Гость
Статьи
Мужчина бросил после …

Мужчина бросил после первой ночи вместе

Живу с мужчиной. У нас нет интимных отношений, хотя когда съезжались, то была готовность строить именно отношения как у пары. Но, что-то пошло не так. Задавала ему вопрос "мы точно не ошиблись с решением? может уже пора признать поражение?", а он ответил такую фразу: "я хочу, но не знаю как к тебе подступиться". Я в замешательстве. Предыстория: мы очень давно знакомы, но были друзьями, сейчас просто оба разведены, нам за 30, и решение жить вместе пришло само собой, он сам предложил. Решила, что я как-то себя не так веду, больше как друг, свой парень, поэтому и не выходит ничего. Купила платье по-сексуальней, белье, украшения - одела на ДР коллеги куда нас обоих пригласили. Очень сильно хотела показать, что я женщина, и относится ко мне нужно как к женщине, не как к другу. Он фактически увел меня с мероприятия, т.к. его напрягло, что на меня обращают внимание. Нет я не выглядела вульгарно, просто у меня все на месте и мне многие говорили комплименты. Один знакомый сказал ему обо мне "я тебе завидую". В общем дома все произошло между нами впервые, он сам проявлял инициативу и это было хорошо. На утро его не оказалось дома, оставил записку типа "срочная командировка" и свою карту мне на расходы - он в принципе все время так делал, но я ни разу не пользовалась. Сейчас психанула купила на его деньги билет, уехала одна в Сочи. Сижу теперь смотрю на море и реву.. Чувствую себя брошенной, не могу даже ему позвонить и обсудить все, т.к. знаю что просто буду орать в телефон и все. Нормально ли это вообще вот так свалить от женщины? тем более, что была бы командировка я бы знала о ней изначально. все срочное, когда нужно все бросить и ехать, в его случае вообще впервые такое, больше похоже на причину, лишь бы уехать. Хочу узнать мнение на эту ситуацию? я блин, взрослый человек, а что делать ума не приложу #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нужно внтмание и интим уходите, мне нет и ему нет-так и живем

Гость
#2

Автор, да ты что)) у тебя одна ошибка - ты выбрала редкостного судачину, а еще волновалась, что и как. Все, больше ошибок нет. Так что трать деньги, не комплексуй, а самое главное, шли его ***, ибо он иди от.

Гость
#3

Вы не взрослый человек. Вы не девственница, а мужику не давали. Какие-то друзья, но зачем-то съехались. Орать в трубку? Я смотрю вы ещё и дурно воспитаны. Мужик ваш правильно ушёл в закат.

Автор
#4
Гость

Вы не взрослый человек. Вы не девственница, а мужику не давали. Какие-то друзья, но зачем-то съехались. Орать в трубку? Я смотрю вы ещё и дурно воспитаны. Мужик ваш правильно ушёл в закат.

Я ему не предлагала когда в браке были оба, и он не просил. Сейчас живем вместе и как бы предполагалось, что между нами будет все, но всего этого не было. Сейчас вот оно свершилось, и его рядом нет. Орать в трубку - это просто описание моего состояния, я на эмоциях. Но звонить в таком состоянии и не собираюсь. Я вообще впервые с таким столкнулась и в плане эмоций тоже.

Автор
#5
Гость

Автор, да ты что)) у тебя одна ошибка - ты выбрала редкостного судачину, а еще волновалась, что и как. Все, больше ошибок нет. Так что трать деньги, не комплексуй, а самое главное, шли его нахххуууй, ибо он иди от.

вот и я подумала, что потрачу всю его долбанную карту до копейки
но на самом деле нам просто нужно с ним поговорить, побыть вместе и я не понимаю почему он ушел от этого

Гость
#6
Автор

вот и я подумала, что потрачу всю его долбанную карту до копейки
но на самом деле нам просто нужно с ним поговорить, побыть вместе и я не понимаю почему он ушел от этого

Автор, да забей, говорю. Вот еще париться. Пшел вон, следующий

Автор
#7
Гость

Автор, да забей, говорю. Вот еще париться. Пшел вон, следующий

нее, ну их в пень в таком случае

Гость
#8

Конченая

Автор
#9
Гость

Конченая

кстати, не плохой фильм, можно глянуть на досуге

#10

У вас есть деньги, чтобы просто взять и уехать на море. Какие проблемы?! вы сами выстроили такие отношения. Будь благодарны за это своему мужчине, за ночь, за то что дал денег. Не все так плохо. Пригласите после командировки присоединится к вам на море. Отдохнуть. не можете позвонить напишите. Объясните что чувствуете себя покинутой. Вот так сваливать от женщины конечно некрасиво.

Гость
#11

Надо идти к психологу. Он подскажет.

Гость
#13
Автор

кстати, не плохой фильм, можно глянуть на досуге

Жирнота.

Гость
#14

Вы нашли ждентельмена, который не понимает, как так пользоваться, женщиной. Сначала женщина берет его деньги, время, становится за его счет счастливой, от чего у нее возникают чувства и только потом отдается. Не халявщик, вот и сбит с толку

Гость
#16

Он решил проверить сколько денег вы у него отожмете, а вы на них в сочи рванули, это же не менее 30к, обобрала мужика крч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: