Гость
Статьи
Как продлить …

Как продлить конфетно-букетный период?

Познакомились с парнем месяц назад. Не было прям сразу влюблённости, но нравится с ним общение и времяпровождение. Были на свиданиях четыре раза. Но не было ни цветочка, ни конфетки как говорится) Впервые такой парень попался. Но за всё остальное платит. Меня смущает ещё момент, что он ведёт себя так, как-будто я уже его девушка. И предложил встречаться. Я сказала, что подумаю. Теперь он давит этим. Если честно, всего месяц знакомы, а это для меня не срок и плохо знаю человека. В других отношениях этот период ухаживаний длился дольше и никто не давил, и как-то постепенно и начали встречаться. Как отвертеться? Мне не нравится это давление.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "как отвертеться"? Вас привязали к батарее?

Якутка-вафлёрша
#2

"Но за всё остальное платит"
За презики и тесты не беременность чё ли
Кхах

Гость
#3

Расставайтесь. Не портите парню жизнь.

Гость
#4

Если за все платит, то зачем бабки на сторону уводить, надо сразу интим по 100$/час предлагать, а бабки маме будешь отвозить и бабушке к пенсии, ещё неплохо по предоплате обслуживать, чтобы после услады не перехотел платить или скидку не клянчил)

Зета-самец
#5

В общем, корыстная авторов хочет подольше манипулировать парнем и есть за его счет.
Хотя и парень ведёт себя как лошара, так как не понимает, что отсутствие однозначного "да" значит "нет"

Гость
#6

Ну так не встречайся, раз он тебя не устраивает.

Гость
#7
Якутка-вафлёрша

"Но за всё остальное платит"
За презики и тесты не беременность чё ли
Кхах

За маршрутку до дома

Зета-самец
#8
Гость

Ну так не встречайся, раз он тебя не устраивает.

Разве не понятно? Он ведь платит

Гость
#9

Какие цветочки, конфетки и подарки, если вы для него просто ПОКА знакомая девушка?
Вернее МАЛОЗНАКОМАЯ.

Он оплачивает ваши походы и другие расходы.
Будете встречаться - тогда посмотрите на знаки внимания и сюрпризы.

Гость
#10

а как вы познакомились и сколько вам лет? от этого многое зависит

Гость
#11
Гость

В смысле "как отвертеться"? Вас привязали к батарее?

Ну он очень давит тем, что ведёт себя так, как-будто я уже его девушка. Хотел ко мне домой заявится через две недели знакомства. Я не хотела бы такого. И дала понять, что мы мало знакомы, чтоб я его домой приглашала

Гость
#12
Зета-самец

В общем, корыстная авторов хочет подольше манипулировать парнем и есть за его счет.
Хотя и парень ведёт себя как лошара, так как не понимает, что отсутствие однозначного "да" значит "нет"

Я за все могу сама заплатить. Но поему принципу и воспитанию я за то, чтоб досуг обеспечивал мужчина. И не было таких отношений, типа пополамщиков. Зачем оно мне? Пусть мужчина остаётся мужчиной

Гость
#13
Гость

Какие цветочки, конфетки и подарки, если вы для него просто ПОКА знакомая девушка?
Вернее МАЛОЗНАКОМАЯ.

Он оплачивает ваши походы и другие расходы.
Будете встречаться - тогда посмотрите на знаки внимания и сюрпризы.

Как раз-таки конфетно-букетный период это этап ухаживаний. Я не говорила про подарков. Но букет цветов даже дарят на первое свидание

Гость
#14
Гость

а как вы познакомились и сколько вам лет? от этого многое зависит

Через соц сеть. Обоим 27

Зета-самец
#15
Гость

Я за все могу сама заплатить. Но поему принципу и воспитанию я за то, чтоб досуг обеспечивал мужчина. И не было таких отношений, типа пополамщиков. Зачем оно мне? Пусть мужчина остаётся мужчиной

А зачем это ему? Что мужчина получит взамен обеспечение досуга?
Мужчина уже мужчина, так как родился мужчиной. Чтобы быть мужчиной, выполнять твои хотелки необязательно.

Зета-самец
#16
Гость

Как раз-таки конфетно-букетный период это этап ухаживаний. Я не говорила про подарков. Но букет цветов даже дарят на первое свидание

Что взамен за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Гость
#17
Зета-самец

А зачем это ему? Что мужчина получит взамен обеспечение досуга?
Мужчина уже мужчина, так как родился мужчиной. Чтобы быть мужчиной, выполнять твои хотелки необязательно.

Ничего, прикинь.

Гость
#18
Зета-самец

Что взамен за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?

У нас не рыночные отношения. Что-то я не видела ни разу, чтоб женщина звала на свидания и дарила цветы мужчине. Это ваша фантазия? Не надо прививать мне свои загоны и принципы. Вопрос был совсем в другом. Или вы сразу в лоб говорите девушке, я тебе кофе, а ты мне секс???

Зета-самец
#19
Гость

Ничего, прикинь.

Так нафига ему обеспечивать твой досуг? Тебе так хочется? Ему это зачем?

Гость
#20
Зета-самец

Так нафига ему обеспечивать твой досуг? Тебе так хочется? Ему это зачем?

ты дебилл? ты год одно и то же пишешь

Зета-самец
#21
Гость

У нас не рыночные отношения. Что-то я не видела ни разу, чтоб женщина звала на свидания и дарила цветы мужчине. Это ваша фантазия? Не надо прививать мне свои загоны и принципы. Вопрос был совсем в другом. Или вы сразу в лоб говорите девушке, я тебе кофе, а ты мне секс???

У вас лохотронские отношения. Где ты играешь роль лохотронщика, а он - лоха.
И к чему разговоры про секс. Я про него ни слова не говорил. Судя по всему ты больше ни на что не способна

Гость
#22
Гость

Как раз-таки конфетно-букетный период это этап ухаживаний. Я не говорила про подарков. Но букет цветов даже дарят на первое свидание

Ага))

Это вы так видите, а парень видит ухаживания иначе.

Гость
#23
Гость

Ничего, прикинь.

Ничего не давать, но много ждать и хотеть...можно, но почти невыполнимо!

Гость
#24
Гость

Через соц сеть. Обоим 27

поняла, ну, в вашем возрасте парни зачастую особо долго не ждут и если после нескольких свиданий не получают секса, то ищут другую/просто уходят. Я ни в коем случае не призываю ему давать по первому зову, пока Вы не захотите - не стоит и начинать, просто будьте готовой к тому, что парни в этом возрасте месяцами за ручку не ходят.

Гость
#25
Гость

поняла, ну, в вашем возрасте парни зачастую особо долго не ждут и если после нескольких свиданий не получают секса, то ищут другую/просто уходят. Я ни в коем случае не призываю ему давать по первому зову, пока Вы не захотите - не стоит и начинать, просто будьте готовой к тому, что парни в этом возрасте месяцами за ручку не ходят.

да, и особенно при условии что вы познакомились в соц сети, ибо если бы Вы были долго знакомы по учебе/работе/в одной компании, то тут уже возможны варианты - у вас может и на первом свидании быть секс и после серьезные отношения, а может парень и подождать подольше, если Вы зацепили и важны для него. А когда знакомитесь в сети, то сильных чувств обычно не возникает, поэтому действуют другие негласные законы, по которым если после нескольких свиданий нет секса, то мужики обычно сливаются
Опять же, я ни к чему не призываю ни в коем случае, просто Вы не стройте иллюзий на его счет) Удачи

Гость
#26
Зета-самец

А зачем это ему? Что мужчина получит взамен обеспечение досуга?
Мужчина уже мужчина, так как родился мужчиной. Чтобы быть мужчиной, выполнять твои хотелки необязательно.

так чего ж он тогда несчастный продолжает это делать? наверно потому, что не дают ему такому распрекрасному за то, что он уже родился мужчиной?))

Гость
#27
Гость

У нас не рыночные отношения. Что-то я не видела ни разу, чтоб женщина звала на свидания и дарила цветы мужчине. Это ваша фантазия? Не надо прививать мне свои загоны и принципы. Вопрос был совсем в другом. Или вы сразу в лоб говорите девушке, я тебе кофе, а ты мне секс???

такие обычно раз на кофе в парк сводят и потом ноют сколько можно по кафешкам ходить, приезжай ко мне домой)))))

Зета-самец
#28
Гость

так чего ж он тогда несчастный продолжает это делать? наверно потому, что не дают ему такому распрекрасному за то, что он уже родился мужчиной?))

Если баба говорит "не дают", значит, кроме как "дать" она больше ничего не способна

Зета-самец
#29
Гость

такие обычно раз на кофе в парк сводят и потом ноют сколько можно по кафешкам ходить, приезжай ко мне домой)))))

Ну так а сколько можно есть нахаляву за его счет? Что взамен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: