Гость
Статьи
Привычка есть, когда …

Привычка есть, когда скучно

Всем здравствуйте, я к вам за советом.
Дело в том, что у меня есть не очень полезная привычка, а именно я ем, когда мне скучно. Хотя даже не только в это время: в любой момент (даже, когда я не голодная) я просто могу пойти кусочничать. И у меня не получается с этим бороться. И дело даже не в появлении лишнего веса или ухудшении здоровья - это ведь не нормально.
Может, кто-то тоже сталкивался с такой проблемой? И кто-то смог её побороть или хотя бы научился контролировать эту привычку? Буду рада всем советам, ибо в интернете ничего толкового не нашла(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ничем не занимаешься. Попробуй найти увлечение. А вообще меняй вкусовые привычки

#2

Был такой момент в жизни
Перешла на леденцы без сахара, и по фигуре не бьёт

Гость
#4

Я пью, когда мне скучно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Пью сладкий кофе или чай с сыром или творогом,мне сочетание нравится, естественно в разумных количествах. Иногда просто со сливками кофе. Жую жвачку (мятную).
Мне лень постоянно этим заниматься (варить), но вообще ещё хорошо держать варёное или запеченое постное мясо или курицу в холодильнике,от этого не толстеешь и белок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: