Гость
Статьи
Помогал,вкладывался …

Помогал,вкладывался тратил деньги..и быстро расстался! Объясните

Была в отношениях со взрослым мужчиной. Люблю его до сих пор...Планировал со мной будущее,говорил о чувствах, познакомил с семьёй,хотел ребенка. Помимо этого всегда приходил на помощь,помогал финансово,дарил всякие приятности и расстался легко и внезапно! Просто на пустом месте,написал, что мне нужен другой, а он не подходит.
Всегда думала, что если заботится и что-то делает,то женщина нужна! Как понять его поведение?? Может,тут есть женщины, кто с таким сталкивался? Поведение ,считаю,странное. #отношения

Снежинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такое было) до сих пор не поняла, но уже и все равно, на свете полно других интересных мужчин. Как вариант- спросить напрямую или раскрутить его друзей на разговор, обычно за бокальчиком в баре они дают ответы на все вопросы

Гость
#2

Вы многое не договариваете... была ли у него раньше семья? Скорее всего вы не понравились его родителям или же он вернулся в семью. Или же третий вариант он нашёл именно ту с которой они родные души

Гость
#3

Вот вам пример: никакие вложения в женщину мужчину не удержат.

#4

Слушайте, ну у сильно взрослого неженатого мужика могут быть свои нехилые тараканы в голове. Устроил вам красивый роман с мечтами о ребенке и знакомстве с семьей? Ну может это его максимум, а вы там напридумывали себе

Гость
#5

Очень просто, мало видел отдачи с вашей стороны и слился, у него свои представления о том, как его должны любить

Гость
#6

Ну так вкладывался, чтобы ты давала в любой момент, когда ему приспичит. Теперь страсть утихла, секс конкретно с тобой приелся, следовательно вложений не будет.

Гость
#7

ему просто не нужна пустота, предел вложений был достигнуть отдачи нет

Млечный Путь
#8

а почему никто не рассматривает вариант - просто му да к? любовь зла... и отмазка "тебе нужен другой" - чисто му дац кая

Гость
#9

В чужую голову не залезешь, чтоб тут не писали это домыслы. Скорее всего если его и к стенке припрете он правду не скажет. Лучший способ самой определить что бы хотите. Мой ход иыслей такой, такого мужчину надо подальше от себя держать тк это травматично люблю, дети и тут на пустом месте нужен другой. Выглядит как будто он хочет чтоб вы за ним побегали и повыясняли типа что случилось родной, айяй, всеж так шоколадно было. И вместо того чтоб жить и радоваться будете каждый раз за ним бегать выяснять. Поэтому лучше наступить своей песне на горло, кинуть мужика в архив и навстречу новым отношениям. В папке требования к партнеру добавить пункт нужен чел без манипуляций за которым бегать не надо.

#10

Все просто. Помогал финансово потому, что ему это ничего не стоило. Подвернулся получше вариант, потому легко разорвал отношения. У мужчин все просто,не ищите там высоких материй

Гость
#11

Да зачем распространяться о том, что она обижена, что совершенно этого не ожидала, что он поступил неправильно, или она поступила неправильно, или что они оба поступили неправильно — он не заслуживает никаких комментариев!

Гость
#12
Гость

Тоже такое было) до сих пор не поняла, но уже и все равно, на свете полно других интересных мужчин. Как вариант- спросить напрямую или раскрутить его друзей на разговор, обычно за бокальчиком в баре они дают ответы на все вопросы

Да зачем распространяться о том, что она обижена, что совершенно этого не ожидала, что он поступил неправильно, или она поступила неправильно, или что они оба поступили неправильно — он не заслуживает никаких комментариев!

Гость
#13

Автор! А чего Вам непонятно? Щедрый мужчина, занимался благотворительностью, от души помогал. Но Вы просто не подошли. " Не говори с тоскою "нет", а с благодарностию: " Было!"
....Я так некогда общалась по инетрнету с очень эффектным молодым шведом. Пригласил приехать, оплатить билеты и отель. Спросил, имею ли подружку, если боюсь ехать одна. Потому что его друг-приятель тоже заинтересован. Готов оплатить приезд подружки. Изначально оговаривали, что никакого интима. В итоге они оба ( очень привлекательные парни до 30) оплатили переезд и отель мне с подругой, встретили в аэропорту, 4 дня провели вместе, показали Стокгольм. Все оплачивалит они сами. Обеды, ужины, рестораны. билеты на достопримечательности. Нам просто не давали тратить деньги. Прекрасно провели время, не приставали. Очень по-джентельменски ухаживали...проводили на обратный самолёт. Прислали сообшение, мол, спасибо за визит. ФСЁ!!! Больше контактов не было.
Хорошо, что встречаются такие парни. Готовые радовать, ублажать. оплачивать и ничего не требовать взамен. Мы с подругой остались им очень благодарны за прекрасный дармовой отдых.
Даже если мы им не подошли, искренне надеюсь, что в итоге он нашли своих богинь. Хорошим и щедрым мужчинам в итоге должно повезти!

Гость
#14
Гость

Автор! А чего Вам непонятно? Щедрый мужчина, занимался благотворительностью, от души помогал. Но Вы просто не подошли. " Не говори с тоскою "нет", а с благодарностию: " Было!"
....Я так некогда общалась по инетрнету с очень эффектным молодым шведом. Пригласил приехать, оплатить билеты и отель. Спросил, имею ли подружку, если боюсь ехать одна. Потому что его друг-приятель тоже заинтересован. Готов оплатить приезд подружки. Изначально оговаривали, что никакого интима. В итоге они оба ( очень привлекательные парни до 30) оплатили переезд и отель мне с подругой, встретили в аэропорту, 4 дня провели вместе, показали Стокгольм. Все оплачивалит они сами. Обеды, ужины, рестораны. билеты на достопримечательности. Нам просто не давали тратить деньги. Прекрасно провели время, не приставали. Очень по-джентельменски ухаживали...проводили на обратный самолёт. Прислали сообшение, мол, спасибо за визит. ФСЁ!!! Больше контактов не было.
Хорошо, что встречаются такие парни. Готовые радовать, ублажать. оплачивать и ничего не требовать взамен. Мы с подругой остались им очень благодарны за прекрасный дармовой отдых.
Даже если мы им не подошли, искренне надеюсь, что в итоге он нашли своих богинь. Хорошим и щедрым мужчинам в итоге должно повезти!

А ради чего было ваше знакомство со шведом?

Гость
#15
Млечный Путь

а почему никто не рассматривает вариант - просто му да к? любовь зла... и отмазка "тебе нужен другой" - чисто му дац кая

супер, опять муд..ак,вложил бабла и опять плохо, ещё один пример не копейки бабам давать нельзя все равно муда...к

Гость
#16

"Всегда думала, что если заботится и что-то делает,то женщина нужна! Как понять его поведение??"
Нет. Если женщина все это принимает как должное и ничего не дает взамен, то она не нужна. Вы написали о нем, но ничего не написали о том, как вы на это реагировали. А в этом может быть причина.

Гость
#17
Млечный Путь

а почему никто не рассматривает вариант - просто му да к? любовь зла... и отмазка "тебе нужен другой" - чисто му дац кая

Да ладно, чел взрослый, мог влюбиться в молодую, но понял, что это ни к чему хорошему не приведет, и слился

Гость
#18

А я, например, знаю парней, которые до определённого возраста не хотят серьёзных отношений и заточены только на кратковременные встречи. Хотя не отметают возможность и сейчас встретить большую любовь...но пока не срастается.
До пандемии на море ездили с одной, зимой в горы - с другой ( причём чтобы тоже умела кататься), в боулинг идут с третьей, на квест - с четвёртой...
Весёлые, общительные, щедрые. Девчонок возят-водят за свой счёт, дарят подарки, балуют сюрпризами.
Если кто-то начинает выносить мозги - прерывают общение. Нц вот такие они пока.
Там девчонки тоже, наверное, голову сломали над таким поведением. А ведь всё достаточно просто: должна присутствовать любовь как обязательный и незаменимый компонент отношений!
Что и подтверждает последнее событие: один из них влюбился! Зацепило по-настоящему. Причём девушка с ребёнком, замужем не была.
Самое интересное, что добивался он её года полтора. К ухаживаниям относилась прохладно, никогда не пренебрегала интересами дочки ради этих отношений. А наш парниша только что наизнанку не выворачивался ради этой девушки, а мы все с интересом наблюдали. Ну и волновались: в редкие перерывы в удалёнке замечали, что наш герой побледнел, похудел...
В итоге в сентябре гуляем на свадьбе.

Снежинка
#19
Гость

"Всегда думала, что если заботится и что-то делает,то женщина нужна! Как понять его поведение??"
Нет. Если женщина все это принимает как должное и ничего не дает взамен, то она не нужна. Вы написали о нем, но ничего не написали о том, как вы на это реагировали. А в этом может быть причина.

Принимала с благодарностью. Когда ездила к нему,то старалась что-то приготовить, была ласковой. Поймите,я не знаю,что ещея могу дать взамен? Согласна,что ему этого,может было мало.

Гость
#20
Гость

"Всегда думала, что если заботится и что-то делает,то женщина нужна! Как понять его поведение??"
Нет. Если женщина все это принимает как должное и ничего не дает взамен, то она не нужна. Вы написали о нем, но ничего не написали о том, как вы на это реагировали. А в этом может быть причина.

По моему опыту, женщинам вообще не свойственно благодарить мужчин за их "вложения" (помощь, подарки, финансирования etc.). Женщины считают, что так и должно быть, и что иначе зачем мужчина вообще нужен. А потом удивляются, когда не получившие вообще никакой благодарности мужчины прекращают с ними всякие контакты.

Венеамин Великолепнейший
#21
Lisa Stafford

Все просто. Помогал финансово потому, что ему это ничего не стоило. Подвернулся получше вариант, потому легко разорвал отношения. У мужчин все просто,не ищите там высоких материй

Более примитивных чем бабы - НЕ существует. Бабы даже 3-ех слов связать внятно НЕ могут

Гость
#22

Скорее всего не совпали требования Мч, вы у него спрашивали что ему нужно? Ожидания его, скорее всего не оправдались по поводу вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: