Гость
Статьи
Лекарства от мигрени …

Лекарства от мигрени действительно так вредны ?

Триптаны или как их там. Кто принимает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же не рассказала, как меня прокололи сосудистыми лекарствами.
Всю спину истыкали, юто больно.
Но голова пересиала болеть.
Еще гиалуронкой лицо обкололи, без обезбаливания.
Ну так...больновато конечно.
Это не ботокс, не филлеры, ничего не раздулось

Гость
#2

Через 5 дней пойду опять.

Гость
#3

Носогубка сразу полностью ушла, хотя ее и не было.
На лбу одна продольная морщина ушла, вторая еще осталась .

Голова перестала болеть от срсудистого препарата.

Женщина военный медик на пенсии, отучилась на косметолога и продолжает срвершенсивоваться
Такой довериться Не страшно .

Гость
#4

4 к. За 2 процедуры это дешево, так как друзья.
Минимум 7 берут за это все .

А до этого она мне делала механическую чистку и окси какой-то+ лазерная чистка/ шлифовка

Всего 1700

Гость
#5
Гость

Носогубка сразу полностью ушла, хотя ее и не было.
На лбу одна продольная морщина ушла, вторая еще осталась .

Голова перестала болеть от срсудистого препарата.

Женщина военный медик на пенсии, отучилась на косметолога и продолжает срвершенсивоваться
Такой довериться Не страшно .

Мама моей подруги 1975 г. Рождения.

😄

Гость
#6

Знаете, людям с мигренью все равно, вредны эти лекарства сильно или не сильно. У них нет выбора. Если вы хоть немного представляете, что такое боли при мигрени.

Гость
#7
Гость

Я же не рассказала, как меня прокололи сосудистыми лекарствами.
Всю спину истыкали, юто больно.
Но голова пересиала болеть.
Еще гиалуронкой лицо обкололи, без обезбаливания.
Ну так...больновато конечно.
Это не ботокс, не филлеры, ничего не раздулось

Это курс иглоукалывания что-ли вы проходили ? Рефлексотерапия?

Гость
#8
Гость

Это курс иглоукалывания что-ли вы проходили ? Рефлексотерапия?

вот на иглоукалывание идите к хорошему специалисту - это помогает

Гость
#9

Принимаю при сильных приступах, редко. Жива пока. Переносятся они не очень хорошо, но при сильном приступе мигрени когда речь нарушается и рвота то пофиг уже на эти нюансы

Людочка
#10
Гость

Знаете, людям с мигренью все равно, вредны эти лекарства сильно или не сильно. У них нет выбора. Если вы хоть немного представляете, что такое боли при мигрени.

Я бы не сказала, что пофиг, не очень приятно когда болит голова и травится ещё при этом таблетками.

Людочка
#11

Вредно, но другие таблетки не помогают.

Гость
#12
Гость

вот на иглоукалывание идите к хорошему специалисту - это помогает

Да вот ищу уже. А это не больно ?

Гость
#13
Гость

Да вот ищу уже. А это не больно ?

прокол болезненный, но это секунды
идет воздействие на нервные окончания, но специалист нужен очень грамотный

вообще если лечат мигрень, то ищут причину, потому колоть надо все тело по точкам. грамотный мастер поставит диагностику, у вас причина может быть связана с органом каким-либо

Гость
#14
Людочка

Я бы не сказала, что пофиг, не очень приятно когда болит голова и травится ещё при этом таблетками.

Те, кто знают что такое мигрень, готовы хоть какашку съесть во время приступа

Гость
#15
Гость

Те, кто знают что такое мигрень, готовы хоть какашку съесть во время приступа

Ну она же разная по силе бывает. Я вот пока терплю , работать могу вроде , но слабость и тошнота и эта стреляющая боль в голове конечно очень изматывает

#16

Не вреднее самой мигрени уж поверьте. Есть специально разработанная группа препаратов - триптаны. Они не помогают при обычной головной боли, но очень хорошо помогают при мигрени, если успеть принять в первый час от начала приступа. Попробуйте золмитриптан-сз или зомиг. Я побочных эффектов не наблюдала.

Гость
#17
Екатерина Сергеевна

Не вреднее самой мигрени уж поверьте. Есть специально разработанная группа препаратов - триптаны. Они не помогают при обычной головной боли, но очень хорошо помогают при мигрени, если успеть принять в первый час от начала приступа. Попробуйте золмитриптан-сз или зомиг. Я побочных эффектов не наблюдала.

Спасибо, а чем вредна сама мигрень ? Что-то происходит необратимое с сосудами ?

#18
Гость

Спасибо, а чем вредна сама мигрень ? Что-то происходит необратимое с сосудами ?

Головная боль при мигрени вызывается изменением просвета сосудов кожи и мышц головы. Сосуды сначала сжимаются, а потом резко расширяются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#19

Таблетки могут на желудок пагубное влияние оказать. Легко себе органы посадить, особенно если часто пить. Я пила раньше таблетки от мигрени раз 5-6 в день и все равно не помогало. Могу порекомендовать препарат Релатокс, инъекции делаются вточки на лице и голове. Намного эффективнее таблеток и у меня не было никаких побочек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: