Гость
Статьи
Измены парня

Измены парня

Девчонки! Как понять, что парень изменяет на работе? Есть какие- то признаки ? Пишу на форум, так как спросить совета не у кого. Спасибо за понимание! #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он что стал задерживаться часто? Странные переписки и звонки непонятно кому? Или к вам равнодушен? Или вы просто сами себе все придумали из - за своей неуверенности в себе?

Гость
#3

Если ДО того, как вступать с ним в отношения ты и он НЕ обговорили условия ваших с ним отношений, т.е. ты НЕ заявиола свои интересы в этих отношениях -

никакой измены с его стороны нет и быть не может, он вольный казак, тебе НЕ муж, не друг - с дузьямои не спят, а просто парень, которого ты сексуешь по собственному хотению и по его велению. Конец истории:)

Гость
#4
Гость

Он что стал задерживаться часто? Странные переписки и звонки непонятно кому? Или к вам равнодушен? Или вы просто сами себе все придумали из - за своей неуверенности в себе?

Да, частенько задерживаться стал. И да, стал холоден. И вот недавно пришел с работы с оторванной пуговицей на джинсах, сказал, что отлетела, когда был в уборной.

Гость
#5
Гость

Если ДО того, как вступать с ним в отношения ты и он НЕ обговорили условия ваших с ним отношений, т.е. ты НЕ заявиола свои интересы в этих отношениях -

никакой измены с его стороны нет и быть не может, он вольный казак, тебе НЕ муж, не друг - с дузьямои не спят, а просто парень, которого ты сексуешь по собственному хотению и по его велению. Конец истории:)

В начале отношений всё обсудили. Спасибо за ответ!

Гость
#6
Гость

Да, частенько задерживаться стал. И да, стал холоден. И вот недавно пришел с работы с оторванной пуговицей на джинсах, сказал, что отлетела, когда был в уборной.

Тогда просто скажите ему что вам не хватает его теплоты и внимания. По факту пока вы не женаты, вы не можете как жена требовать верности и преданности. Парень сожительствуя считает себя свободным, а вас временной, так все может быть.

Гость
#7
Гость

В начале отношений всё обсудили. Спасибо за ответ!

ну вот не похоже! или ты в своей голове обсудила, а он не в курсе

если ты знаешь СЕБЕ ЦЕНУ, всё обсудили, в чём большие сомнения, а у тебя СТРАХ, что он на работе трахается, т.е. бессознательное твоё в беспокойстве ...а ты ха-ха!! на форуме про это мяукаешь ... пффф! бросай его прям щас, всё равно разбежитесь - вопрос времени

уверенные в себе девахи, имеющие самоЦЕННОСТь - ревности не подвергаютя, т.к. ревность - это страх и обида.

страх у тебя афигенный, обида похоже тоже есть - парень наобещал тебе кастрюлю лапши...

а мужик - это только действия/поступки, а не брехня

#8

Мы с мужем жили 6 лет и в последнее время он начал себя странно вести,поведение его очень сильно изменилось
Начал поздно приходить и частенько проводить время с друзьями(по его словам),замечала пахло от него женским парфюмом я начала естественно подозревать неладное ,нормальное поведение для жены и матери общего ребёнка
Я с этой ситуацией поделилась с сестрой ,она мне поделилась своим опытом ,что с такой примерно ситуацией примерно она сталкивалась ,только ее муж начал пропадать часто на рыбалке,они мужики будто все одинаковые чтоли)))))сестра мне посоветовала старого знакомого-програмиста и я обратилась к нему и не пожалела через день у меня уже был доступ к ватсапу мужа и тут то я все поняла ,что у мужа появилась молодая любовница, было сложно это понимать, я незнала что делать,я пыталась с ним разговаривать, а он и слушать не хотел я не выдержала и ушла ,пока не развелись ну все в процессе
Кстати програмист который оказал услугу ,могу поделиться контактами,его ник в телеграме : Classified
А тикток канал: servant_of_god82
Спасибо ему большое,благодаря ему я раскрыла себе глаза,к гадалкам даже не вздумайте идти,обдерут до последней нитки ,все они шарлатаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: