Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девушка для Водолея

Какой девушкой нужно быть, что бы влюбить и заинтересовать парня Водолея? Дерзкой и эгоистичной или же наоборот, милой и заботливой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Седня просто день или вечер для больных на голову гороскопнутых.
Осточертели.

Гость
#2

У меня парень Водолей, и я стараюсь быть собой, а не следовать каким то установкам гороскопа. Но могу сказать кое-какие черты, которые нравятся моему парню, хоть я владею ими частично лишь. Он любит независимых девушек, которые будут относится к нему, как к равному. Любит, чтобы было равноправие. Любит, когда много очень общаться, чтобы стать для него лучшим другом, тогда он вам откроется

Гость
#3

У меня муж водолей. Я медленная и нежная для него и ему это не нравится. Скорее, им нужна властная,, статная и богатая. Такая, которая заработает, обои поклеит, казан плова наварит, и мешать не будет ему.

Гость
#4
Гость

У меня муж водолей. Я медленная и нежная для него и ему это не нравится. Скорее, им нужна властная,, статная и богатая. Такая, которая заработает, обои поклеит, казан плова наварит, и мешать не будет ему.

Плюсую.

Гламаздин
#5

Ачишуительной

Гость
#6

Мокрая.

IreneAdler
#7

Умной
Надо быть умной

Гость
#8

Автор маловато данных. Водолей это не все характеристики.

Гость
#9

Муж водолей, попровка- заботливый и утверждает что любящий. Живу как мне нравится.

Автор
#10
Гость

Автор маловато данных. Водолей это не все характеристики.

Что ещё должно быть?

Автор
#11
Cвета

Седня просто день или вечер для больных на голову гороскопнутых.
Осточертели.

Не читайте)

Гость
#12
Гость

У меня муж водолей. Я медленная и нежная для него и ему это не нравится. Скорее, им нужна властная,, статная и богатая. Такая, которая заработает, обои поклеит, казан плова наварит, и мешать не будет ему.

Как же при таких вводных данных он Вашим мужем оказался? Что же он себя мучает, находясь рядом с человеком, который ему не нравится? Дайте угадаю с трёх раз - потому что "властной, статной и богатой" он н-г не упёрся. НВот теперь и срывает свое недовольство и высказывает фи своим близким, неудачник!

Гость
#13

Надо быть шлюшкой!!)

Гость
#14

Надо быть очень индивидуальной. Водолей не любит рамки, стереотипы. Ценит свободу и спокойствие, ненавидит ревность. Вы должны быть всегда "корешами" на одной волне. Он будет тусоваться с друзьями частенько, а вы должны понимать и принимать его желание общаться. При этом не любит спокойных и ленивых, сильно покладистых. На одной волне, так сказать. Только легкость, иначе убежит))) а это он быстренько сделает, если нет зоны комфорта. Живя с водолеем, могу сказать, надо быть гибкой, разной, чувствовать его и ситуацию. Здесь поможет женская мудрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: