Гость
Статьи
Все мечты …

Все мечты сбываются,когда перестают быть мечтами!!!

Замечали, что многое, о чем мечтаешь, сбывается только тогда, когда это перестает быть мечтой? Вот например, в течении долгого времени есть у вас самая заветная мечта, цель, о которой постоянно думаешь, думаешь, но реализовать ее не удается. Со временем, когда уже просто руки опускаются или появляются новые жизненные интересы, и т.д. как то забываешь о прежней мечте, ее вытесняют другие. И именно тогда, когда перестаешь об этом думать, то о чем ты мечтал буквально СВАЛИВАЕТСЯ В РУКИ, без каких либо усилий с твоей стороны. И становится так обидно, потому что понимаешь, что буквально полгода назад ты бы многим пожертвовала, ради этой возможности! А сейчас тебе это просто не нужно… У вас было такое?! Вот у меня было, я почти год была влюблена в коллегу по работе, который в упор меня не замечал, у меня таких сильных чувств никогда не было, честно… А потом встретила другого парня, начали встречаться, я люблю его очень, о старой влюбленности и думать забыла. Но вот теперь тот самый коллега, ходит за мной хвостиком и оказывает всяческие знаки внимания. Тоже самое было и с работой. Закон жизни просто..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Нет, мои мечты продолжают быть желанными до самого момента осущесивления. Просто чем ближе к сбыче, тем больше информации и фактов , свидетельсивующих о том, что это сбудется. И ты относишься спокойнее, немного даже щамираешь

Скорп
#2

Замираешь*
Сегодня невозмодно вводить сообщения- перебпасывпет на другие сайты:(

Скорп
#3

Нужно не только добиться поставленной цели, но и достойно все сохранить и приумножить, это ответсивенность
Поэтому нет эйфории, а есть

Скорп
#4

Чувстао ответственности..

О, какой-тл блокировщик поставила, вроде пеоестало перебрасыаать на сайты юр. Услуг

Скорп
#5

Я мечтала выучить китайский и активно пользоватьься им, я начала его изучать с 1 класса по институт, ни разу не возникло желанич отказаться от мечты.
Я мечтала устроиться в эту итальянскую компанию, и тоже пока не сделала это- не успокоилась.
Я хотела семью с идеалом мужчины для меня, я покидала и мечту с китайским и с другой страной, и всех парней и теперь у меня цель создпть очень крепкие гармониснве отношения и счастливо и гармонично дожить до конца..
Все вроде логично

Гость
#6

Да, бывает такое, но только если искренне расхотеть желаемое, или смириться, что этому не быть и это может случиться, я так отчалилась создать семью и нарисовала себе жизнь старой девы, а в 28 встретила мужа

Карина
#7

А расскажите, что было с работой у вас. Нашли работу мечты ?

гость
#8

Да, я согласна полностью. Закон подлости! Отдаешь годы за свою цель, страдаешь, а потом жизнь идёт дальше, ты ищешь другие решения, разочаровавшись в былых целях и неудачах связанных с ними. И они начинают о себе напоминать какой то как бы невзначайной доступностью. И думаешь: а нафига теперь оно?..
Да, бывает обидно.

Гость
#9

А у меня еще обидней. Мои мечты воплощаются у тех, кто рядом со мной. У меня на глазах ((.
А в целом, девочки. Читала интересную интерпретацию подобной ситуации. Книга называется "Что делать, когда все не так, как хочется". Ключевая идея, что мы либо хотим того, чего в глубине души считаем себя недостойными или нам на самом деле удобно мечтать, но не трудиться над исполнением мечты. Это одна сторона. А другая: жизнь - это школа. Если мы отвергаем, не представляем нашу жизнь без желаемой цели, если она возведена нами в абсолют, то жизнь будет делать все, чтобы продемонстрировать - вы сможете жить и без своей идеи-фикс. Короче, если носиться с чем-то - не дадут. Наверное, это сродни учению всех религий о смирении. Принимай что есть, проси, но не требуй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: