Гость
Статьи
Не могу удовлетворить …

Не могу удовлетворить своего парня в сексе

Анонимность этого форума - мое спасение, так как подобные вопросы мне стыдно обсуждать с подругами или чего еще хуже с родителями.

Суть вопроса - мне 24 года, встречаюсь с парнем 28 лет. …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы уже не сошлись темпераментами.Такие вопросы лучше сразу,ещё на берегу оговаривать.Сложно ему будет с вами,мужик одной любовью сыт не будет,ему физика нужна.

Да, при первой-второц встрече всем бабам и мужикам задавайте вопрос -"Сколько *** в неделю?" Думаю *** вы вообще перестаните после этого

Гость
#52

Попробуйте такой вариант,если вы ещё конечно нуждаетесь в советах. Купите вагинальные шарики,позанимайтесь упражнениями на интимные мышцы.Они в открытом доступе есть(Кегель).Лично мне очень помогло.Развивается чувствительность.А когда шарики внутри,а вы мастурбируете и при оргазме их начнете вытаскивать-просто космос.Там внутри всё "просыпается" и вы будете кайфовать от секса.

Гость
#53

Доброго времени суток. Вы с Вашим партнером не подходите друг другу по темпераменту. Увы, но так бывает((( не мучайте ни его ни себя, расстаньтесь пока нет семьи и детей, потом сделать это будет очень и очень сложно. Я это знаю, потому что прошел этот путь. Я так же как и Ваш парень очень любил и очень старался для своей любимой, но ей это как не было нужно, так никогда и не стало необходимым. Ни роды ни возраст ни отмена ОК не решают проблеммы разного темперамерта, просто мы люди разные и надо искать того с кем есть совместимость в постели. Если ее нет, то в итоге не помогут ни схожесть в интересах, финансах внешности... Неудовлетворенность партнера а конце концов обернется взаимной (да да именно взаимной) обидой и злостью друг на друга и отношения закончатся. Ищите своего мужчину, чтобы ваши совсестные запросы в интиме совпадали. Чтобы это понять нам с женой пришлось пройти совместный 20 летний путь. Желаю Вам счастья.

Гость
#55
Olga

Мне стыдно про такое подруг спрашивать, но мне то 24 года.. я думаю такое отсутствие желание с моей стороны это паталогия какая-то...

И если моим прошлым парням было как-то плевать удовлетворена ли я, кончила ли я и т.д. то этот старается сделать приятно мне, иногда аппетит приходит во время его ласк, но бывает что и нет...Например он делает куни минут 5-7 я его просто останавливаю, так как понимаю что секса не хочу..

Просто вы клнкретно к этому парню не испытываете страсти

Василий
#56

Если не врете, то вам надо уходить. Раз в два дня начинается лет после 5 совместной жизни. А до этого по нескольку раз в день, пока не пройдёт гиперсексуальность.

Гостья
#57

Автор-очередная дура, ради озабоченного му...ка готовая травиться таблетками, просит советы, как ей ещё прогнуться пониже перед "штанами"

Гость
#58
Гостья

Автор-очередная дура, ради озабоченного му...ка готовая травиться таблетками, просит советы, как ей ещё прогнуться пониже перед "штанами"

Блятььь. Врт ты сука какая

Екатерина
#59

Вы, видимо, ***. У вас низская гормональная насыщенность. Или искать такого же ***, или удовлетворять парня орально, хотя бы. Хотя, видя , что вы никакая , не хотите его, он долго мучаться не будет , найдет по себе.

Гость
#60
Olga

До 30 лет мне еще жить и жить..
Я действительно не хочу его терять, хочу с ним семью построить. Так как в плане быта/финансов/внешних данных - все хорошо и даже очень. Я вижу его желание/тягу ко мне, и я злюсь сама на себя и ощущаю себя дефектной какой-то...

Может все таки есть "женская виагра" ? или такого нет?

Попробуйте подложить под попу подушку. Изменится угол атаки и будет вам счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: