Гость
Статьи
Как вернуть девушку. …

Как вернуть девушку. По всем акаунтам заблокирован

Как бы постоянно врал ей что бизнесмен, так как она из багатой обеспеченной семьи типа МАЖОРКА .

Говорила сама что хотела, бы себе обеспеченного парня... И тут я давай подеграть вошол в роль, она мне очень понравилась и я ей хотели плане секса друг друга, сама говорила, так хочет хочет сомною секс ей 19 мне 27.

Все иза того что хорошо прекрасно преукрашивал всю картину, каторой не являюсь сам..
Итоге: сейчас заблокирован больше месяца игноре.

Так как она розочарована она ожидала совсем другое и ушла неизвестность...

Как бы питался ейо зацепить и вернуть но ей пох... на все никак не связатся доступ ограничила тел сменила и все ...

Ребята чуства к ней привязаность остались и любовь остались без нейо тежело постоянно голове...

Как вернуть интерес к себе и чуства любви комне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работай иди

#2

Стань бизнесменом... 🤷🏻‍♂️

#3

Боже, если ты также говоришь как пишешь, то неудивительно, что заблочила тебя мажора везде. Неучей никто не любит.

Гость
#4

Да какой из вас мажор с такими ошибками?Поигралась и хватит

Гость
#5

Задолбали эти школьники - жертвы удалёнки.

nino4ek
#6

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#7

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: