Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина становится перед женщиной на колено?

Почему на колено, а не колени?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Секса х0чет. пр0щения пр0сит. В любви признаётся. А как надо? По полу п0хотливо кататься и дрыгать таз0м?

Гость
#2

Он тебе предложение делает. В этот момент важно выглядеть мужчиной, а не рабом. *сугубо личное мнение*

Гость
#3

Так то не мужчина, а подкаблучник

#4

Можно вставить в дрысталище анальную пробку с л0шадиным хвостиком, упасть на четыре к0сти и активно вилять таз0м, скуля и повизгивая, цЭловать ручки и н0жки х0зяйки, потом п0валицц0 наб0к и приссыкать на п0л от п0лноты чувств...

Гость
#5

дык в первоисточнике шпага там потому что

#6
Гость

дык в первоисточнике шпага там потому что

Как у благ0р0дн0г0 Трахтаньяна? Где Шпага? В 0ппе? Или вместо Члена?

Гость
#7

мужчина ставит тебя жабу на колени, только с одной целью - навалять тебе за щеку и отправить в пешее эротическое путешествие.

Гость
#8

Я думаю этот обычай тянется с тех времен когда королеве присягу давали. В верности преданности и защите ее чести. А она посвящала в рыцарство и наделяла титулом. Это была достойная награда. Конечно сейчас время современное, но обычай вставать на колено остался, как продолжение этой клятвы. Хранить честь и верность семьи всю жизнь.

#9

Алень детектед!

#11
Гость что в горле кость

Ой, я бы щаз упаль на четыре кости перед какой-нибудь хорошенькой милфочкой, виляль хвостом, скулиль от похоти, цЭловаль ножки и ручки, ссаль от полноты чувств, а потом... сЭкаса хочется до исступления, ночью Veronica Avluv снилась, Йайца лопаются от давления вафли, а ещё цЭлый день в к0нторе сидеть...

😁тебе можно!иногда не плохо прикинуться аленем,что бы получить доступ к розовой ватрухе😂

#12

на колени это рабство какое-то. а на колено это красивый жест, канущий в небытие потихоньку

#13
СОЛИСТ

😁тебе можно!иногда не плохо прикинуться аленем,что бы получить доступ к розовой ватрухе😂

Но надо быть предельно осторожным чтобы от жары при к0итусе и 0ргазмии Кондратий не 0бняль от Ынсультия...

#14
СОЛИСТ

😁тебе можно!иногда не плохо прикинуться аленем,что бы получить доступ к розовой ватрухе😂

У некоторых бабц0 к0жа на Брухлях на Ватрухане тёмная, манящая... Тогда я теряю волю к сопротивлению и готов заАлениться... Я так на Нагайну попался, дуремар. Хорошо хоть не долго это наваждение длилось, удалось развестись вовремя.

#15

существует версия, что мужчина должен опускаться на правое колено, как во времена рыцарей, ведь с левой стороны были ножны. Так рыцарь демонстрировал, что он хуже защищен, потому что не мог быстро достать оружие и нанести удар первым. Встать перед своей возлюбленной на колено – показать свою покорность, благоговение и делать то, что она просит (такая вот битва послушания).

#16
Гость что в горле кость

У некоторых бабц0 к0жа на Брухлях на Ватрухане тёмная, манящая... Тогда я теряю волю к сопротивлению и готов заАлениться... Я так на Нагайну попался, дуремар. Хорошо хоть не долго это наваждение длилось, удалось развестись вовремя.

Главное вовремя одумалься,а остальное тлен!

#17
СОЛИСТ

Главное вовремя одумалься,а остальное тлен!

Всевышний отвёл от тотальной беды, Спасибо ему за это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: