Гость
Статьи
Мужчина подарил шопинг …

Мужчина подарил шопинг в цуме

Я работаю в госдуме г. Москва. И познакомилась с мужчиной там. Он повёл меня обедать в ресторан а после предложил сделать мне презенет и повёз в цум . Там купил мне сумку баленсиага за 140 тысяч рублей и платье бальман за 80 тысяч . Я не знаю стоит ли продолжать с ним встречаться? Он мне как мужчина не нравится

Мерседес
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит.
Покоути им, пусть вложиться больше, пару миллионов хотя бы, может ещё одну машину тебе, в потом бросай.

Гость
#3
Мерседес

Он секса требует скотина такая

Динамь, что ты как маленькая. Или ты разводчица и история выдуманная? Если нет, то знаешь как это делается.

Гость
#4

Если не нравится, то и не надо себя насиловать , дождитесь своего мужчину.
Если что , то мне предлагали квартиру в Париже , тоже не нравился .....

Гость
#5

Жди принца на белом коне,а этих нищебродов бросай.

Polina
#6
Гость

Динамь, что ты как маленькая. Или ты разводчица и история выдуманная? Если нет, то знаешь как это делается.

я конечно понимаю ты богатых мужиков не видела. они ни как твои алкаши их динамить не получится

Ниф Ниф
#7

Это ты салатом с морскими тварями обожралась?

#8
Гость

Динамь, что ты как маленькая. Или ты разводчица и история выдуманная? Если нет, то знаешь как это делается.

Уровень самоуверенности, к которому я стремлюсь.
Как вы это делаете? (без сарказма).

Гость
#9
Мерседес

Он секса требует скотина такая

Нефиг принимать от чужого, постороннего мужчины дорогие подарки. Порядочной девушке допустимо брать только цветы, конфеты и щоколад. Если принимаете что-то более существеннее, значит, уже даёте"добро" и некие обещания....И подкаты мужчины с сексом вполне логичны.

Гость
#10

Ну вы прикиньте, может ли он вас хорошо продвинуть в карьере. Шмотки, шопинг - это мелко, а вот хорошее повышение - это стоящая штука.

Polina
#11
Гость

Нефиг принимать от чужого, постороннего мужчины дорогие подарки. Порядочной девушке допустимо брать только цветы, конфеты и щоколад. Если принимаете что-то более существеннее, значит, уже даёте"добро" и некие обещания....И подкаты мужчины с сексом вполне логичны.

не завидуй

Гость
#13
Гость

Если не нравится, то и не надо себя насиловать , дождитесь своего мужчину.
Если что , то мне предлагали квартиру в Париже , тоже не нравился .....

Просто знакомый? И как отказались от квартиры в Париже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: