Гость
Статьи
Запутался

Запутался

Здравствуйте.
Я мужчина, мне за 40.
С женой вместе 6 лет. Изменяю жене уже четвертый год с девушкой. Она меня безумно любит, я её не содержу, денег она не просит, подарков тоже, просто искренняя любовь. Всегда понимает меня и поддерживает. Я часто срываюсь, говорю неприятные слова, потом жалею. После моего очередного выступления она поставила ультиматум:она или жена. Я не хочу терять её, но и шумиху с разводом тоже не хочу. С женой детей нет, у неё своих трое взрослых, я её обеспечиваю и помогаю детям.Она тоже работает. Имущества общего тоже нет, живём у меня в квартире. Жене купил машину, помог с жильем её детям. Отдых, поездки-ни в чем не отказываю. Перед ней виноват за измену и постоянное враньё. Но её я не люблю, а к девушки чувства есть. Я запутался, развод не хочу:вопросы,скандалы,непонимание близких,волнуюсь как это всё воспримет мама которая уже в возрасте. И девушку терять не хочу, такой как она у меня никогда не было. Стал срываться и часто пить, нервы уже никакие.
Я запутался. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой жырненький вброс.😜

Фунтик
#2
Гость

какой жырненький вброс.😜

С девушкой четыре года встречается. 😂 Импотент?

Гость
#3

Не любит тебя "девушка". С самого начала надеялась на развод, потому ничего и не просила. К разводу плавно подводит.
Разведешься, "девушка" превратится во вторую бывшую жену.

Гость
#4

Всегда знала что мужики е б анько. Но не до такой же степени. Получается, что ты живёшь с той, которая первая тебя поймала. Помогаешь ей и её детям. А на свою любовь и бескорыстную девушку забил.

Гость
#5
Фунтик

С девушкой четыре года встречается. 😂 Импотент?

Не, тетка под мужика косит.

Гость
#6

Разводись. 10 лет счастья, потом в ящик и девке наследство.

Гость
#7

Не надо было расписываться, а бабе с детьми надо было квартиру в аренду сдать, деньги только в долг и под проценты, ещё и машину в рассрочку под проценты. Если бабки не нужны, отдал бы родителям или крыс на помойке колбасой кормил - оно приятнее.

Викторинка
#8

Фу, фу, фу таким быть )))

прям представляю как вы и на **й сели и пирожок съели ))))

Катерина
#9

Как вариант могу посоветовать витамины группы В Эвавлар пропить курс для успокоения нервной ситемы, чтобы мысли в порядок пришли. Ну и отдохните немного, попробуйте отдельно от них побыть, чтобы разобраться, стоит ли рушить семью или нет.

Гость
#10
Катерина

Как вариант могу посоветовать витамины группы В Эвавлар пропить курс для успокоения нервной ситемы, чтобы мысли в порядок пришли. Ну и отдохните немного, попробуйте отдельно от них побыть, чтобы разобраться, стоит ли рушить семью или нет.

Может ему ещё путевку в санаторий, чтоб восстановил свое душевное равновесие ? А то устал на двух фронтах))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: