Гость
Статьи
Косяки мужчин

Косяки мужчин

"Косяки" мужчин.
Технология обмана.
Что такое мужской "косяк" по мнению ***/РСП.

Мнение ***: изначально - не уделил внимания, не поддержал, не понял, не стал проявлять жалость, инициативу и эмпатию, сочувствие и сострадание.
Что, конечно же, очередная игра *** в одни ворота, когда обратной связи нет и не будет по отношению к мужчине в части его эмоционального состояния и пр., что выводит на эгоцентризм и нарциссизм *** в отношениях.

Мнение ***: гиперопека и гиперчувствительность к требованиям *** и ее спиногрыза, саморефлексия и самоабьюз мужчины, если *** что-то не нравится в действии/бездействии мужчины, буллинг - травля, - если *** не в состоянии осилить самостоятельно мужчину, то на помощь идут родственники и окружение ***, созависимость мужчины от токсичной среды ***, то есть его полное растворение в ней, геперкомпенсации от мужчины к ***, хотя они в большинстве случаев твердят не про свою жертвенность, а эмансипацию и равноправие в браке, травмы детства - манипуляции жертвой от манипулятора ***, что в большинстве случаев именно так, когда мужчина становится в позицию виноватого и оправдания, когда суть именно в подмене понятий - жертва и манипулятор.
Двойные косяки.
Суть в том, что если мужчина не видит или не хочет осознать, что он "совершил" косяки, то *** применить манипуляции жертвенностью и молчанием, когда это самая эффективная парадигма для неё, чтоб развивать свою манипуляцию дальше.
Как итог мужчины делают всякие подарки и вообще становятся шелковые, чтоб ***/РСП немного остыла, а далее стараются не нарушать правила, чтоб ***/РСП снова не "пилила" их.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

*** - о жирный петух?

Гость
#3
Джемапэль

*** - о жирный петух?

Особь женского пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема