны принимать решение и моделировать ситуацию.

Гость
#10
Гость

Да, у меня сейчас похожая ситуация. Тоже год назад познакомились, правда не на сз. По началу заваливал сообщениями, и виделись чаще. Сейчас реже стал писать, и видимся мы очень редко. Кто знает что там у них в голове..
Но я вообще по уши влюбилась, мне ещё сложнее

У вас с ним были отношения?

Гость
#11

Забавная думаю психика у женщин типа вам пишет - ну значит потому что не нашел никого - это когда у вас самооценка высокая. Или альтернативный вариант - наоборот слишком много нашел - это когда она у вас низкая.

С другого конца я он наверно думает типа начнешь много писать то эта истеричка забанит, зачем время тратить. Или что то не устраивает, или какие то проблемы. Поэтому чтобы истеричка не истерила пишет меньше, но сумасшедшему автору оказывается надо чтобы он больше писал и она его будет игнорить. Че могу сказать успехов!

Гость
#12
Гость

Нет он пишет отнехуйделать.

Это и есть от скуки

Гость
#13
Гость

Но он же не пишет каждый день и не через день. Если бы выбрал обьект ухаживания

Вы же сигнал дали четкий что если много он будет вам ты вы его игнорируете по неизвестным причинам. Если человек игнорируете значит у нее другой парень, много парней вот такой бы я вывод сделал. Либо богатый дед какой какой нибудь который всю переписку читает и за счет которого она живет и пожтому не может свободно в любое время мессенджер открыть и мне ответить. Или чсв завышенное. Поэтому стал писать бы реже т.к. будет ощущение что я навязываюсь к человеку. И конечно надо искать другую женщину если она хоть день ишнорит т.е. явный сигнал дает что ухаживать не стоит!

Гость
#14
Гость

Вы же сигнал дали четкий что если много он будет вам ты вы его игнорируете по неизвестным причинам. Если человек игнорируете значит у нее другой парень, много парней вот такой бы я вывод сделал. Либо богатый дед какой какой нибудь который всю переписку читает и за счет которого она живет и пожтому не может свободно в любое время мессенджер открыть и мне ответить. Или чсв завышенное. Поэтому стал писать бы реже т.к. будет ощущение что я навязываюсь к человеку. И конечно надо искать другую женщину если она хоть день ишнорит т.е. явный сигнал дает что ухаживать не стоит!

Сорри за ошибки лень спрягать уже вечер

Гость
#15
Гость

Это и есть от скуки

От скуки яйца чешут, пишут отнехуйделать. Разница существенная.

Гость
#16
Гость

Сорри за ошибки лень спрягать уже вечер

Спасибо огромное ,мне ответа вашего достаточно) все по делу, а ошибки в словах меня не волнует, я не веду здесь русский язык))

Гость
#17
Гость

Сорри за ошибки лень спрягать уже вечер

Короче я решил бы что женщина или явно манипулирует игнором или живет с кем то еще поэтому не может отвечать. Плюс сигнал послала что не неинтересно общение, оттого и игнорит. С другой стороны если иногда отчечает то нельзя сказать что больше не общается т.к. окончательно не прерваноти может съедет с хаты своего деда/мужа который мешает читать сообщение и продолжим :-). Ну и такая *** будет годами тянуться пока другого не найдет.

Гость
#18
Гость

От скуки яйца чешут, пишут отнехуйделать. Разница существенная.

Что то разницы не вижу. Скука ведь возникает как раз от нечего делать)

Гость
#19

Может вопрос будет глупым, где был сигнал ,что мне интересно общение с ним?

Гость
#20
Гость

Может вопрос будет глупым, где был сигнал ,что мне интересно общение с ним?

Интересно или не интересно?. По моему там смешанный сигнал - сами говорите что.. то отвечаете, то "Понимая это ,иногда игнорирую"

Гость
#21
Гость

Интересно или не интересно?. По моему там смешанный сигнал - сами говорите что.. то отвечаете, то "Понимая это ,иногда игнорирую"

А я сам опечатался "что неинтересно"

Гость
#22
Гость

А я сам опечатался "что неинтересно"

Ясно

Гость
#23
Гость

Да, у меня сейчас похожая ситуация. Тоже год назад познакомились, правда не на сз. По началу заваливал сообщениями, и виделись чаще. Сейчас реже стал писать, и видимся мы очень редко. Кто знает что там у них в голове..
Но я вообще по уши влюбилась, мне ещё сложнее

Как это знакомо. Пытаешься с девашкой наладить отношения, оказываешь знаки внимания, а она тебя игнорит. У меня бывало полгода игнора. Ты на неё забиваешь, а она потом в тебя влюбляется. Но тебе на неё уже п0x.

Гость
#24
Гость

Как это знакомо. Пытаешься с девашкой наладить отношения, оказываешь знаки внимания, а она тебя игнорит. У меня бывало полгода игнора. Ты на неё забиваешь, а она потом в тебя влюбляется. Но тебе на неё уже п0x.

Перестали вообще ей писать?

Гость
#25
Гость

Перестали вообще ей писать?

Это было давно. Просто есть другие девушки подоступнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: