Гость
Статьи
Для чего мужчине …

Для чего мужчине женщина

Не первый раз создаются темы, да в комментариях часто мужчины интересуются, для чего же им женщина?

- секс проще купить
- готовит доставка
- убирает бытовая техника
- …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это разве плохо? Или вся наша жизнь должна быть прислуживанием женщине?

Теперь - да. Женщина мужчине 20 веков прислуживала, теперь ваша смена.

Гость
#102
Гость

Я не зарюсь на женщин с 18 лет, ибо понимаю, к чему это приведет.
Курение приводит к раку, водка к церозу печени, женщина к потере имущества, убитым нервам, банкротству и порой к петле.
Я скорее выберу курение или алкоголь, даже зная последствия, чем женщину.

Вот, другое дело!) Умниц, мальчик. И, желательно, на улицу не выходи.

Гость
#103
Гость

1. Финансовая ответственность ЗАКЛЮЧАЛАСЬ в том, что мужчина обеспечивал семью. Но теперь равноправие, и у него уже НЕТ такой ответственности, но женщины ее все равно требуют.
2. Вы утверждаете что дети не нужны мужчинам? Тогда вы согласны, что они не должны вам их делать. Что надувательство, когда женщина говорит, я тебе родила. Ну а если исключение мз правил, и мужчина хороший отец, неужели ему отдадут ребенка? Только не надо бреда, что женщина не уйдет от такого мужчины. Дело в том, что она МОЖЕТ уйти, и в этом случае мужчина бесправен. Глупо предлагать мужчинам просто надеяться на порядочность женщин. 
3. Опять надувательство. Весь быт, одинокому мужчине обойдется в 30штук за месяц. А за это он должен делить квартиру, машину и дачу? А еще и бизнес? А больше ничего вам не надо? Ну или как вы сказали, верно, все поровну, но опять надувательство с детьми. Их же вам отдадут. Ну и получается он зря поровну за ним ухаживал, вместо совместной опеки, вам ребенок ему алименты? 

Не обольщайтесь, если я захочу СВОЕГО ребёнка, я обращусь к сур.папе, т.е. донору в центре репродуктологии, генетический код которого проверили врачи. А не к разносчику ментальной грязи Васе, который троллирует на женском форуме, чтобы пачкать об него свою жизнь ради коппечных алиментов.

Гость
#104
Гость

Так то всем похрен друг на друга. Благодаря таким вот жалким мужикам женщины уже давно в Вас не нуждаются и в большинстве своём сами себя и своё потомство содержат лучше любого мужика. С чего Вы взяли, что кому то нужен Ваш отросток?? Это смешно. Не хотите отношений, всем пофиг! Люди договариваются на берегу кто за что отвечает. А если женщина должна еще работать на ровне, а потом еще прислуживать мужу и детей рожать! То нахрен как раз такие мужики никому не сдались!))) можете расслабиться 😄 никто не покушается на Ваш отросток.

Подписываюсь под каждым словом. Мужчина - низжая ценность для женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: