Гость
Статьи
Где вы таких собрались …

Где вы таких собрались искать?

Из предыдущей темы стало ясно, за что так остервенело борются мужики (да-да, именно мужики, не мужчины):

1. Быть на полном бытовом обслуживании у женщин
2. Иметь столько секса, сколько им нужно (в любой форме)
3. Чтобы все заработанные деньги имели отношение только к ним, имущество было оформлено только на них и женщине ничего не доставалось
4. Чтобы дети тоже были целиком на женщине, в том числе после развода
5. Чтобы женщина всегда работала, и себя и детей обеспечивала со своего заработка
6. Выглядела как модель всегда (и после родов также), а когда надоест, чтоб ее без проблем можно было поменять

Возможно, чего-то не учла.

Единственное, остается непонятным, зачем такое счастье женщине? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну были же такие ду ры в СССР. Почти все.)) Кроме общих квартир, правда.

Гость
#2

Мужерабок еще хватает. И деревенских, готовых терпеть все, ради крыши над головой в городе, лишь бы не возвращаться в деревню.

Гость
#3
Гость

Мужерабок еще хватает. И деревенских, готовых терпеть все, ради крыши над головой в городе, лишь бы не возвращаться в деревню.

Нет, их такие тоже не устраивают. Не так выглядят, не так готовят...

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну были же такие ду ры в СССР. Почти все.)) Кроме общих квартир, правда.

и они думают, что им что-то светит?

Гость
#6

Не мешайте им мечтать.) Они только тут на форуме, чувствуют себя самцами , ругаясь с женщинами. А в жизни это неустроенные, неуверенные, проблемные люди . Пусть себе мечтают ....

#7
Гость

и они думают, что им что-то светит?

Нет, уже массово тут скулят, что им тетки не нужны.)

Гость
#8
СОЛИСТ

Опять сильная ,независимая выползла....иди на кухню,хорош мечтать!

что-то, из того, что я написала - неправда?

#9
Гость

что-то, из того, что я написала - неправда?

Я не читал этот фемобред! Что пишут?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, уже массово тут скулят, что им тетки не нужны.)

А еще женщинам пишут "требуешь - соответствуй". Вот было бы интересно узнать что они из себя представляют с такими-то запросами?

Гость
#11

дык большинство из них и не найдет никого никогда, так одни и останутся.
а более хитрожоппые товарищи из них пристроются к разведенным многодетным женщинам с подрощенными детьми на правах такого полумужа - полуподкидыша старшенького, ибо более заботливых мамок просто быть не может.

#12
Гость

А еще женщинам пишут "требуешь - соответствуй". Вот было бы интересно узнать что они из себя представляют с такими-то запросами?

)) Они по старинке провоцировать пытаются.) От папок своих научились.)

Гость
#13
СОЛИСТ

Я не читал этот фемобред! Что пишут?

не читал, но осуждаю 😂😂😂

понятно)

Гость
#14
СОЛИСТ

Я не читал этот фемобред! Что пишут?

«Не читал, но осуждаю» - кредо типичного вуманского пирожочка

Гость
#15

В жизни все по другому автор нормальный чел боготворит. Свою женщину и все для неё неё то что вы написали это из ряда вон выходящее

Гость
#16
Гость

В жизни все по другому автор нормальный чел боготворит. Свою женщину и все для неё неё то что вы написали это из ряда вон выходящее

вы соседнюю тему читали? они прям требуют

Гость
#17

Ну как же. В своих фантазиях.
И тут другой вопрос возникает. А где вы собрались искать эту мифическую зверушку. Под названием (Настоящий Мужчина) К которому у вас 100500 миллионов требований?

Гость
#18
Гость

вы соседнюю тему читали? они прям требуют

Не читала , кто требует форум и жизнь это разное нормальный понимает что девушке важно предоставить нормальное обеспечение и комфорт

#19
Гость

Ну как же. В своих фантазиях.
И тут другой вопрос возникает. А где вы собрались искать эту мифическую зверушку. Под названием (Настоящий Мужчина) К которому у вас 100500 миллионов требований?

Да. Вы тоже правы.)

Гость
#20
Гость

Ну как же. В своих фантазиях.
И тут другой вопрос возникает. А где вы собрались искать эту мифическую зверушку. Под названием (Настоящий Мужчина) К которому у вас 100500 миллионов требований?

женщины гораздо реалистичнее смотрят на жизнь, как мне кажется

Гость
#21
Гость

женщины гораздо реалистичнее смотрят на жизнь, как мне кажется

😂😂😂🤣 Молодец рассмешила. Люди наплевать. Мужчины или женщины. В принципе не умеют реалистично смотреть на жизнь.
Это дефект человека как вида.

Гость
#22

А чтобы больше не горбатится. В суде глотку за все порвут.

Гость
#24
Гость

Опять гов_ноте_лки повылазили со своим бредом.
Автор , вам до женщины как до Пекина раком , вы обычная ушербная Тп.

вас кто-то оскорбил?

Гость
#25
Гость

вас кто-то оскорбил?

Меня нет. Вы просто к женщинам примазывайтесь а сами даже их ногтя не стоите. То что у вас есть дырка еще не делает вас женщиной.

Гость
#26
Гость

А еще женщинам пишут "требуешь - соответствуй". Вот было бы интересно узнать что они из себя представляют с такими-то запросами?

А то вы не знаете- 35+, алиментщик, плешив пузат, живет с мамо, в лучшем случае снимает однуху или ипотеку платит, зп 25-40т у этого мечтателя

Гость
#27

Надеюсь нигде, жалко наивных девушек которым такие ломают жизни, да и психику. Лучше с кошками всю жизнь прожить, они хотя бы красивые, приятные и чистые в отличии от мужчин с подобными запросами. Да что уж с кошками, с червяком и то приятнее жить, кошки слишком прекрасны для сравнения с подобными существами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: