Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Мне 40 лет, есть ребенок. Встречаюсь с мужчиной около 4х лет, он старше меня, мы оба в разводе. Меня устраивают редкие встречи, да и его вообщем то тоже. С его стороны есть тема - жить вместе... А я понимаю, что не хочу сожительствовать. Может это возраст такой у женщины, сама не понимаю, как так, почему? С этим мужчиной у нас хорошие отношения, есть взаимные чувства, с моим ребенком давно нашел общий язык. #отношения

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если не хотите, то не стоит начинать.

Вика
#2

Не хотите - не живите с ним. Вы же плавали уже, знаете, да что значит сожительство? Ну и зачем оно надо Вам лично? Я считаю, лучше сразу отказаться, чем съехаться, пожить, понять что это вам не подходит и разъехаться.

Гость
#3

Автор, он токсичный абьюзер, нарцисс и альфонс! Все лучшее у вас еще впереди!

Гость
#4

Пока жить вместе не начали у всех всё хорошо,так что не надо рисковать нормальными отношениями.

Гость
#5

Автор, вы прожили 40 лет. Вы можете делать так,как вам удобнее, лучше,как вы хотите. Если вы не хотите сожительство- не надо.

Гость
#6

Замуж Вы уже сходили. Отметились. Ребенка заимели. Ну и зачем вам нужно сожительство? У плиты стоять и мужские портки стирать? Вот радость-то!
Правильно делаете, что не соглашаетесь! Куда лучше, чтобы мужчинка обеспечивал ресторан-цветы-подарки-сексодром. И сваливал до очередного раза...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: