Гость
Статьи
Все мечтают о …

Все мечтают о программистах

Все подружки мечтают о программистах, говорят что они лучшие парни для отношений. Сидят себе в комнате , кодят и только успевают деньги давать. Тоже такого хочу ❤️

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
беня
#51

Сидят себе в комнате , кодят, успевают и деньги давать и еще и на вумане разводки строчить!

Муж
#52
Гость

Представляешь,какой ты должна быть классной,умной и красивой,чтобы отвлечь своего гения от компьютера.Сможешь стать такой?

Ну, во-первых, гений это слишком громко сказано. А во-вторых, зачем отвлекать - чтобы он три минуты подёргался своим тринадцатисантиметровым никчёмышем и кончил? Пусть работает, главное, чтобы пароль к своему онлайн банкингу сказал и не бухтел, когда жена в день зарплаты большую половину денег себе переводит.

Гость
#53

О, это охренительное чувство, когда сама айтишница и никакого кодера, чтоб были бабоcики, не нужно соблазнять ^^

Гость
#54
Гость

А какие они, программисты? Что в них хорошего кроме денег?

тем что среди них чаще вырастают миллионеры, и много амбициозных людей, простой пример - создатель *** / telegram / vk

Гость
#55
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Айтишники в моем окружении добиваются успеха только за счет особенностей времени (социальный лифт, которого нет в других профах, хоть усрись) + своей психопатии (не у всех есть силы по сто раз пытаться запускать стартапы, большинство из которых проваливается, любиться по 18+ часов с компом, а не жить жизнь). Раздражает взгляд на успешный успех - романтизированный и идеализированный. Никто не говорит о психопатии, социопатии "успешных айтишников", о странностях, отсутствии интеллекта, глубины мыслей, чувств, харизмы, человеческого тепла и какой-то душевности и тяги к чистоте. Тем не менее, бабы вокруг них вертятся: 1. страшные - еще большие страшилы чем сам айтишник 2. всякие шлюпки 😃

Полностью согласна! Эмпатии ноль! В основном, психопаты, иногда, с комплексом нарциссизма. Бабы вокруг ***, так как на умную тонкую принцессу эти товарищи не заточены.

#56
Lisa Stafford

Программист человек у которого весь мозг 24/7 занят программированием, а значит времени на тебя не останется.
Самой заработать на себя что мешает?

Либо самой стать программистом)

Гость
#57
Искренне Ваш

Программисты - это ботаники. А вот о суровых парнях - геологах, шахтёрах, сталеварах, кузнецах, фрезеровщиках и токарях - почему никто не из баб не мечтает. А, между прочим, это очень высокооплачиваемые профессии в США и Европе - программисты там только в "Силиконовой долине" хорошо получают. А туда ещё не каждого российского программиста и возьмут.

А американского любого?

#58

Возраст?Город?
И с чего вообще решили что он все деньги будет отдавать?
Если такой специализируется только на IT то с ним банально будет скучно.

Гость
#59

свободный молодой программист (лид) спортсмен никому ненужен? @lanik39 погуляем

Юля
#60

Ищу парня 89533442559. Я Юля. Мне 24.

Гость
#61

Я мечтаю о программисте, потому что не хочется жить в городе и ходить на работу 5/2 по 8 часов. Идеально: жизнь в уединении, около природы, и работа а-ля фриланс. В принципе, я сейчас так и живу, но хочется спутника с таким же образом жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: