Гость
Статьи
до приёма лекарств …

до приёма лекарств была физ.здорова, связываю всё это с антидепрессантом

Принимаю 50мг около месяца, беспокоят побочки в виде большого кол-ва синяков на ногах +новая, моя любимая

Бессонница это или что, но просыпаюсь я по несколько раз за ночь, засыпаю не быстро, но засыпаю. Сон чуткий, без сновидений, а на утро как маринованный овощь

Вопрос в: Было ли у вас подобное? Тк до приёма лекарств была физ.здорова, связываю всё это с антидепрессантом
Связаться с врачом, назначавшим таблетки не имею возможности. Думаю о переходе обратно на 25мг
#золофт #антидепрессант #помощь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю.. Я при приёме Золофта наоборот хорошо спала.. Попробуйте глицин перед сном под язык рассасывать.. В любом случае не повредит..

Мариана
#2

У вас сон нарушен как раз от депрессии или заболевания по которому назначены таблетки, они вам могут просто не подойти, попробуйте снизить до 25 мг посмотрите, если что к другому врачу. Синяки это хрупкость сосудов.

#3

Обратитесь к другому врачу для корректировки назначений, не надо заниматься самолечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#4

если можете свои таблетки отменить, можно попробовать перед сном принимать формулу сна экспресс эвалара. В составе глицин, пассифлора, гриффония. Все компоненты обладают успокаивающим действием и от бессонницы спасают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: