Гость
Статьи
Не удовлетворила парня

Не удовлетворила парня

Я встречаюсь с парнем 3 недели, секса ещё не было, но вчера мы сидели в темном парке ночью и я захотела сделать ему минет когда почуствовала стояк. Минет делала минут 30 и потом заметила что член упал. Первая мысль что я не удовлетворила парня, очень росстроилась. Почему такое может быть?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу,3 недели-уже член сосать в парке немытый,как шал*ва,он наверное разочаровался сразу и всё упало.

Ural-650
#3

Если б я сидел с девушкой в парке, а она бы мне такое предложила, то она бы упала в моих глазах ниже плинтуса.

Гость
#4

полчаса на холоде ***? ты ддура что ли. не делай больше так

Гость
#5

Ничего, бывает. И у меня так же падал, потом встал и я сразу кончел.
Психология, нервы.

Ольга
#6

Полчаса??????

Гость
#7
Ural-650

Если б я сидел с девушкой в парке, а она бы мне такое предложила, то она бы упала в моих глазах ниже плинтуса.

Так тут тоже самое случилось. Сначала она в его глазах упала, а потом и орган детородный обвалился, полностью разделив отношение хозяина к девушке.)))

Майка
#8

Женщина, вы - bляять, которая волнуется за свой недостаточный профессионализм. Вам не на этот форум за советом.

Гость
#9
Майка

Женщина, вы - bляять, которая волнуется за свой недостаточный профессионализм. Вам не на этот форум за советом.

Так тут таких 99%. Вы форум то внимательно читали?)))

#10

Ты больная? Он тебе даже не муж.

Гость
#11

Не о том переживаете, девушка. Лучше о своей чести и достоинстве задумайтесь.

Лана
#12

Не опускайтесь больше так, чтобы потом всю жизнь стыдно не было.

Гость
#13
Ольга

Полчаса??????

Наверное весь рот смозолила)))

Гость
#14

Может он не знал куда кончать на лицо вам или в рот или еще куда, вот и перетерпел)

Майка
#15

Разводка

#16

разводка от школоты :)

Гость
#17
Гость

Тьфу,3 недели-уже член сосать в парке немытый,как шал*ва,он наверное разочаровался сразу и всё упало.

Слово "как" - лишнее.

Парень и господин автора
#18

Да, ты полностью разочаровала меня и не удовлетворила. Ты не заслуживаешь больше встречи со мной. Почему ты не полизала мои ноги и анус? Почему не затолкала язык в мой шоколадный глаз? Почему не попробовала на вкус мои прилипшие к волосам шоколадки, аромат моих носков? Это просто неуважительно и неудовлетворительно! Ты ужасная женщина и никогда не найдешь мужа. Пить сперму и мочу это слишком мало для удовлетворения меня.

Гость
#19
Парень и господин автора

Да, ты полностью разочаровала меня и не удовлетворила. Ты не заслуживаешь больше встречи со мной. Почему ты не полизала мои ноги и анус? Почему не затолкала язык в мой шоколадный глаз? Почему не попробовала на вкус мои прилипшие к волосам шоколадки, аромат моих носков? Это просто неуважительно и неудовлетворительно! Ты ужасная женщина и никогда не найдешь мужа. Пить сперму и мочу это слишком мало для удовлетворения меня.

Нюда, ты ли это?)))

Гость
#20
Катя Мраморная

Ты больная? Он тебе даже не муж.

И даже не парень еще, а возможно уже.

Много знаю
#21

Ээээ... ну тебе выше во всех красках и мужчины, и женщины, все рассказали, что думают... я к ним, пожалуй, просто присоединюсь.
Парень должен чувствовать азарт погони за ланью, не знать ответа на вопрос "даст - не даст", уговаривать и добиваться... стараться сделать первый раз романтичным, красивым, нежным... девушке же совершенно не обязательно делать минет в первое время, а только после того, как установится доверие в паре, к тому же соблюдая все принципы гигиены, то есть минет возможен только после душа на совершенно чистый, ни разу не писанный член.
Ну, а если, ты выбрала себе дальнейший жизненный путь дешевой ***, то текст выше не читай.

Сергей
#22
Карина

Я встречаюсь с парнем 3 недели, секса ещё не было, но вчера мы сидели в темном парке ночью и я захотела сделать ему минет когда почуствовала стояк. Минет делала минут 30 и потом заметила что член упал. Первая мысль что я не удовлетворила парня, очень росстроилась. Почему такое может быть?

Не парьтесь просто ваш парень переволновался вот у него и упал, бывает.
У меня с женой был такой же эпизод, когда только начали встречаться, тоже примерно 3 недели, она по личной инициативе мне сделала минет, только не в парке а в моей машине, тоже все так же закончилось, зато потом все было нормально.
Уже 15 лет живем вместе.

ТХ
#23
Много знаю

Ээээ... ну тебе выше во всех красках и мужчины, и женщины, все рассказали, что думают... я к ним, пожалуй, просто присоединюсь. Парень должен чувствовать азарт погони за ланью, не знать ответа на вопрос "даст - не даст", уговаривать и добиваться... стараться сделать первый раз романтичным, красивым, нежным... девушке же совершенно не обязательно делать минет в первое время, а только после того, как установится доверие в паре, к тому же соблюдая все принципы гигиены, то есть минет возможен только после душа на совершенно чистый, ни разу не писанный член. Ну, а если, ты выбрала себе дальнейший жизненный путь дешевой ***, то текст выше не читай.

Какой ужас!!
Какой еще азарт, уговоры, добиваться, нах такое надо, не ну если ты альфа самец знатный, плейбой пацанчик, то конечно можешь страдать такой фигней.
А если ты простой парень со двора типичный Вася невзрачный которых полно кругом, то все эти азарты могут вообще ни к чему хорошему не привести.
Это же хорошо когда девушка недвусмысленно тебе показывает свое отношение, что ей нужно и как. Никаких интриг и прочей ерунды открытая и доступная.

Гость
#24

наши фригидные бабы,когда чувствуют стояк у мужика, не хотят полноценного секса и кайфа, а хотят просто от//сосать. прям в подворотне до мозолей во рту. не самой получить уовольствие, а лишь удовлетворить мужика. не говоря вообще о том, что оральный секс - вещь гораздо более интимная, чем секс традиционный, печалька в общем, автор, дешевка ты. и со/сать не умеешь к тому же))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

наши фригидные бабы,когда чувствуют стояк у мужика, не хотят полноценного секса и кайфа, а хотят просто от//сосать. прям в подворотне до мозолей во рту. не самой получить уовольствие, а лишь удовлетворить мужика. не говоря вообще о том, что оральный секс - вещь гораздо более интимная, чем секс традиционный, печалька в общем, автор, дешевка ты. и со/сать не умеешь к тому же))))))))))))))))))))

Это влияние пропаганды. Как ни удивительно, но многие приличные девушки стараются поразить парня своей продвинутостью на первых свиданиях. Многим потом всю жизнь стыдно от этого (когда парень становится мужем).

Гость
#26
Гость

наши фригидные бабы,когда чувствуют стояк у мужика, не хотят полноценного секса и кайфа, а хотят просто от//сосать. прям в подворотне до мозолей во рту. не самой получить уовольствие, а лишь удовлетворить мужика. не говоря вообще о том, что оральный секс - вещь гораздо более интимная, чем секс традиционный, печалька в общем, автор, дешевка ты. и со/сать не умеешь к тому же))))))))))))))))))))

А ты знешь умею я сосать или нет? И да, лучше отсосать чем *** без презервативов

Гость
#27

Я тоже считаю это совершенно излишним было, тем более в парке и 30 минут. Ладно бы дома, почему бы и нет, но 30 минут мучиться - зачем? Я если вижу что через 10 минут такой работы ничего не происходит, то прекращаю. Но он тоже не молодец, если чувствовал что не кончит пожалел бы девку, сказал бы давай в другой раз.

Гость
#28
Гость

А ты знешь умею я сосать или нет? И да, лучше отсосать чем *** без презервативов

у тебя ещё и с логикой проблемы, не только с минетом))) поясняю для особо одаренных - раз сосала полчаса и упал в конце, вывод очевиден... или ты себя профессиональной минетчицей считаешь, а, сосалка подворотная??))

Гость
#29

Разводка, таких мерзких баб не бывает

опытный
#30

я бы женился на такой