Гость
Статьи
Охладел после секса

Охладел после секса

Всем привет! Мне 19 лет, парню 27. Познакомились на сайте знакомств, встретились, начал за мной ухаживать, сходили в кафе, кино. Я еще не готова была к сексу, ну как сказать... именно с ним я его …

02 августа, 00:55
Автор
124 ответа
Последний — 16 августа, 14:53 Перейти
Страница 3
Гость
02 августа, 19:50
Гость

Девочки,которые выбирают себе молодых людей старше лет на 8-10,чем вы руководствуетесь?У вас в голове какой-то план банан или вы родились с каким-то особым знанием?
Почему бы не выбирать парня по себе?понятное дело,что 30 летний более опытен,интересен,состоятелен,но вы же понимаете,что серьезно, его может заинтересовать девушка его уровня и дело не в красоте или глупости.
Ему неинтересно с вами,вам непонятно с ним.И это закономерно,это нормально.
Другой вопрос,что он дурит молоденьких и использует их в качестве сексуального объекта.Это для мужика минус большой и удар по самооценке.
И вы,автор тоже через несколько лет станете такой же притягательной девушкой для своих ровесников,если с дуру не растратите себя через перебирание взрослых мужиков.Ну не пара ты ему,а он тебе.Не строй розовых зАмков.Ищи по себе.

Мой муж старше на 9 лет меня. С сз. И секс у нас был на первом свидании. Собственно, ради секса оно (свидание) и было запланировано. А теперь брак, семья и блаблабла.

Гость
02 августа, 20:06
Гость

И? что в итоге? Одна до сих пор?

Есть мужчины (без задатков мужа), которых можно использовать, чтобы получить секс, деньги или скрасить одинокий вечер. Почему сразу одна.

Гость
02 августа, 21:09

Автор. я вс1 понимаю, кроме 1. зачем спать до свадьбы? Из-за таких, как вы, у нас плохие парни. Потому что вы их избаловали. ЗАЧЕМ вы спите до свадьбы, к чему спешка. Вам сочувствую, но зачем вы спали.

02 августа, 21:15

Не растаривайтесь. Дело не в вас. Такой тип мужчин известен уже давно, он был есть и будет. Соблазняет и линяет после первой же совместной ночи. Успокойтесь, забудьте и идите дальше. Главное, второй раз на такого не попадите и скажите спасибо, что он вас еще букетиком заразок не одарил.

02 августа, 21:16
Гость

секс не понравился че тут думать то

Хорош автора в комплексы вгонять.
Поюзал недоумок, автор виновата. Виновата лишь в том, что опыта мало, недоумка сразу не разглядела.

02 августа, 21:18
Гость

Видимо совсем безнадёжно было. Учится нужно было заранее. Никто неумех не любит.

Можно мне ружье? Ту одного кабанчика пристрелить надо.
Автор, не слушайте идиотов.

02 августа, 21:19
Гость

Ахахаххаха
Если мужику понравился секс, то от него ещё в загсе придётся отбиваться,не обольщайтесь. Смешно читать - он хотел секса, получил и отвалил. Действительно, логическая цепочка, млин.

П.с. автор, не терзайтесь, что дали "не вовремя". Это миф, если бы он получил то, что хотел, он бы вернулся ещё более воодушевленный. Не понравился секс - вот ответ на ваш вопрос. Ну да, если бы вы были бы ему дороги как человек в принципе, возможно (ВОЗМОЖНО, если он не боится трудностей), он бы попытался вас сначала "научить", но, видимо, хотел только секс и не он-то как раз не зашёл. Не растраивайтесь - это просто секс.

Логика мужла.
Девушка должна быть невинной и дивой в постели, пофиг, что одно другое исключает.

Я так думаю
02 августа, 22:27
Гость

Второй раз то попробовали с первой дамой?
Не всегда супер с первого раза

Я расстался не после первого секса . Первый секс с ней был очень неплох
, второй тоже , но дальше все стало реже и .... короче 😅 - по инициативе дамы , конечно .

А у меня либидо высокое , мне нужно часто и не по пять минут . А с разбухшей елдой мне не по кайфу гулять . Так что расстались .

Я так думаю
02 августа, 22:49
Гость

Второй раз то попробовали с первой дамой?
Не всегда супер с первого раза

Я знаю что дамам нужно не один раз побывать в постели с этим мужчиной дабы привыкнуть и расслабиться .

Я знаю что физиология у всех разная и мне тоже надо привыкнуть к новой даме дабы выяснить что и как у нее работает , что ей нравится причем исключительно опытным путем все узнаю так как знаю что то что нравилось раньше с кем то другим может не нравится со мной , и наоборот . У меня большой опыт , я люблю секс )

Но если выявляется критисеская несовместимость с первого раза - у нее там широко , пахнет неприятно дама , требует куни , выносит мозг , нет разнообразия поз по каким либо причинам , любит короткий секс , обуславливает доступ к писе заявлениями перед сексом о каких либо подарках ей , заявляет что есть еще кто то кто будет иметь к ней доступ , нечистоплотность , крупные тату на местах что бросаются в глаза , заявляет что ей нужно секс редко - это те причины по проявлению которых дама мной слиаается или после первого секса или до оного - я даже не приступлю к процессу если получу и ее согласие и информацию о том что что то из вышеперечисленного имеет место быть .

И дело не в том что я слишком переборчив , а в том что у меня банально не очень хорошо встает в первые разы с новой дамой ( представьте , мне тоже надо привыкнуть ) и мне нет смысла что то затевать на один раз , дабы не портить свое самолюбие .

Гость
02 августа, 23:30
Гость

Дак так все и пройдут мимо. В настоящее время не брать защеку это моветон и значит баба неликвид.
Кому ты будешь нужна со своими принципами?

Слышишь, чмo неликвидное, твой вонючий отросток сосут такие же маргиналки, как и ты сам. Нужна полная программа, вот и лижи песды и не вякай

Гость
02 августа, 23:56

Для поднятия самооценки найдите на ютубе канал Елены Вальяк. Там очень классные аффирмации на поднятие самооценки, уверенность в себе и на сексуальность. Ешё канал Юлии Леппа, тоже с аффирмациями. Слушайте хотябы раз в день, сделайте плейлист. Не заметите, как с вами произойдут изменения в лучшую сторону.

Гость
03 августа, 00:17

Это обыкновенный пикапер, добился близости от тебя и слился. У пикаперов такой смысл жизни. Почитай в инете про них и то как их распознавать. Удачи тебе и встретить настоящую любовь!

Гость
03 августа, 01:00
Гость

Можно и полгода ждать, звонить раз в неделю узнавать готова на секс или нет.🙂
Смысл этих танцев с бубнами если никто не гарантирует успех (койку)?
Ты бы стала водить парня по ресторанам и театрам, что бы он тебя потом слил в френдзону?

Нет, мужчины, которые редко приглашают на свидание, пропускают важные даты, или просто спонтанно появляются от случая к случаю — сразу свободны.

Гость
03 августа, 01:15

Если бы секс был по вашему желанию, то и так обидно бы не было. Вы дали, не хотя, он получил и сбежал, что естественно. Ему именно это и было нужно и не понравилось, повторить не хочется.

Гость
03 августа, 02:39
Гость

Мой муж старше на 9 лет меня. С сз. И секс у нас был на первом свидании. Собственно, ради секса оно (свидание) и было запланировано. А теперь брак, семья и блаблабла.

Для тебя это правда,для нас несовсем)

Гость
03 августа, 14:36
Гость

А ты то в них влюблялась или только плюшки от них ждала и решала по количеству подачек, пора давать или нет?
Влюблённая баба никогда не будет тянуть с сексом, если больше месяца не даёт, значит никаких чувств нет, а баба- Динамо.
Поняла? Теоретик ты влюблённых мужчин😁

Вы за женщин не решайте. Влюбленная не значит дура. И влюбиться она может не сразу. Что-чувства на 1-2 свидании появиться должны? Они могут и через неск. месяцев появиться.

Гость
03 августа, 15:09
Гость

А ты то в них влюблялась или только плюшки от них ждала и решала по количеству подачек, пора давать или нет?
Влюблённая баба никогда не будет тянуть с сексом, если больше месяца не даёт, значит никаких чувств нет, а баба- Динамо.
Поняла? Теоретик ты влюблённых мужчин😁

Надоело платить за ужин и потом не получать секса? Сквалыжный проходимец.

Гость
03 августа, 22:16
Гость

Надоело платить за ужин и потом не получать секса? Сквалыжный проходимец.

Нет, просто динамщицы не мой профиль. Смысл в этих хождениях месячных. Даже если и любовь- морковь случится, толку от неё если баба ноль в постели и не знает как член в рот брать? Для чего мне эти рестораны/ гулянки.
Ты бы согласилась на скорострела после 3 месяцев гуляний? Очень сомневаюсь.

Гость
04 августа, 03:15
Гость

Нет, просто динамщицы не мой профиль. Смысл в этих хождениях месячных. Даже если и любовь- морковь случится, толку от неё если баба ноль в постели и не знает как член в рот брать? Для чего мне эти рестораны/ гулянки.

Натренируешь ее. У нее все получится.

Гость
04 августа, 12:25
Гость

Я женщина, но я вас поддержу. Я бы тоже слилась от плохого в постели мужика, даже если он хорош во всем остальном. Потому что вокруг куча других мужиков, которые совпадут во всем (ну или какие-то мелкие недостатки, а не крест на счастливой интимной жизни), зачем цепляться за первого опровобованного. И ждать глупо по сто лет, как будто, млин, потрахаться это что-то за гранью добра и зла, а не просто пися в писю,это только в радость должно быть, если есть симпатия взаимная и влечение.

Гость
04 августа, 17:13
Гость

Я женщина, но я вас поддержу. Я бы тоже слилась от плохого в постели мужика, даже если он хорош во всем остальном. Потому что вокруг куча других мужиков, которые совпадут во всем (ну или какие-то мелкие недостатки, а не крест на счастливой интимной жизни), зачем цепляться за первого опровобованного. И ждать глупо по сто лет, как будто, млин, потрахаться это что-то за гранью добра и зла, а не просто пися в писю,это только в радость должно быть, если есть симпатия взаимная и влечение.

Больше всего женщину должно заводить в мужчине то, как он с ней себя ведет.

Гость
16 августа, 14:53
Гость

Автор в следующий раз будет сама решать когда ложиться с мужчиной в постель, поэтому так не будет. Если был секс это не означает, что она та, которой вы ее назвали. Рассказывают друзьям и знакомым обычно те, у кого секс - большое событие в жизни, я не думаю, что у того парня настолько все запущенно.

Та не, мужики всегда обсуждают как и кого трахали(соре за правду)