Гость
Статьи
Мужчина Рак резко …

Мужчина Рак резко поменялся

Здравствуйте. Такая ситуация сложилась...общаемся с парнем, он Рак по ЗЗ. Очень самодостаточный для своих лет, видно, что одиночка по натуре. Как оказалось, очень вспыльчивый, а по виду не скажешь. Так вот, в чем суть проблемы: пригласил он меня домой к себе на ужин, захожу в квартиру, и с порога начинается «это не трогай, это нельзя посмотреть» и все в таком духе. Хотя у меня в гостях он был, вёл себя по-другому. Что на него так повлияло в своей квартире, что он резко стал грубым ? И весь вечер от этого испортился, у меня было ощущение, что мне не рады. Хотя сам пригласил. Я ушла в некой обиде, как теперь быть? У меня сложилось впечатление, что я его стала напрягать, и он только и ждал, чтобы я свалила. И теперь не пишет. Не мог же так мой приход в гости повлиять? Я приятный человек в быту, мои бывшие это отмечали. А тут вот как. Спасибо за комменты #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Рак брехун.
Среди них алкаши.
Почитай о них

#2

В 2021ом верить в астрологию... Удивительно, что вам ещё не написали, что на нем родовое проклятие, которое оставила ведьма в 14ом поколении.

Пошутили и хватит. если говорить серьезно, то ваш мужчина просто бережливо относится к своим вещам. В этом нет ничего странного.
Представьте, что вы в музее захотите потрогать Вазу династии Зцань 14ого века. Что там произойдет?
Сравнение, конечно, натянутое, но смыл, думаю, вы поняли.
Не знаю сколько вы встречаетесь, но видимо, полного доверия касательно личных вещей у него к вам ещё нет.

Но это лишь моя теория. Я могу быть не прав.

Гость
#3

На фиг тебе эти загадки разгадывать?

Сон
#4

Ну коль уж вы за гороскоп то могли бы прочитать элементареое,для рака его дом это святая крепость.

Гость
#5

Однажды лебедь раком щуку таскать туда-сюда собрался....

Гость
#6

Какой кошмар, никому такого не пожелаешь, пусть выздоравливает, химию делает

Гость
#7

Если он рак по гороскопу, то ничего удивительного. На Рака сильно влияет Луна. И от её положения, меняется и настроение Рака. Например, на убывающей Луне Раки скучают, тоскую, все их может раздражать. А когда Луна нарастает, то и его энергия значительно усиливается. В эти дни лучше всего общаться с Раком. Просто почаще заглядывает в лунный календарь.

Гость
#8
Сон

Ну коль уж вы за гороскоп то могли бы прочитать элементареое,для рака его дом это святая крепость.

Ну так никто ж на его крепость и не посягал(, возможно, я сама лезла куда не надо, надо было сесть в углу и сидеть весь вечер. Самое главное, как сейчас с ним наладить контакт

#9

Дорогая моя, мой цыплёнок, я астролог со стажем 5 лет, писала диссертации по ЗЗ, я в этой теме разбираюсь, у моей тётки родился племянник Рак. Я сразу скажу все раки очень сильные и самодостаточные. Он царь в своём мире. Этот рак племянник даже не дает поменять себе памперс и не любит, когда его игрушки кто-то трогает. Короче ты должна стать его собственностью, а он должен понять, что ты не опасна, тогда ты в его доме уже будешь раком (кто понял тот понял))))

Гость
#10
Вибратор не приговор

Дорогая моя, мой цыплёнок, я астролог со стажем 5 лет, писала диссертации по ЗЗ, я в этой теме разбираюсь, у моей тётки родился племянник Рак. Я сразу скажу все раки очень сильные и самодостаточные. Он царь в своём мире. Этот рак племянник даже не дает поменять себе памперс и не любит, когда его игрушки кто-то трогает. Короче ты должна стать его собственностью, а он должен понять, что ты не опасна, тогда ты в его доме уже будешь раком (кто понял тот понял))))

Спасибо за коммент) дело в том, что у меня управитель 7 дома в Раке и Луна в 7 же, а это показатель как раз на мужа Рака. Что-то только не складывается с раками, этот вот какой(( мне казалось, раки милашки, ну в моем доме он милашка как раз, а вот в своём...

Гость
#11
Вибратор не приговор

Дорогая моя, мой цыплёнок, я астролог со стажем 5 лет, писала диссертации по ЗЗ, я в этой теме разбираюсь, у моей тётки родился племянник Рак. Я сразу скажу все раки очень сильные и самодостаточные. Он царь в своём мире. Этот рак племянник даже не дает поменять себе памперс и не любит, когда его игрушки кто-то трогает. Короче ты должна стать его собственностью, а он должен понять, что ты не опасна, тогда ты в его доме уже будешь раком (кто понял тот понял))))

Господи, сколько упоротых-то…

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема