Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для серьёзных отношений

Как найти девушку для серьёзных отношений ( если перепробовал почти все варианты ?
Мне 22 года , отношения у меня были (год
и пару месяцев )но там не сложилось .. на внешность не урод и не жирный .. живу один (своя кВ ) пробовал в жизни (то есть в Реале ) знакомится всего 2 раза и 2 отказа ..
В интернете сижу в пабликах знакомств вк и на сайтах знакомств ( находил 3 девушек с которыми был секс а дальше они сливались … уже очень долгое время , более полу года не могу не кого найти …( пробовал просто в вк писать из списка , своего города (большая половина просто не ответила ,некоторые тп заняты или нет (но одна согласилась но отношения и всего прочего не хочет ) как быть ? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери Девушку РСПэшку,они самые лучшие для серьёзных отношалок!

#2

Вы пробовали знакомства в церкви? Сейчас в костёлах и православных церквях проводятся встречи молодёжи.

Гость
#3

В 22 года сейчас бы париться насчёт девушек, ой дарачте мужики нынешнее ..

Гость
#4

Выбери меня, выбери меня птицу счастья завтрашнего дня. Еще не время и не место. А у тебя уже чешется?

Гость
#5

Где найти? В своем кругу через друзей, знакомых, родственников, на работе, учебе.

Габи
#6

Ищи, ищи, пока не найдешь. Никто не говорил, что жто будет легко.

Гость
#7
СОЛИСТ

Бери Девушку РСПэшку,они самые лучшие для серьёзных отношалок!

Только паспорт сначало пусть выбросит на всякий случай и в гандонее ходит постоянно.
Но там тоже полгода/год максимум потом они начинают мозг есть.

Гость
#8
Milana

Вы пробовали знакомства в церкви? Сейчас в костёлах и православных церквях проводятся встречи молодёжи.

А смысл? Им трахаться запрещено. Они только после алтаря дают...

#9
Гость

А смысл? Им трахаться запрещено. Они только после алтаря дают...

А вы для потр*хаться ищите? Тогда идите в клуб, там такая же грязная шв*ль как и вы сами.

#10
Гость

А смысл? Им трахаться запрещено. Они только после алтаря дают...

Там у 95% вера типа условная. Дают и еще как )) Если ухажёр перспективный, вера сексу не помеха!

Гость
#11
Milana

А вы для потр*хаться ищите? Тогда идите в клуб, там такая же грязная шв*ль как и вы сами.

Вы секс не считаете нужным в отношениях? Почему для вас молитва важнее секса? Зачем тогда вообще знакомится, молится можно и не знакомясь.

#12
Гость

Вы секс не считаете нужным в отношениях? Почему для вас молитва важнее секса? Зачем тогда вообще знакомится, молится можно и не знакомясь.

Я не говорила, что секс не важен в отношениях, это ваши идиотские додумки. А ни с того ни с сего, секс сравнивать с молитвой, это вообще фиаско. Лечитесь.

Гость
#13

Если с девушками не складывается, то изначально не следует ввязвываться в отношения, терять девственность и тем самым подавать заявку на половой отбор. В наши дни многие молодые мужчины пребывают в розовых очках, но сейчас уже не те времена, в современных реалиях вагинокапитализма женщины выбирают самых успешных, красивых и харизматичных. Для тех, кто в силу своих возможностей не может войти в их число, правильная стратегия – девственность, воздержание и антисексуализм, если нужно, то на всю жизнь.

Гость
#14
Milana

Я не говорила, что секс не важен в отношениях, это ваши идиотские додумки. А ни с того ни с сего, секс сравнивать с молитвой, это вообще фиаско. Лечитесь.

А с чем его сравнивать? Без молитвы можно жить, а без секса нет.🤷

#15
Гость

А с чем его сравнивать? Без молитвы можно жить, а без секса нет.🤷

Живите дальше

Гость
#16
Гость

А смысл? Им трахаться запрещено. Они только после алтаря дают...

С такими запросами вам на соответствующие сайты.

Гость
#17
Гость

С такими запросами вам на соответствующие сайты.

А это что, сайт церковных девственниц? 🙂

Гость
#18
Milana

А вы для потр*хаться ищите? Тогда идите в клуб, там такая же грязная шв*ль как и вы сами.

так он и написал для чего, в его сообщении все предельно понятно
и тп сокращение - это он о девушках так, да?
ну самое место ему знакомиться там, где вы советовали, ага (

Гость
#19

До тех пор, пока для тебя девушка "тп", ты никого не найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: