Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Помогите!!! Познакомилась с парнем на 3 года младше (23-20). Проявлял интерес, ухаживал, про отношения спрашивал. Закрутится роман. Потом стал то холодно отвечать, то опять в любви признаваться, то кричать и ссориться из-за ерунды. Всю ночь гуляет , а потом с бабами подписывается друг на друга. Я уехала из города на выходные. Позавчера всю ночь писал как скучает и любит. А вчера не посмотрел ни одной моей истории, вообще ни разу не написал , не спросил доехала ли обратно - такого никогда не было! Всегда истории мои сразу смотрел. Но зато сам ночью с гулянки выставил. Я в шоке! Ночью пишет что любит, а с утра уже абсолютно все равно на меня и на наше общение. Это как?! И что мне делать ? Не хочу ему писать. Ладно если бы хотя бы истории посмотрел - а то ж нет, вообще не вспомнил за сутки про меня. Как поступить ? Как с ним себя вести если появится ? А если нет ?!!! У меня то тоже симпатия к нему , но вот эта ситуация - шок. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну ты нормальная чи що?
ты старуха вообще-то, а он молодой парнишка

Будущее
#2

А тебе не доходит,что он об тебя уже вытер ноги? Ты готова опуститься и терпеть его?Никакого женского достоинства в тебе нет.Будет и дальше ноги вытирать.

Гость
#3

Он молодой и не нагулялся еще .

#4

Ох автор! У меня такая же история, только я уже тетя взрослая, мне 29. Все было прекрасно и вот в один момент начал пропадать, толком не пишет и не звонит, хрен поймёшь что у других в голове

Гость
#5

Ему 20 лет, и он будет гулять. А поступать ты будешь так, как он захочет. Никакой гордости! Он будет развлекаться, а ты сидеть и ждать, когда найдет минутку для тебя.
Истории не посмотрел. Да не до того ему было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: