Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина становится на колени?

Когда мужчина накосячит и по требованию женщины за свой проступок становится перед ней на колени он подкаблучник, слабак, алень, или просто любит свою женщину и готов на многое ради неё?

КисБрысьМяу
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всё правильно, только не ради неё, а за доступ к_письке это все делает

Гость
#2

На колени встать это унижение и никто и ничто не стоит этого

Падаван 🤦‍♂️
#3

Он касипор 🤣.

Дубинушка
#4
КисБрысьМяу

подкаблучник, слабак, алень, или просто любит свою женщину и готов на многое ради неё?

Какая принципиальная разница между всеми этими понятиями, кто-то может объяснить?

Гость
#5
Гость

На колени встать это унижение и никто и ничто не стоит этого

А когда женщина становится перед мужчиной на колени, чтобы отсосать, это не унижение?

Гость
#6

Многие мужчины в душе мазохисты, вот это и проявляется

Гость
#7
Гость

А когда женщина становится перед мужчиной на колени, чтобы отсосать, это не унижение?

Да

Гость
#8

Он раб вашей пельмешки, извиняется потому, что боится потерять доступ к пельмешке.

Гость
#9

Ну если сильно накосячит, я, чисто символически бью своего ногами. И он кается.

Сумрак
#10

Тоесть когда делаешь предложение и встаёшь на колено с кольцом это унижение? Когда в Англии Королева посвещает в рыцари и мужик встаёт на калено это унижение? А когда обидел свою любимую и видешь как ей больно и обидно, и простых слов не достаточно и ты астаёшь на калено тем самым показав что накосячил, тупанул, чтобы она поняла что твои слова не пустой звук но ты готов ради неё и на колени встать, это тоже унижение? А не показатель того что она для тебя самое дорооте на свете. Ну чтож тогда может таким гордым и высокомерным вообще не стоит заводить серьёзных отношений? Ведь на простцю просьбу купи пожалуйста хлеба, такой сноб может и лицо разбить, это де всяко лучше чем так унижаться.

Елена
#11

Он просто устраивает показательные выступления

#12

Ну что тут у вас?) Поспали, теперь можно и поесть.)))

Гость
#13

потому что он идиот.

Марья
#14
Гость

А когда женщина становится перед мужчиной на колени, чтобы отсосать, это не унижение?

Претензия к позиции или к процессу?

#15
Гость

А когда женщина становится перед мужчиной на колени, чтобы отсосать, это не унижение?

Нет, она при этом делом занята.

Марья
#16
Сумрак

Тоесть когда делаешь предложение и встаёшь на колено с кольцом это унижение? Когда в Англии Королева посвещает в рыцари и мужик встаёт на калено это унижение? А когда обидел свою любимую и видешь как ей больно и обидно, и простых слов не достаточно и ты астаёшь на калено тем самым показав что накосячил, тупанул, чтобы она поняла что твои слова не пустой звук но ты готов ради неё и на колени встать, это тоже унижение? А не показатель того что она для тебя самое дорооте на свете. Ну чтож тогда может таким гордым и высокомерным вообще не стоит заводить серьёзных отношений? Ведь на простцю просьбу купи пожалуйста хлеба, такой сноб может и лицо разбить, это де всяко лучше чем так унижаться.

Прощение так уж точно не нужно на коленях просить. Ещё головой об пол хряснись. ".. прости меня, Васятка,дуру старую, не сын ты мне.."

#17
Сумрак

Тоесть когда делаешь предложение и встаёшь на колено с кольцом это унижение? Когда в Англии Королева посвещает в рыцари и мужик встаёт на калено это унижение? А когда обидел свою любимую и видешь как ей больно и обидно, и простых слов не достаточно и ты астаёшь на калено тем самым показав что накосячил, тупанул, чтобы она поняла что твои слова не пустой звук но ты готов ради неё и на колени встать, это тоже унижение? А не показатель того что она для тебя самое дорооте на свете. Ну чтож тогда может таким гордым и высокомерным вообще не стоит заводить серьёзных отношений? Ведь на простцю просьбу купи пожалуйста хлеба, такой сноб может и лицо разбить, это де всяко лучше чем так унижаться.

"и ты астаёшь на калено"
Заметьте, ты сам встаешь на колено (а не на колени), а не по требованию. Так что, да, унижение.

Гость
#18
Сумрак

Тоесть когда делаешь предложение и встаёшь на колено с кольцом это унижение? Когда в Англии Королева посвещает в рыцари и мужик встаёт на калено это унижение? А когда обидел свою любимую и видешь как ей больно и обидно, и простых слов не достаточно и ты астаёшь на калено тем самым показав что накосячил, тупанул, чтобы она поняла что твои слова не пустой звук но ты готов ради неё и на колени встать, это тоже унижение? А не показатель того что она для тебя самое дорооте на свете. Ну чтож тогда может таким гордым и высокомерным вообще не стоит заводить серьёзных отношений? Ведь на простцю просьбу купи пожалуйста хлеба, такой сноб может и лицо разбить, это де всяко лучше чем так унижаться.

Опять с больного на здоровое,а вы сможете уважать человека предварительно опустив его?

КисБрысьМяу
#19
Гость

Опять с больного на здоровое,а вы сможете уважать человека предварительно опустив его?

Так и женщина унижена и опущена, когда мужчина ее обижает, а она хавает и терпит! Прощает без наказания, а потом об неё все больше вытирают ноги! Если кто то в паре накосячил, его надо наказать и не важно м это или ж! Пока человек не заплатит за то, что он сделал, он и дальше будет продолжать это делать. Суть только в том, что нужно адекватно наказывать не перегибая палку.

Марья
#20
КисБрысьМяу

Так и женщина унижена и опущена, когда мужчина ее обижает, а она хавает и терпит! Прощает без наказания, а потом об неё все больше вытирают ноги! Если кто то в паре накосячил, его надо наказать и не важно м это или ж! Пока человек не заплатит за то, что он сделал, он и дальше будет продолжать это делать. Суть только в том, что нужно адекватно наказывать не перегибая палку.

Не хавай и не терпи. В чём проблема

КисБрысьМяу
#21
Марья

Не хавай и не терпи. В чём проблема

Так я и не терплю, поэтому и высказываю свои пожелания)

#22

Значит, она для него - Богиня. Ну не женщине же перед мужчиной становится на колени, в конце концов))

#23
Матильда Брунгильдовна

Значит, она для него - Богиня. Ну не женщине же перед мужчиной становится на колени, в конце концов))

*становиться

Медвежонок
#24

Я просто её люблю.

Гость
#25

Мне капризная девушка досталась. Я ей куртку не подал, она сказала что меня воспитывать надо и приказала на колени перед ней встать и туфельки снять,а ножки я уже сам целовать стал

Гость
#26
гость

всё правильно, только не ради неё, а за доступ к_письке это все делает

Прошу прощения, Ну вы и писька,) а женщина ради члена замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: