Гость
Статьи
Он не пишет, и я не …

Он не пишет, и я не пишу...

Мне 20 лет, учусь в техническом вузе на 3м курсе, нравится одногруппник, первый курс я его даже не замечала, так как он очень стеснительный и не уверенный, никак не выделялся, (я тоже скромная, совсем не опытная в сфере отношений, так как их у меня от слова совсем не было). На втором курсе, когда мы были на дистанционке, он мне написал, сказал, что собирается к бабушке, которая живёт рядом с моим городом, сказал, что можем встретиться, я удивилась, но согласилась, с этого момента я начала обращать на него внимание, встреча наша не произошла, так как у меня в семье произошла беда и я отменила эту прогулку. Потом мы активно пару дней переписывались, но мне кажется инициатива в переписке была больше от меня, я задавала вопросы, он отвечал. После я писать перестала, он тоже. Через 1.5 месяца он мне написал, узнать когда я приезжаю на учёбу, я ответила и все, общение опять прекратилось. Одногруппница говорит, что он про меня спрашивал, когда я приеду, она у него спросила, хочешь встретить?, он засмущался и ушёл от ответа. После я приехала и мы общались просто как одногруппники, но я как дура влюбилась, я постоянно ловила его взгляд, но потом быстро уводила глаза. Как то он предложил мне погулять, "как будет тепло", я ждала предложение ещё раз, даже в мае домой не уезжала, думала позовёт, а он нет. Короче общение какое то странное, одногруппница, говорит, что я ему нравлюсь, просто он стесняется, но мне так не кажется. Сейчас я дома, он тоже дома, не пишет, не звонит, я ему говорила, если будет у меня в городе пусть пишет, но он молчит, хотя собирался сюда. Скажите мне на него забить, если да, то как это сделать, я думаю о нем постоянно, уже пол года думаю каждый день. Короче наверное я дура, ведь если не пишет, то я ему нафиг не нужна, но я придумываю отмазки, что то вроде, он боится быть отверженным и тд. Как мне быть, я запуталась? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Многабукаф.

sinister
#2

забей, твой одногрупник "хороший парень" зачем тебе эта скукота? замути отношения с каким-нить кавказким алишером или с турком. роди от него. потом найдешь себе другого левого оленя, который будет тебя любить, обеспечивать тебя и твоего ребенка.

Гость
#3

Забейте. Не шибко он в Вас заинтересован. "Не тяни кота за резину".
Зачем Вам нужно это муторное противостояние? Вокруг полно активных и интересных парней...Студенчество - вообще прекрасная пора. Не тратьте своё время и эмоции на того, кому не очень-то и нужны...

Гость
#4

Сильно нравитесь, боится вас, боится не соответствовать, что потеряете к нему интерес. Можно все взять в свои руки и возможно будете счастливы, но тянуть на себе будете его всегда.

Автор
#5
Гость

Забейте. Не шибко он в Вас заинтересован. "Не тяни кота за резину".
Зачем Вам нужно это муторное противостояние? Вокруг полно активных и интересных парней...Студенчество - вообще прекрасная пора. Не тратьте своё время и эмоции на того, кому не очень-то и нужны...

Наверное вы правы, правда сложно забить, наверное из за того, что раньше на меня мальчики ну совсем внимания не обращали, этот первый, вот я и вцепилась

Автор
#6
Гость

Сильно нравитесь, боится вас, боится не соответствовать, что потеряете к нему интерес. Можно все взять в свои руки и возможно будете счастливы, но тянуть на себе будете его всегда.

А каким образом сделать так, чтобы он не боялся ничего, а делал какие то шаги?

Гость
#7
Автор

А каким образом сделать так, чтобы он не боялся ничего, а делал какие то шаги?

Со временем возможно сам раскроется в процессе отношений..

Автор
#8
Гость

Со временем возможно сам раскроется в процессе отношений..

Эх, ладно пусть все идёт так, как идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: