Гость
Статьи
Провести вместе …

Провести вместе время....сидя дома???

Общались долго в интернете, в итоге парень решил ко мне приехать, познакомиться лично. Но в процессе обсуждения как все будет я как будто прозрела. Он видит себе отдых просто сидя дома, я не знаю, что в кровати что ли? Я предложила может снять машину покататься по каким-нибудь красивым местам - так он начал спрашивать а смогу ли я показать дорогу, а сложно ли снять машину, несмотря на то что он работает за рулём....и не знает что такое GPS?? И как снять машину если он говорит что постоянно путешествует? Короче, мне кажется он хочет ТОЛЬКО секса. Или я не права? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Провести время в кафе уже не модно? Даже не думайте непонятно кого тащить к себе домой

Гость
#2

Нет в своём городе,вы должны показать ему, что вам нравится в своём городе, тоесть провести экскурсию

Автор
#3
Гость

Нет в своём городе,вы должны показать ему, что вам нравится в своём городе, тоесть провести экскурсию

Я живу за городом, особо не на что тут смотреть, только лес поблизости. Нужна машина чтобы что-то показать - а я не вожу. На автобусе что ли рассекать?

Гость
#4
Автор

Я живу за городом, особо не на что тут смотреть, только лес поблизости. Нужна машина чтобы что-то показать - а я не вожу. На автобусе что ли рассекать?

Это не имеет значения,можно пешком в лес сходить и затраты должны быть минимальными финансово,но максимально моральными: ужин,забота,опека

Гость
#5

Автор! Приглашаете мужчину приехать в свой город. рекомендуете ему отель, где лучше остановиться. И компанию, где лучше арендовать авто (если у Вас своего не имеется). Или каким городским транспортом или такси пользоваться. Предлагаете ему культурную программу (прогулки по паркам, музеям, выставкам.вернисажам (за Ваш счёт) Потом перекус или обед (за его счёт) в месте, которое посоветуете. В первый априезд к себе домй не тащите, секс не пердоставляеет. Если понравитесь друг другу , то в будещем всё будет....
Если мужчина изначально планирует приехать секс-туристом, чтобы всё время не вылезать из Вашей постели и сожрать всё содержимое вашего холодильника, то шлёте его нафиг.

Гость
#6

Зачем куда-то кататься по местам, если можно поехать конкретно в ресторан или кино? И там нормально провести время. А домой это дичь, ещё и первая встреча. Точно хочет только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: