Гость
Статьи
Ну что, мужчины, где …

Ну что, мужчины, где ваши девственницы?

Мужики 30-40-50+ летние, ну что, нашли себе юных девственниц фотомодельной внешности из хороших семей? Или вы никому не нужны?)))

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто же тебя так обидел:))

Гость
#2

а ты с какой целью интересуешься?

Гость
#4
Гость

Это кто же тебя так обидел:))

Меня никто не обижал. На вопрос че не отвечаешь, где девственницы твои?

Гость
#5
Гость

а ты с какой целью интересуешься?

с целью интереса, где ваши девственницы. нашли себе хоть одну?

Гость
#6
Гость

В этом государстве и девственница не нужна-разводы зашкаливают!!!!
Только Жизнь Соло,с потрахиванием насадок👍

а как же девственницы фотомодельной внешности? уже не нужны вам стали?

Гость
#7
Гость

Меня никто не обижал. На вопрос че не отвечаешь, где девственницы твои?

См.#3 комент

Гость
#8

Автор у тебя вообще кукуха поехала на сексуальной почве:))

Гость
#9
Гость

См.#3 комент

См.#6 комент

Гость
#10
Гость

Автор у тебя вообще кукуха поехала на сексуальной почве:))

ооо, начинает перрдак полыхать))
где девственницы ваши, спрашиваю😂

Гость
#11
Гость

Автор у тебя вообще кукуха поехала на сексуальной почве:))

а разве девственность это про сексуальную почву? вы же целую философию под это подогнали. а у девственниц секса вообще нет, на то они и девственницы 😝

Гость
#12

Автор, ты с этими "где девственницы" каждому отвечающему похожа на того идиота, у которого заело "двери мне сделал б..ть"

Гость
#13
Гость

Автор, ты с этими "где девственницы" каждому отвечающему похожа на того идиота, у которого заело "двери мне сделал б..ть"

индивидуальный подход
заметь, мне никто так и не ответил))

Гость
#14
Гость

индивидуальный подход
заметь, мне никто так и не ответил))

Дерьму не отвечают, что бы не замораться:)) И вдруг это заразно:))

НоЫВоигура
#15

Я женился на девственнице и живу с ней всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Автор, ты с этими "где девственницы" каждому отвечающему похожа на того идиота, у которого заело "двери мне сделал б..ть"

че с деньгами - пранкота на ютюбе

Гость
#17
Гость

Меня никто не обижал. На вопрос че не отвечаешь, где девственницы твои?

Они если и ответят-то соврут.

Гость
#18
НоЫВоигура

Я женился на девственнице и живу с ней всю жизнь.

Воигура
[3207441665]

Можно ни к какому возрасту не научиться. У меня к 35 годам было всего около 60 девкшек и я считал себя опытным еб.арём. В 35 встретил свою нынешнюю любовницу. После первого нашего секса она чуть не взвыла,сказала: ого-го-гой,не хочу такого секса больше,ты вообще не умеешь сексом заниматься. Взялась за мое сексуальное воспитание. Уже следующие сексы стали гораздо лучше. Любовница воспитала меня под себя и стала получать оргазмы. До меня ни с мужем,ни с другими ни разу не было оргазма. С некоторыми ей было приятно,но не более. Муж оказался неспособным к воспитанию,непослушным учеником оказался. А вот я,наоборот,с готовностью впитывал всё новое.

Гость
#19
Гость

индивидуальный подход
заметь, мне никто так и не ответил))

Ну а что тебе ответить? Ну в школе девственницы сидят, вернее на каникулах сейчас. Возможно кто-то уже и не девственница. Дальше то что?

Гость
#20
Гость

Они если и ответят-то соврут.

ага, один уже соврал. но я его быстро разоблачила)))

Гость
#21
Гость

Они если и ответят-то соврут.

потому что дураков на такую примитивную манипуляцию вестись - нет)

НоЫВоигура
#22
Гость

Воигура
[3207441665]


Можно ни к какому возрасту не научиться. У меня к 35 годам было всего около 60 девкшек и я считал себя опытным еб.арём. В 35 встретил свою нынешнюю любовницу. После первого нашего секса она чуть не взвыла,сказала: ого-го-гой,не хочу такого секса больше,ты вообще не умеешь сексом заниматься. Взялась за мое сексуальное воспитание. Уже следующие сексы стали гораздо лучше. Любовница воспитала меня под себя и стала получать оргазмы. До меня ни с мужем,ни с другими ни разу не было оргазма. С некоторыми ей было приятно,но не более. Муж оказался неспособным к воспитанию,непослушным учеником оказался. А вот я,наоборот,с готовностью впитывал всё новое.

Всё верно. Но это не имеет отношения к девственнице -жене. Факт остается фактом: женился на девственнице.

Гость
#23
Гость

потому что дураков на такую примитивную манипуляцию вестись - нет)

в чем манипуляция? простой вопрос, где девственницы, о которых они тут вопят в каждой второй теме.

Гость
#24
НоЫВоигура

Всё верно. Но это не имеет отношения к девственнице -жене. Факт остается фактом: женился на девственнице.

повезло ей от 60 женщин подхватывать потом зппп и еще на старости лет любовницу терпеть
прям наглядный пример, кого получит девственница. еббыря, который за ее спиной будет со всеми без разбора спать. ради этого она свою чистоту хранила?..

НоЫВоигура
#25
Гость

в чем манипуляция? простой вопрос, где девственницы, о которых они тут вопят в каждой второй теме.

Ну как где? Сколько на свете девушек,столько девственниц достается ребятам,кому -то ни одной,кому-то несколько. Например,мне ,повезло встретить несколько девственниц,включая жену.

Гость
#26
НоЫВоигура

Ну как где? Сколько на свете девушек,столько девственниц достается ребятам,кому -то ни одной,кому-то несколько. Например,мне ,повезло встретить несколько девственниц,включая жену.

только тем девственницам не повезло.
о каких "ребятах" речь? тут старые потасканные мужики мечтают о юных девственницах

Гость
#27
Гость

только тем девственницам не повезло.
о каких "ребятах" речь? тут старые потасканные мужики мечтают о юных девственницах

все разные здесь. И далеко не только старые. Я молодой например еще

Гость
#28
Гость

все разные здесь. И далеко не только старые. Я молодой например еще

молодым парням до 25 лет не зазорно мечтать о девственницах ровесницах или чуть моложе. а вот старые потасканные алиментщики от 30-40-50+ могу закатать губу))

Гость
#29

- Ты пьяный или кто, сынок??
- Я... я Михал Палыч
- Кто такой?
- Пьяный

НоЫВоигура
#30
Гость

только тем девственницам не повезло.
о каких "ребятах" речь? тут старые потасканные мужики мечтают о юных девственницах

Каждая девственница достается кому-то. Тут простая математика.

Гость
#31
Гость

молодым парням до 25 лет не зазорно мечтать о девственницах ровесницах или чуть моложе. а вот старые потасканные алиментщики от 30-40-50+ могу закатать губу))

главное любовь а остальное чепуха. Я мечтаю не о девственнице а полюбить по настоящему)

Гость
#32
Гость

повезло ей от 60 женщин подхватывать потом зппп и еще на старости лет любовницу терпеть
прям наглядный пример, кого получит девственница. еббыря, который за ее спиной будет со всеми без разбора спать. ради этого она свою чистоту хранила?..

Даа, вот спрашивается зачем берегла девственность свою для такого, простите, подлеца.

Гость
#33
Гость

молодым парням до 25 лет не зазорно мечтать о девственницах ровесницах или чуть моложе. а вот старые потасканные алиментщики от 30-40-50+ могу закатать губу))

Если они к тому же и сами девственники. Только тогда это имеет смысл. А если она девственница а он потасканный после 60 женщин, то это глупо и бессмысленно, а доя женщины ещё и обидно

НоЫВоигура
#34

Это уже другой вопрос. Я ответил по теме.

Гость
#36
x86Assembler

как будто от факта наличия пленки между ног я должен тут же расстаять. шла бы ты на⁣х⁣у⁣й что с пленкой что без😁 если человек м⁣⁣р⁣а⁣⁣зь никакая пленка не поможет

следовательно, если человек хороший, то и с порванной пленкой будет хорошей

Гость
#37

- Какие у вас успехи в жизни?
- Женился на девственнице

Гость
#38

Они еще выбирают. Годам к 80ти ( если доживут) выберут наконец то и заживут долго и счастливо.

НоЫВоигура
#39
Гость

молодым парням до 25 лет не зазорно мечтать о девственницах ровесницах или чуть моложе. а вот старые потасканные алиментщики от 30-40-50+ могу закатать губу))

Мне ,почти все мои девственницы ,достались до 30 лет.

Гость
#40

лучше ничего чем нищеброд = лучше ничего чем не то что вы написали

Гость
#41

Да мы и не искали. Проще найти иголку в стоге сена, чес нормальную женщину, а не блRдь.

Все больше и больше мужчин понимает что лучше быть одному, чем якшаться с совремнной женщинкой

Гость
#42
Гость

Да мы и не искали. Проще найти иголку в стоге сена, чес нормальную женщину, а не блRдь.

Все больше и больше мужчин понимает что лучше быть одному, чем якшаться с совремнной женщинкой

Все больше и больше женщин понимает что лучше быть одной, чем якшаться с современным мудчинкой

#43

Мы на них женимся и создаем семью!

Гость
#44
Царапка

Мы на них женимся и создаем семью!

Интересно, а сотни женщин которых вы трахали до женитьбы с кем создали семью ? Вы не задумывались, что они тоже вышли замуж «девственницами»? Я как-то в клинике пластической хирургии познакомилась с девушкой после операции восстановления девственности) да и операцию делать не обязательно, это вообще не сложно симитировать …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема