Гость
Статьи
Изменил парень. Что он …

Изменил парень. Что он в ней нашёл ?

Сегодня и пришла к своему парню домой и застала его с Олей из нашей группы!!! Она сидела в лифчике!!! Что он в ней нашёл , она серая мышка, учится плохо!!! Почему именно она??? Я офигела просто. К ней я и ревновать не могла

Ася Боршакова
20 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Ляжки быстро раздвинула, дала полизать селедку, вот ваш парень и растаял

Ася Боршакова
#2
Чюкчя

Ляжки быстро раздвинула, дала полизать селедку, вот ваш парень и растаял

Как она вообще у него дома оказалась???

Гость
#3

Это разводка. Загуглите номер этого автора. То тема как от мужчины, то от женщины. Не понимаю зачем писать придуманные истории.

#4

Проблема не в Оле, а в парне. Ему нравится изменять. Хоть с кем. Найди верного и не парься

Ася Боршакова
#5
Артём

Проблема не в Оле, а в парне. Ему нравится изменять. Хоть с кем. Найди верного и не парься

Как она вообще у него оказалась? Откуда он ее знает, он меня из универа не очень часто забирал

Гость
#6

его самого спроси, хотя думаю, что он начнет бубнить невнятное, после чего ты закатишь скандал, вы расстанетесь, Оля переедет к нему, а через год ты обнаружишь на её странице (а лазить ты туда будешь) их свадебное фото, где у Оли пузо будет лезть на нос. Оли они такие, как таран, без мыла в жony и любой ценой

#7

Маме 38 лет, мне 15, мужику с нашего подъезда Тарасу больше 50 уже. Он уже второй год ведёт себя как ребёнок. Дарил моей маме пироженые корзиночки, говорил ей какие-то совершенно детские комплименты. В прошлом году подарил мне путевку в лагерь в Крым, а маме в санаторий у нас в области. Теперь в военизированный лагерь меня отправил на несколько дней. Он что, реально думает, что после этого моя мама ответит ему взаимностью?! Она серьезная женщина, а он хоть и старше, но какой-то ребёнок все равно. Почему он так себя ведёт, ему же больше 50?

23 июня, 19:52
Саша Михайлов
[30026927]
Ася ты 3,14дорася!)))))))))))))))))))

Ася Боршакова
#8
Гость

его самого спроси, хотя думаю, что он начнет бубнить невнятное, после чего ты закатишь скандал, вы расстанетесь, Оля переедет к нему, а через год ты обнаружишь на её странице (а лазить ты туда будешь) их свадебное фото, где у Оли пузо будет лезть на нос. Оли они такие, как таран, без мыла в жony и любой ценой

Почему вы думаете, что она прям сразу залетит? Может он и не женится на ней, кто его знает. Она толстая, такие никому не нужны

Гость
#9
Ася Боршакова

Почему вы думаете, что она прям сразу залетит? Может он и не женится на ней, кто его знает. Она толстая, такие никому не нужны

поэтому и залетит

Ася Боршакова
#10
Гость

поэтому и залетит

Мы с ним четыре года жили. Он на мне не женился, и я не залетела

Гость
#11

просто вдуть хотел.

Бубусинка
#12

Кто-то бухнул и строчит новые истории?)

Гость
#13

самое важное - учится плохо...😄😄😄

Гость
#14
Ася Боршакова

Как она вообще у него дома оказалась???

пришла.

Гость
#15
Ася Боршакова

Мы с ним четыре года жили. Он на мне не женился, и я не залетела

надоела. в чем вопрос-то?

Гость
#16
Бубусинка

Кто-то бухнул и строчит новые истории?)

Да, именно так, а лопухи ведутся и отвечают.

Гость
#17

Если она плохо учится, это не значит, что она плоха ахается)

Ася Боршакова
#18
Гость

Если она плохо учится, это не значит, что она плоха ахается)

Она жирная!!! И трахается наверняка как бревно. Она на физре потеет как не знаю кто. Неповоротливая. Я в плане секса гораздо лучше

Гость
#19
Ася Боршакова

Она жирная!!! И трахается наверняка как бревно. Она на физре потеет как не знаю кто. Неповоротливая. Я в плане секса гораздо лучше

ты проверяла?

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: