Гость
Статьи
Все мечтают о …

Все мечтают о программистах

Все подружки мечтают о программистах, говорят что они лучшие парни для отношений. Сидят себе в комнате , кодят и только успевают деньги давать. Тоже такого хочу ❤️ #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Это болезненные фантазии нищих женщин. Как и про иностранцев. Вот сидит у нас "программист", тыщ 40 оклада. В носу ковыряет. Лучший парень :)

#2

Программист человек у которого весь мозг 24/7 занят программированием, а значит времени на тебя не останется.
Самой заработать на себя что мешает?

Гость
#3

Представляешь,какой ты должна быть классной,умной и красивой,чтобы отвлечь своего гения от компьютера.Сможешь стать такой?

Гость
#4
Дядя Сережа

Это болезненные фантазии нищих женщин. Как и про иностранцев. Вот сидит у нас "программист", тыщ 40 оклада. В носу ковыряет. Лучший парень :)

Иностранцы это вчерашний день, сейчас на айтишников спрос и на инвесторов ещё

Гость
#5

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Дядя Сережа
#6
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

О, боги :)

Гость
#7
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Надеюсь ваш симпатичный программист не будет с мамой советоваться)

#8
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Прям слияние капиталов. Интересно, а у симпатичного и перспективного свое мнение имеется, или только мамино?

Дядя Сережа
#9
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Эта тема- *** немытого бомжа, разводка или фантазия полупьяной ленивой иждивенки. Успокойся, вдохни и выдохни, и уже покорми сыну.

Гость
#10

Почему бы вам самой не стать программисткой?

Гость
#11

А какие они, программисты? Что в них хорошего кроме денег?

Гость
#12
Дядя Сережа

Эта тема- *** немытого бомжа, разводка или фантазия полупьяной ленивой иждивенки. Успокойся, вдохни и выдохни, и уже покорми сыну.

Она моя потенциальная свекровь)

Гость
#13
Дядя Сережа

О, боги :)

Два красных диплома) Вы думаете, вырастили сына и готовы отдать обычной бабе, чтобы он ей денежку отстегивал? Невеста должна быть достойной.

Гость
#14
Гость

Почему бы вам самой не стать программисткой?

Ха ха

Мимо программист в европке
#15

Хорошая попытка внушить местным, что программисты кому-то нужны, программист девственник.

Гость
#16
Гость

Два красных диплома) Вы думаете, вырастили сына и готовы отдать обычной бабе, чтобы он ей денежку отстегивал? Невеста должна быть достойной.

Не готовы, но куда денетесь. Придется.

Гость
#17

Я хоть и не программер, но айтишник. Зп на уровне. Так вот, и в голову не пришло бы просто так давать деньги бабе. Только за очень качественное выполнение своих природных функций, причем не выше тарифов жриц.

Гость
#18
Гость

Я хоть и не программер, но айтишник. Зп на уровне. Так вот, и в голову не пришло бы просто так давать деньги бабе. Только за очень качественное выполнение своих природных функций, причем не выше тарифов жриц.

Жадность парням не идет)

Гость
#19
Гость

Два красных диплома) Вы думаете, вырастили сына и готовы отдать обычной бабе, чтобы он ей денежку отстегивал? Невеста должна быть достойной.

А если бы вы вырастили дочку, были бы рады отдать ее программисту, чтобы зять и шубу купил, и на курорт свозил. Но если то же самое будет делать ваш сын для своей жены, она плохая невестка. Прямо как в том анекдоте.

Гость
#20
Гость

Почему бы вам самой не стать программисткой?

Может ей это неинтересно.

Гость
#21

У меня такой, рекомендую

Гость
#22
Гость

Я хоть и не программер, но айтишник. Зп на уровне. Так вот, и в голову не пришло бы просто так давать деньги бабе. Только за очень качественное выполнение своих природных функций, причем не выше тарифов жриц.

А чем программист от айтишника отличается? Если простым языком. Я правда интересуюсь

Гость
#23
Гость

Жадность парням не идет)

Причем здесь жадность? Деньги заслужить надо. У женщин для это есть отверстия. А если говоришь, что жадность это плохо - дай деньги парню, не будь жадной.

Гость
#24
Гость

Я хоть и не программер, но айтишник. Зп на уровне. Так вот, и в голову не пришло бы просто так давать деньги бабе. Только за очень качественное выполнение своих природных функций, причем не выше тарифов жриц.

Вы просто не прогер и зп у вас так себе. И женщины, наверняка нет )))

Гость
#25
Гость

У меня такой, рекомендую

Повезло 👍

Гость
#26
Гость

Вы просто не прогер и зп у вас так себе. И женщины, наверняка нет )))

Не прогер, сказал же, работаю манагером, зп на уровне. Постоянной женщины нет, периодически меняю, т.к. есть спрос. Про болезни можешь не писать - очень тщательно предохраняюсь.

Гость
#27
Гость

Причем здесь жадность? Деньги заслужить надо. У женщин для это есть отверстия. А если говоришь, что жадность это плохо - дай деньги парню, не будь жадной.

Если для тебя женщина это отверстия, то до свидания!

Гость
#28
Гость

Ха ха

Что ха? Женщинам на этой должности сейчас платят больше, чем мужчинам

Гость
#29

Да кто-нибудь объяснит, чем особенным отличаются программисты, айтишники? Какие они?

Мимо программист в европке
#30
Гость

Да кто-нибудь объяснит, чем особенным отличаются программисты, айтишники? Какие они?

Сейчас тебе стереотипов напихают про 24/7 за компом, готовься.

Гость
#31
Мимо программист в европке

Сейчас тебе стереотипов напихают про 24/7 за компом, готовься.

А если без стереотипов?

Гость
#32

Они очень специфичные люди. В них нет грации, изящества, естественности. Этакие полудурки. Это относится только к мужчинам программистам. И вообще уже придумали программу которая сама пишет программы за 2 часа за место нескольких месяцев как человек

Гость
#33
Гость

Если для тебя женщина это отверстия, то до свидания!

Женщина, которая со мной ради денег - это да, ходячее отверстие, поэтому плачу, но не выше тарифа жриц.

Гость
#34
Гость

А если без стереотипов?

Это тайна видимо 🤷

Гость
#35
Гость

Два красных диплома) Вы думаете, вырастили сына и готовы отдать обычной бабе, чтобы он ей денежку отстегивал? Невеста должна быть достойной.

Взрослая женщина, а в глазах только деньги!

У меня тоже взрослый сын.
Образование в сфере IT.
Не представляю, чтобы я командовала, кого любить и кого замуж брать.

Гость
#36

Пока молодые да, на расхват. Но программист с устаревшими знаниями 35-40+ - жалкое зрелище. Обычно сваливают в смежные специальности.

Гость
#37

Вы что , все мечтают об олигархах

Гость
#38
Гость

Пока молодые да, на расхват. Но программист с устаревшими знаниями 35-40+ - жалкое зрелище. Обычно сваливают в смежные специальности.

В какие смежные?

Гость
#39
Гость

Пока молодые да, на расхват. Но программист с устаревшими знаниями 35-40+ - жалкое зрелище. Обычно сваливают в смежные специальности.

Возраст тут ни при чем, моему мужу в этом году 50, он потратил порядка 4ех часов каждой день двухнедельного отпуска на обучение новому языку программирования. У кого мозги на месте, тот учится всегда в этой сфере и не стоит на вместе

Гость
#40
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Смотри, как бы не пришлось доплачивать, чтобы твоему задроту мамкиному вообще хоть кто-то дал. Ищут ОНИ... богатую невесту 🤣🤣🤣.

Гость
#41

Я вот тут подумала, а нафига программисту жена? Была бы программистом, вообще бы о семье не думала бы. Семейность удел бедных.

Гость
#42
Гость

А какие они, программисты? Что в них хорошего кроме денег?

Больные на всю голову. Жить с ними невозможно.

Гость
#43

Эти темы разводки сами программисты и строчат.

Гость
#44
Гость

Да кто-нибудь объяснит, чем особенным отличаются программисты, айтишники? Какие они?

Страшные и скучные. Женщинам неинтересны даже за все деньги мира.

Искренне Ваш
#45

Программисты - это ботаники. А вот о суровых парнях - геологах, шахтёрах, сталеварах, кузнецах, фрезеровщиках и токарях - почему никто не из баб не мечтает. А, между прочим, это очень высокооплачиваемые профессии в США и Европе - программисты там только в "Силиконовой долине" хорошо получают. А туда ещё не каждого российского программиста и возьмут.

Гость
#46

Выучитесь сами на программистку, а потом выходите замуж за никчемного алкаша с приплодом от предыдущих женщин, которые с другими алкашами живут, и будете всю эту ораву содержать! Вот и будет у Вас райское наслаждение! Вперёд!

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#47
Гость

Мне, как маме симпатичного и перспективного программиста, такая тема - бальзам на душу))) Только нечего роток разевать. Мы ищем невесту из очень состоятельной семьи.

Бедный сыночка. Мало того, что маман неграмотна и - так еще и говорит про него "мы"! Тікайте, дівки! 😃

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#48
Гость

Причем здесь жадность? Деньги заслужить надо. У женщин для это есть отверстия. А если говоришь, что жадность это плохо - дай деньги парню, не будь жадной.

У тебя тоже отверстие есть - идея дополнительного заработка, ведь ты, судя по всему, очень любишь деньги 😃

Гость
#49

Запал на меня тут недавно айтишник, ну очень они конечно странные люди, на своей волне. Все время в работе, общается тоже странно, мыслит по другому, не смотря на все его плюшки пришлось слить парня.
И заметила, что они довольно скуповаты и туповаты в плане ухаживаний за девушкой, ну или мне такие попадались

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#50

Айтишники в моем окружении добиваются успеха только за счет особенностей времени (социальный лифт, которого нет в других профах, хоть усрись) + своей психопатии (не у всех есть силы по сто раз пытаться запускать стартапы, большинство из которых проваливается, любиться по 18+ часов с компом, а не жить жизнь). Раздражает взгляд на успешный успех - романтизированный и идеализированный. Никто не говорит о психопатии, социопатии "успешных айтишников", о странностях, отсутствии интеллекта, глубины мыслей, чувств, харизмы, человеческого тепла и какой-то душевности и тяги к чистоте. Тем не менее, бабы вокруг них вертятся: 1. страшные - еще большие страшилы чем сам айтишник 2. всякие шлюпки 😃