Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другими девушками

Подскажите пожалуйста что делать, живём с парнем год все вроде было хорошо. Но иногда он начинает переписывается с девушками. При этом он говорит что я не знаю почему я так делаю, хотя понимаю что делаю тебе больно. Я хочу с тобой семью и отношения. Как мне быть дальше, никогда не проверяла телефон парня, но теперь уже такое желание возникает #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну проверите - и что?

Гость
#2

Все он понимает, только есть причины по которым он это делает и среди них вы ему это позволяете.
Смысла телефон проверять нет.
Сказать либо он переписывается с кем хочет но без вас или он ведет себя так как человек который хочет отношений.
Дайте ему выбор, пусть сам решает.

Гость
#3

Люди никогда не меняются. Как же все предсказуемо и однотипно. Одна и та же *** ежедневно

Гость
#4

Автор, так и ты общайся, что за двойные стандарты у твоего мч?? Ему можно, тебе нельзя? Ты в ауле живешь что ли? Вперед, лайкай торсы, знакомься, переписывайся, комментируй, нет у тебя никакого парня, а есть инфантильное наглое нечто, которое понимает, что с,ре,т тебе на голову, но продолжает это делать. А теперь представь, что ты вышла за него замуж и сидишь с ребенком, все распатланная и нечесанная, ибо ребенок болеет, а это чу,вы,рло переписывается. Хорошо? Красиво? Это и есть семья твоей мечты? Ставь ультиматум, или или. Но только один раз. Не поможет - прощайся с ним без промедления, твое время бесценно

#5

Я мужчина (женат), у меня есть друзья женщины и я тоже с ними иногда переписываюсь. Значит ли это, что я хочу затащить их в койку? Нет.
Бесится ли жена от того, что я с ними переписываюсь? Нет.
Но это я могу сказать лишь за себя. Я не знаю какой склад ума у вашего мужчины. Может он мечтает о гареме, а может те, с кем он общается просто его подруги детства с которыми он ещё в садик ходил. Кто знает?
Это вам и ему виднее.

А про то, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" это просто ультиматум придуманный только для того, чтобы упростить неуверенным личностям жизнь. "Или ты с ней\с ним не общаешься, или всё!" если коротко говоря.

Гость
#6
UnravelMind

Я мужчина (женат), у меня есть друзья женщины и я тоже с ними иногда переписываюсь. Значит ли это, что я хочу затащить их в койку? Нет.
Бесится ли жена от того, что я с ними переписываюсь? Нет.
Но это я могу сказать лишь за себя. Я не знаю какой склад ума у вашего мужчины. Может он мечтает о гареме, а может те, с кем он общается просто его подруги детства с которыми он ещё в садик ходил. Кто знает?
Это вам и ему виднее.

А про то, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" это просто ультиматум придуманный только для того, чтобы упростить неуверенным личностям жизнь. "Или ты с ней\с ним не общаешься, или всё!" если коротко говоря.

Молодой парень переписывается с красивыми девушками... Какая еще дружба?! С пацанами у него должна быть дружба.
Ультиматум, впрочем, это трепка нервов и изнасилование. Просто уходить.

#7

Если он понимает, что делает тебе больно и продолжает это делать - это не твой человек.
Любящий человек заботиться о чувствах партнёрши.

Экстраверты более склонны к изменам.

Абортыш
#8

Возьми и проверь.

Пока ты будешь его подозревать - ваши отношения испортятся

я против
#9

Как я это вижу. Если я пишусь с кем-то - значит мне интересно вплоть до желания пот***ся. Но желание это одно, а реальность это другое. И не факт, что одно не перейдет, при возможности в другое.

Гость
#10
UnravelMind

Я мужчина (женат), у меня есть друзья женщины и я тоже с ними иногда переписываюсь. Значит ли это, что я хочу затащить их в койку? Нет.
Бесится ли жена от того, что я с ними переписываюсь? Нет.
Но это я могу сказать лишь за себя. Я не знаю какой склад ума у вашего мужчины. Может он мечтает о гареме, а может те, с кем он общается просто его подруги детства с которыми он ещё в садик ходил. Кто знает?
Это вам и ему виднее.

А про то, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" это просто ультиматум придуманный только для того, чтобы упростить неуверенным личностям жизнь. "Или ты с ней\с ним не общаешься, или всё!" если коротко говоря.

Я понимаю что есть девушки друзья с которыми он очень давно общается и против этого я ничего не имею. У меня самой есть друг с детства с которым иногда общаемся. Но когда я знаю что он с этой девушкой не общался раньше, у меня возникает вопрос, зачем ему это надо знакомиться и общаться с кем-то при этом говорить мне как я тебя люблю и тд.

#11
Гость

Молодой парень переписывается с красивыми девушками... Какая еще дружба?! С пацанами у него должна быть дружба.
Ультиматум, впрочем, это трепка нервов и изнасилование. Просто уходить.

То есть, если бы он переписывался с некрасивыми, то всё норм?
ЛЭ-Логика.
Уважаемый\ая. Вся суть в таком деле - Есть ли у мужчины границы.
1 - Друзья. 2 - Придет время и я вас всех трахну.

Гость
#12
UnravelMind

То есть, если бы он переписывался с некрасивыми, то всё норм?
ЛЭ-Логика.
Уважаемый\ая. Вся суть в таком деле - Есть ли у мужчины границы.
1 - Друзья. 2 - Придет время и я вас всех трахну.

Есть ли у мужчины тестостерон 😊

#13
Гость

Я понимаю что есть девушки друзья с которыми он очень давно общается и против этого я ничего не имею. У меня самой есть друг с детства с которым иногда общаемся. Но когда я знаю что он с этой девушкой не общался раньше, у меня возникает вопрос, зачем ему это надо знакомиться и общаться с кем-то при этом говорить мне как я тебя люблю и тд.

Возможно, вашему парню льстит то, что на него обращают внимание другие девушки.
Возможно, он просто хочет быть вежливым и не говорить в лоб "У меня есть девушка! Отвали Ш****ха!" Или что-то в этом роде.
И тут ещё важно КАКОЕ у них общение. Если они 15 минут в день перекидываются мемчиками, то и ладно? А вот если он зависает с ней в чате часами, то это уже нифига не нормально.

#14
Гость

Есть ли у мужчины тестостерон 😊

Если мужчина думает тестостероном, а не мозгом, то это большая беда.

Гость
#15
UnravelMind

Если мужчина думает тестостероном, а не мозгом, то это большая беда.

Ну думает он мозгом, а переписывается тестостероном. Если бы он переписывался мозгом, то респонденты были бы седые профессорши, а не симпотные девушки 😜

Гость
#16

все он знает )) а Вы просто подставляете свои уши под его лапшу. Когда любят, то боятся сделать больно, а Вам делают больно сознательно. Хуже всего, что ВЫ это терпите.

Гость
#17

Да пошли ты его на ***, найдешь потодстойней. !!!

Гость
#18
UnravelMind

Я мужчина (женат), у меня есть друзья женщины и я тоже с ними иногда переписываюсь. Значит ли это, что я хочу затащить их в койку? Нет.
Бесится ли жена от того, что я с ними переписываюсь? Нет.
Но это я могу сказать лишь за себя. Я не знаю какой склад ума у вашего мужчины. Может он мечтает о гареме, а может те, с кем он общается просто его подруги детства с которыми он ещё в садик ходил. Кто знает?
Это вам и ему виднее.

А про то, что "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" это просто ультиматум придуманный только для того, чтобы упростить неуверенным личностям жизнь. "Или ты с ней\с ним не общаешься, или всё!" если коротко говоря.

Единственный адекватаный ответ, ну переписывается и что, что такого в переписке. У большинства тут недоеб какой то кроме похоти ничего не видят, неужели нет других причин, как интересная беседа? Тоже восполнения но уже чего то социального, нельзя общаться ток с друг другом все время.

Гость
#19
Гость

Единственный адекватаный ответ, ну переписывается и что, что такого в переписке. У большинства тут недоеб какой то кроме похоти ничего не видят, неужели нет других причин, как интересная беседа? Тоже восполнения но уже чего то социального, нельзя общаться ток с друг другом все время.

Ага, и Плейбой покупают, чтобы читать интересные статьи 😁 Почему-то я не ищу для интересной беседы молодых качков в Инсте 😜 Мне для этого вполне хватает мужа, отца, братьев и великих русских писателей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: