Гость
Статьи
где ее искать?

где ее искать?

Я парень, мне 26, не женат. Живу в провинциальном городке, работаю дома за компьютером, мало выхожу на улицу. Хочу познакомиться с красивой адекватной девушкой, лет 20-25 ,но не знаю где ее найти. Дело в том, что мне нравиться высокие (170-175) подтянутые девушки модельной внешности. Важно, что бы она была творческая личность занималась танцами, пением, писала стихи или художница, не бухала, не страдала звездной болезнью и не была нимфоманкой. У нас в городе есть такие девушки, я их вижу по праздникам в центре города, когда они гуляют с кавалерами. Но где они обитают в будни, для меня не понятно. Я занимаюсь спортом, бывал в спотртзалах нашего города, в бассейнах, причем в разное время и могу сказать там их нет. Знаю, они есть на дискотеках, но я не люблю туда ходить и не умею там знакомиться. Тем более, что все мои друзья уже женаты и мне не с кем тусить. Посоветуйте места, куда можно пойти и познакомиться в непринужденной обстановке с подобными девушками. Или хотя бы круги людей и профессий в которых встречаются тусовки таких лиц.

мен
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть за душой?

Лира
#2

а вы сами соответствуете такой девушке, которую обрисовали?

мен
#3

Конечно, соответствую. Да, я не идеален, но и не ищу идеала.

#4

А ты дотягиваешь до такой девушки то?

#5

Губа - не дура )

Лира
#6
мен

Конечно, соответствую. Да, я не идеален, но и не ищу идеала.

т. е. вы хороши собой и творческая личность?

Гость
#7

чтото прям многого от девушки хотите...такие есть конечно же,но вот я например в принципе вам подхожу по описание (я художник кстати), но я по большей части дома сижу,и по магазинам хожу,институт еще...и нигде вы меня кроме этих мест не встретите)) периодически посещаю выставки фотографов,ну и художников,но там я на работы смотрю,а не на мужиков вокруг)

мен
#8
Танцующая с о стихиями

А ты дотягиваешь до такой девушки то?

Мне не нравиться слово "дотягиваешь" ))). Попрошу не заниматься метрической системой анализа человеческих качеств, а просто дать совет, если есть что сказать по теме.

Гость
#9

как же достали эти нищеброды уже. какие-то за д р о ты компьютерные, обрисует Анджелину Джоли а сам *** чмом.

да пошёл ты, сам поди страшный как танк. было несколько раз я переписывалась с этого форума с парочкой парней...мама дарагая.. что они из себя представляют - какие-то страшненькие, морда на пафосе, и такие понты аж тошно, сразу начинает жизни учить. я забивала на таких сразу - уроды вонючие.

ты из того же числа

Гость
#10
мен

Мне не нравиться слово "дотягиваешь" ))). Попрошу не заниматься метрической системой анализа человеческих качеств, а просто дать совет, если есть что сказать по теме.

ты зануда

#11
мен

Мне не нравиться слово "дотягиваешь" ))). Попрошу не заниматься метрической системой анализа человеческих качеств, а просто дать совет, если есть что сказать по теме.

Мало ли что тебе не нравиться.. вот если ты стремный на лицо, с мозгом в горошинку и с бедным внутренним миром,без намека на творческие способности,то я боюсь тебе ничего не светит

мен
#12
Лира

т. е. вы хороши собой и творческая личность?

Не сказать что б красавец, но вполне симпатичен, творческая профессия.

мен
#13
Танцующая с о стихиями

Мало ли что тебе не нравиться.. вот если ты стремный на лицо, с мозгом в горошинку и с бедным внутренним миром,без намека на творческие способности,то я боюсь тебе ничего не светит

Не угадала)

да ладно тебе
#14
Гость

как же достали эти нищеброды уже. какие-то за д р о ты компьютерные, обрисует Анджелину Джоли а сам *** чмом.

да пошёл ты, сам поди страшный как танк. было несколько раз я переписывалась с этого форума с парочкой парней...мама дарагая.. что они из себя представляют - какие-то страшненькие, морда на пафосе, и такие понты аж тошно, сразу начинает жизни учить. я забивала на таких сразу - уроды вонючие.

ты из того же числа

+1

я в шоке,куда катится мир

может разводка?

да ладно тебе
#15
мен

Не сказать что б красавец, но вполне симпатичен, творческая профессия.

дизайном сайтов занимаешься?талантище е п т

гость
#16
мен

Важно, что бы она была творческая личность занималась танцами, пением, писала стихи или художница, не бухала, не страдала звездной болезнью и не была нимфоманкой.

запишись на танцы, сходи в картинные галереи

Александр
#17

Автор, не обращай внимания) Многие местные дамочки - те ещё ничтожества. Ими даже полный неликвид побрезгует)) А вообще, лучше не создавай тут никаких тем, тем более таких вот.

Гость
#18

Я офигеваю от мужиков, описал ну прям идеал! А сам то ты Брэд Питт чтоли???

#19
мен

Не угадала)

Конечно)) нормальный мужик один не останеться, заметь ты один среди своих друзей не женат, это уже о чем то говорит

#20
Танцующая с о стихиями

Конечно)) нормальный мужик один не останеться, заметь ты один среди своих друзей не женат, это уже о чем то говорит

Дурное дело - не хитрое )

Гость
#21

Автор, я, например, соответствую описанию, но, боюсь, мне не подходишь описанный ты.

#22
Нильсон

Дурное дело - не хитрое )

ну неправда)вон у автора проблемка с этим делом)

Любительница ретро-фильма
#23

Привет, Танцующая)

Выспалась?)

Маргоша
#24
Нильсон

Губа - не дура )

Язык - не лопата)

гостья
#25

запишись в церковный хор там тоже есть поющие творческие

мен
#26
Гость

Автор, я, например, соответствую описанию, но, боюсь, мне не подходишь описанный ты.

Не бойся, я к тебе в женихи не набиваюсь. Лучше расскажи где любишь проводить время со своими подружками.

#27
Любительница ретро-фильма

Привет, Танцующая)

Выспалась?)

привет)) Да вроде как)) ты то как?

одна
#28

парень ,сидящий в принципе на женском форуме и спрашивающий здесь совета априори для меня лузер и неудачник..те,кто от природы обладают харизмой и обаянием будут во внимании женского пола при любых обстоятельствах,хоть дома перед компьютером,хоть в подвале)))) а вам могу посоветовать пойти разве что нас сайты знакомств и найти такую же закомплексованную девушку,каким вы собственно и являетесь.

Любительница ретро-фильма
#29
Танцующая с о стихиями

Да вроде как)) ты то как?

Я что-то не очень) завтра на работу, на улице холод, дома нет горячей воды и всякие домашние дела. В общем, welcome в жуткую реальность)))) слушай, давай автору ветку не загрязнять, если хочешь - заглядывай к нашему парящему другу, поболтаем. Надеюсь, ему крылья еще не опалили)) только я попозже туда загляну, дела сейчас есть.

#30
Любительница ретро-фильма

Я что-то не очень) завтра на работу, на улице холод, дома нет горячей воды и всякие домашние дела. В общем, welcome в жуткую реальность)))) слушай, давай автору ветку не загрязнять, если хочешь - заглядывай к нашему парящему другу, поболтаем. Надеюсь, ему крылья еще не опалили)) только я попозже туда загляну, дела сейчас есть.

Ладно, я буду тебя там ждать)) Я думаю он своего добьеться,будем на это надеяться))

#31
одна

парень ,сидящий в принципе на женском форуме и спрашивающий здесь совета априори для меня лузер и неудачник..те,кто от природы обладают харизмой и обаянием будут во внимании женского пола при любых обстоятельствах,хоть дома перед компьютером,хоть в подвале)))) а вам могу посоветовать пойти разве что нас сайты знакомств и найти такую же закомплексованную девушку,каким вы собственно и являетесь.

+1. Но людей с харизмой и обаянием 1-2%. Как женщин, так и мужчин )

Гость
#32

Где искать? В своем кругу, автор, через друзей, знакомых.

реалист
#33

Надо помахать капустой....и они сами тебя найдут)))

Анонимус
#34

*** как же заeбали uдuоты, я такой-то такой-то, мне важно чтобы она была такой-то такой-то, как товар ***, как куски мяса, иди *** сними

#35
Анонимус

*** как же заeбали uдuоты, я такой-то такой-то, мне важно чтобы она была такой-то такой-то, как товар ***, как куски мяса, иди *** сними

Человек знает, что ему надо. Это уже хорошо )

Анонимус
#36
Нильсон

Человек знает, что ему надо. Это уже хорошо )

вот шлюхе пусть это говорит, ему никто ничего не должен как и он, когда поймёт это, тогда и наладится личная жизнь.

#37
мен

Мне не нравиться слово "дотягиваешь" ))). Попрошу не заниматься метрической системой анализа человеческих качеств, а просто дать совет, если есть что сказать по теме.

так сам-то ты как раз занимаешься "метрической системой анализа человеческих качеств", описывая девушку, которая тебе нужна

#38
Анонимус

*** как же заeбали uдuоты, я такой-то такой-то, мне важно чтобы она была такой-то такой-то, как товар ***, как куски мяса, иди *** сними

грубо, но верно

мен
#39

Предлагаю вести конструктивный разговор по теме, а именно:

1. Приводить примеры потенциальных мест для знакомства, и свои идеи по этому поводу.

2. Указывать свой режим дня, увлечения, хобби и любимые места в городе, если вы девушка и соответствуете моему описанию.

Все просто, не правда ли?

Свои проблемы я способен решать сам, тема создана ради интереса и для расширения кругозора и новых идей.

Мы с вами лично не знакомы, потому свои мнения обо мне держите при себе.

Комментарии троллей, задротов вроде анонимуса, мужененавистниц, и обозленных неудовлетворенных женщин будут игнорироваться.

Всем спасибо за понимание)

Александра
#40

Ну у вас и требования.Выбирайте душой а не стереотипами."Модельной внешности"а простые красавицы вам не нужны?вот и просидите в девках с такими запросами.А вообще поищите в педагогических институтах

мен
#41
Александра

Ну у вас и требования.Выбирайте душой а не стереотипами."Модельной внешности"а простые красавицы вам не нужны?вот и просидите в девках с такими запросами.А вообще поищите в педагогических институтах

Согласен, что внешность не главное, но это первое, что играет роль при знакомстве. А в модельной внешности я подразумеваю в первую очередь рост симпатичное лицо и стройную фигуру. Анджелины Джоли не ищу. Размерами груди цветом глаз и волос не брезгую... Спасибо за совет про институт- у нас такой есть)

Александр
#42
Александра

Ну у вас и требования.Выбирайте душой а не стереотипами."Модельной внешности"а простые красавицы вам не нужны?вот и просидите в девках с такими запросами.А вообще поищите в педагогических институтах

Ну вот, единственный нормальный комментарий. И кстати, фраза "модельная внешность" - это просто собирательный образ, она означает красивую девушку для данного парня. Это не обязательно, чтобы девушка была настоящей моделью.

Павел
#43
мен

Размерами груди цветом глаз и волос не брезгую...

запишу в блокнотик...

а по теме - автор, девушка модельной внешности в вашей провинции вам не светит. Ибо IT-шник в провинции это бедный фрик-компьютерщик для них и как потенциальная "жертва" вы их не интересуете настолько чтобы они за вами бегали. А сами шагов навстречу вы не делаете - сидите дома... Займитесь чем-нибудь, например танцами... Сразу не выставляйте взгляд "одинокого волка др-лы", учитесь общаться, быть интересным для дам как личность... И все придет само собой

Павел
#44
Гость

чтото прям многого от девушки хотите...такие есть конечно же,но вот я например в принципе вам подхожу по описание (я художник кстати), но я по большей части дома сижу,и по магазинам хожу,институт еще...и нигде вы меня кроме этих мест не встретите)) периодически посещаю выставки фотографов,ну и художников,но там я на работы смотрю,а не на мужиков вокруг)

кстати тоже интересно, как вы устраиваете личную жизнь... или одиночество вас не тяготит?

Гость
#45
Гость

как же достали эти нищеброды уже. какие-то за д р о ты компьютерные, обрисует Анджелину Джоли а сам *** чмом.

да пошёл ты, сам поди страшный как танк. было несколько раз я переписывалась с этого форума с парочкой парней...мама дарагая.. что они из себя представляют - какие-то страшненькие, морда на пафосе, и такие понты аж тошно, сразу начинает жизни учить. я забивала на таких сразу - уроды вонючие.

ты из того же числа

+1000000

да ведь на самом деле так и есть...

Старая Кукрыникса
#46
мен

Я парень, мне 26, не женат. Живу в провинциальном городке, работаю дома за компьютером, мало выхожу на улицу. Хочу познакомиться с красивой адекватной девушкой, лет 20-25 ,но не знаю где ее найти. Дело в том, что мне нравиться высокие (170-175) подтянутые девушки модельной внешности. Важно, что бы она была творческая личность занималась танцами, пением, писала стихи или художница, не бухала, не страдала звездной болезнью и не была нимфоманкой. У нас в городе есть такие девушки, я их вижу по праздникам в центре города, когда они гуляют с кавалерами. Но где они обитают в будни, для меня не понятно. Я занимаюсь спортом, бывал в спотртзалах нашего города, в бассейнах, причем в разное время и могу сказать там их нет. Знаю, они есть на дискотеках, но я не люблю туда ходить и не умею там знакомиться. Тем более, что все мои друзья уже женаты и мне не с кем тусить. Посоветуйте места, куда можно пойти и познакомиться в непринужденной обстановке с подобными девушками. Или хотя бы круги людей и профессий в которых встречаются тусовки таких лиц.

... Но если ты обычный парень,

Тебе не светят никогда

Такие девушки как звёзды,

Такие звёзды,

Как она!..

Александр
#47

Как низко вы пали, рашн-бабы) Иметь стройную фигуру - так уже блин "девушки-как-звезды", "оборзел парниша совсем", "ну и требования у вас, мужики"))) Обсосы вы, а не звезды. Слабые, болезненные вырожденки) Спортом занимайтесь (для себя, не для автора или ещё кого-то) - и будет у вас красивая, стройненькая, подтянутая фигурка. Молодая, здоровая, следящая за собой - парней море будет, у вас с этим до 35 лет - вообще рай практически.

Гость
#48
Гость

Я офигеваю от мужиков, описал ну прям идеал! А сам то ты Брэд Питт чтоли???

Ахаааха вот именно!

А вообще знакомятся там,где собираются творческие люди!а не на каких нибудь дискотеках и улицах...и уж тем более в инете.

Гость
#49

Ну познакомишься ты с ней, и она сразу прекратит ходить по дискотекам и засядет с тобой дома? Не ту ищешь

Старая Кукрыникса
#50
Александр

Как низко вы пали, рашн-бабы) Иметь стройную фигуру - так уже блин "девушки-как-звезды", "оборзел парниша совсем", "ну и требования у вас, мужики"))) Обсосы вы, а не звезды. Слабые, болезненные вырожденки) Спортом занимайтесь (для себя, не для автора или ещё кого-то) - и будет у вас красивая, стройненькая, подтянутая фигурка. Молодая, здоровая, следящая за собой - парней море будет, у вас с этим до 35 лет - вообще рай практически.

Так и написал бы, что, мол, хочу стройную девушку!

А то: и чтоб такая, и чтоб сякая, да чтоб и этакая!

В спортзалах тоже полно красивых девчат!

Я низко не падала!

Я тебе в матери гожусь, если не в бабушки!

Заоблачных требований к спутнику жизни я не выставляла.

В конце концов, нашла своего человека, с которым и живу 21 год.