Гость
Статьи
Скандал с парнем

Скандал с парнем

3 месяца в отношениях с парнем .
Выходит замуж моя близкая подруга
Пригласила нас еще в мае когда мы только начинали встречаться на свою свадьбу . Началась все с того что я попросила его свозить меня в магазин чтобы я купила коктейльное платье на торжество .Он на меня такими глазами посмотрел типо зачем ?! У тебя что вещей нет .Я объясняю что это свадьба ,мне что в сарафане идти и сказала ему купить рубашку определённого цвета чтобы мы гармонично смотрелись . Он сбесился и говорит ничего покупать я не буду ,почему я должен тратить деньги .Типо у меня есть ,я пришла к нему открыла шкаф и поняла что там не на что смотреть .Он сказал что наденет футболку и джинсы ... на свадьбу понимаете ? Тогда я психанула и сказала ему сиди дома ,позорить ты меня не будешь . Вроде замяли эту тему ,решили что он не пойдет со мной .
Свадьба на следующей недели он мне говорит ,я решил что хочу с тобой пойти
Схожу в магазин что-то куплю себе
Я хотела с ним пойти ,но работала
Приехала я после работы к нему
Девочки !!! Он купил шорты и футболку по типу спорт костюма ...
Допишу #отношения

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы этого гопника откопали? Кто его воспитывал, обезьяны? Кошмар.

Гость
#2

Мдааа. Купите ему пивасик 🍻 ещё

Гость
#3

Гопота

Гость
#4
Milana

Где вы этого гопника откопали? Кто его воспитывал, обезьяны? Кошмар.

Типичное русское быдлоо

Гость
#5

у парня пятилетний ум , ох намучаешься с ним автор

Гость
#6

Спасибо, повеселили😄

Гость
#7

Позорище он

Гость
#8

А он пах бреет. Или вы лобковые волосы потом выплевуете?

#9

Ох, подруга конечно та еще дура, приглашать на свадьбу с незнакомым парнем... ладно бы встречались полгода-год, а тут только начали )

Это то ты туда покрасоваться идешь, мол смотрите девочки я тоже не одинока. А ему это *** не надо, он бухнуть туда идет, а бухать надо в том, в чем удобно на полу лежать и похрюкивать )) Вывод, не нужно шататься по свадьбам с кем попало...

Гость
#10
Сергей Шейн

Ох, подруга конечно та еще дура, приглашать на свадьбу с незнакомым парнем... ладно бы встречались полгода-год, а тут только начали )

Это то ты туда покрасоваться идешь, мол смотрите девочки я тоже не одинока. А ему это *** не надо, он бухнуть туда идет, а бухать надо в том, в чем удобно на полу лежать и похрюкивать )) Вывод, не нужно шататься по свадьбам с кем попало...

Ну, привет, девочка. Она тут к девочкам обращается, ты отозвалося. Зачем ты на авку левого мужика из инета стырило, чмммошное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: